Куда можно поехать зимой в России?

Есть планы поехать всей семьей куда-нибудь на 3-4 дня зимой, ориентировочно в конце января-начале февраля. Двое взрослых и ребенок 4 года, на поезде, вероятнее всего.

В какое место в России можно съездить, чтобы было не очень дорого и было что зимой посмотреть?

По России еще не ездили, были в Питере и Пскове, и, в общем-то, все.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


НюшеЧКаНяшеЧКа
НюшеЧКаНяшеЧКа
Москва
0241812
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Кочетова
Ольга Кочетова
Челябинск

Мы в Башкирию с семьей ездили, отдыха на турбазе «Малиновка». Если готовы по-дальше поехать, если нравится такой отдых, то можно попробовать. Там можно покататься на лошадях, сходить в поход, покататься на горнолыжной базе. Если захотите, расскажу, как мы отдыхали)

Пожаловаться
НюшеЧКаНяшеЧКа
НюшеЧКаНяшеЧКа
Москва
расскажите, пожалуйста!
Пожаловаться
Ольга Кочетова
Ольга Кочетова
Челябинск
НюшеЧКаНяшеЧКа 

Что хотите узнать ?) Задавайте вопросы, я постараюсь ответить )

Пожаловаться
НюшеЧКаНяшеЧКа
НюшеЧКаНяшеЧКа
Москва
Ольга Кочетова 
Сколько стоило, какие условия, еда, как там будет 4-летнему ребенку.
Пожаловаться
Ольга Кочетова
Ольга Кочетова
Челябинск
НюшеЧКаНяшеЧКа 

Вообще мы проживали в двух этажном доме. Размещение у нас было по комнатам. Первый и второй этаж не пересекались между собой, потому что вход в дом был отдельный. В гостиной дома стоял камин, обеденная зона (стол, стулья), телевизор. Сан узел был на этаже).На этаже было 2 комнаты. Из развлечений.Мы ходили в конный поход, нам очень понравилось, получили много эмоций. Еще нас возили на горнолыжные базы. На Мраткино, в Абзаково и на Банное. Каждый уголок природы там разный, горы -загляденье просто. Там очень красиво, если вы хотите прям отдохнуть от городской суеты, от работы, от телефонных звонков, то туда ехать советую.Там персонал очень хороший, всегда спрашивают всего ли хватает, все ли хорошо, кормят вкусно -по домашнему ) Мы ездили и с ребенком, ребенка тоже катали на лошаде с инструктором, потом в телеге катали ), для него -это было первое знакомство с лошадьми. А вообще туда едят и с грудными детьми, многие причем. Летом вот они сплавы организовывают, так же походы, но в поход сходить и на лошадях покататься -это всегда можно вроде ) Найдите их сайт лучше.Самим ведь лучше все увидеть ) Наберите в поисковике ТУРБАЗА «Малиновка» в Башкирии, там посмотрите фотографии, туры. Если что, то можно прям звонить, там девочки очень вежливые, всегда подскажут, как лучше отдохнуть )

Пожаловаться
НюшеЧКаНяшеЧКа
НюшеЧКаНяшеЧКа
Москва
Ольга Кочетова 
спасибо!
Пожаловаться
Ольга Кочетова
Ольга Кочетова
Челябинск
НюшеЧКаНяшеЧКа 

да не за что )

Пожаловаться
Диана
Диана
Зеленоград

На красную поляну покатайтесь на наших горных склонах)

Пожаловаться
Людочка
Людочка
Тюмень
Вариантов масса.

Золотое кольцо, Великий Устюг, Карелия, Калининград, нижний, йошкарола или как она там верно пишется. На Урале горы для лыж выбирайте. Вариантов масса. Были бы деньги.




Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

Казань

Карелия

Минск

Пожаловаться
НюшеЧКаНяшеЧКа
НюшеЧКаНяшеЧКа
Москва
А что в Минске интересного?

Муж тоже хочет, а я, если честно, даже не знаю, что там есть посмотреть...

Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула
НюшеЧКаНяшеЧКа 
для меня — ничего )) мы там еще не были. тоже муж хочет )) ну там больше для мальчиков достопримечательности. Хатынь например…

я бы лучше в Карелию или в Казань

Пожаловаться
Людочка
Людочка
Тюмень
НюшеЧКаНяшеЧКа 
Много по ВОВ достопримечательностей. Трагические. Исторические. Не развлекательные ни Разу. Но тоже надо.
Пожаловаться
НюшеЧКаНяшеЧКа
НюшеЧКаНяшеЧКа
Москва
Людочка 
Для трагических ребенок еще маловат, не поймет…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Комсомольск-на-Амуре
Золотое кольцо России
Пожаловаться
AnnaB
AnnaB
Xenia
7 лет
Ландсху́т
В Карелии классно)
Пожаловаться
Галина
Галина
Полина
9 лет
Прохладный
В Кабардино-Балкарию в горы.
Пожаловаться
Асютка
Асютка
Младшенький
7 лет
Москва
+++в Приэльбрусье.
Пожаловаться
Габриэль Солис
Габриэль Солис
Курганинск
Асютка 

я тоже за горы)




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Витебск
Казань можно посмотреть
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Мои родители ездили недавно в кострому, но это лето, им понравилось, а вот как там зимой не знаю.
Пожаловаться
Мария
Мария
Рязань
Кострома! Несколько пар моих друзей с детьми туда ездили и остались очень довольны!
Пожаловаться
БабкаПодозревака
БабкаПодозревака
Селорику-ди-Башту

Великий Устюг, Нижний Новгород, Казань

Пожаловаться
Galaktika
Galaktika
МаленькаяЗвездочка
9 лет
Киров

Я бы в Великий Устюг, на Байкал или на Алтай.