Хрустящие крылышки! Ростикс отдыхает))) Всем приятного аппетита!!!

Хрустящие крылышки! Ростикс отдыхает))) Всем приятного аппетита!!!Девочки хочу поделиться рецептом вкуснейших крылышек, и да простит меня Ростикс, ибо у него поубавится клиентов))))

Рецепт прост и быстр, но результат — фантастический!!!

Берем пакет (обычный чистый пакет) в него насыпаем панировочных сухарей (на пол кило крылышек где то пол стакана) туда же насыпаем соль, я все сыплю на глаз, базилик, паприку, черный перец, красный перец, можно немного кунжута, но это на любителя! Крылышки ополаскиваем водой, встряхиваем от лишней воды и в этот пакет все закидываем (пакет увеличивается пропорционально количеству крылышек) завязываем на узелок и хорошенечко встряхиваем все в пакете, чтобы крылья равномерно покрылись смесью, долго не трясем — может получится обратный результат и смесь скомкуется и отпадет от крыльев. Все это добро на противень и в духовку, если есть верхний жар с обдувом — это идеально, на 180-190 градусов минут на 30-40 смотрю по готовности! они не пригорают практически, получается вот такое чудо:  Хрустящие крылышки! Ростикс отдыхает))) Всем приятного аппетита!!!Хрустящие крылышки! Ростикс отдыхает))) Всем приятного аппетита!!!


К крыльям рекомендую сделать соус: кетчуп или томатная паста разведенная слегка водой, базилик (сушенный), чеснок зубков 5 на мисочку, соль, перец красный и черный, пол чайной ложечки уксуса и пол чайной ложечки жидкого дыма, мелконарезанную петрушку и все перемешать!

Хрустящие крылышки! Ростикс отдыхает))) Всем приятного аппетита!!!


Рубрика Выпечка
Татьяна
Татьяна
Ника
12 лет
Санкт-Петербург
5194338
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Малышка
8 лет
Владимир
обожаю крылышки! Обычно готовлю в меду и соевом соусе, а в эти выходные сделаю по этому рецептику. Мужу под пивко, ну а сама так полакомлюсь
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ника
12 лет
Санкт-Петербург
Под пивко самое оно!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Владислав
11 лет
Москва
Супер и так просто, даже масла нет, обязательно попробую!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Юрий
8 лет
Москва
попробуем спасибо!



Пожаловаться
SALVADORA
SALVADORA
Alicia
9 лет
Калуга
любят тут издеваться)) 
Пожаловаться
малина
малина
Катюшка
13 лет
АААА у вас еще и пивкооооо
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ника
12 лет
Санкт-Петербург
Да да да))))
Пожаловаться
ЛеЛя
ЛеЛя
Артём
7 лет
Самара
в закладки… супер
Пожаловаться
Кристиночка
Кристиночка
Санкт-Петербург
к пиву так вообще наверно самое оно…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ника
12 лет
Санкт-Петербург
О дааааа!!!



Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Алиса
6 лет
Хабаровск
супер, утащила в закладки
Пожаловаться
ВЕРА
ВЕРА
РОМАН
12 лет
Хабаровск
а рецепт салата с фото №2 можно??
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ника
12 лет
Санкт-Петербург
Это Итальянский, у нас его папа готовит))) макароны отваренные (главное не переварить), помидоры соломкой, болгарский перец соломкой, маслины, ветчина, тертый сыр и майонез! Тоже оч вкусно! Он еще добавляет приправу «итальянская», там набор специй, но я не думаю что она важна очень, так как и без нее очень вкусно!)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ника
12 лет
Санкт-Петербург
Ой туда петрушку еще надо чуть не забыла! А вообще вариантов этого салата несколько, там на фото с кукурузой и огурцом еще, но он мне как то не очень, первый прикольнее кажется.
Пожаловаться
Ольга Абайдулина
Ольга Абайдулина
Вадим
9 лет
Новосибирск
вау супер!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Принц
10 лет
ой спасибки
Пожаловаться
Tanka
Tanka
Владислав
13 лет
Москва
надо попробовать, я крылышки и ребрышки всегда запекаю в рукаве, тоже вкусно получается
Пожаловаться
Tony Montana
Tony Montana
Константин
2 года
Москва
Хочуууу!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

нямм

у меня прям слюньки потекли