мультиварка мулинекс СЕ 4000

@Девочки, у кого есть такая мультиварка, подскажите рецептики какие нибудь несложные, например как курицу целиком можно приготовить по времени? и можно в ней как нибудь печь?

ЛюбовьLyubasik Богданова
ЛюбовьLyubasik Богданова
Уфа
083484
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
маржана
маржана
магомед
19 лет
Пари
11 лет
Махачкала
ой я так хотела тоже купить, но не знала какой лучше взять, спасибки большое теперь я тоже возьму этой фирмы.
Пожаловаться
СамаПоСебе
СамаПоСебе
Краснодар
Вот этот сайтик хороший, я от сюда рецепты беруhttp ://www.multivarka.ru
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
+100
Пожаловаться
ЛюбовьLyubasik Богданова
ЛюбовьLyubasik Богданова
Уфа
смотрела я это сайт, нету ниче для этой мульти, она косячная слегка, там нет конкретных программ, типа суп-выпечка-каша, а есть высокое давление, низкое, тушение и обжариввание, книжка с рецептами что прилагалась не выдерживает никакой критики, отстой полный, а сочинять сама я не умею, нету такого таланта
Пожаловаться
СамаПоСебе
СамаПоСебе
Краснодар
Блин, просто у меня редмонд, я даже на модель не смотрю по рецептам, просто ставлю программу. Жаль конечно, что у вас она не многофункциональная.


Пожаловаться
ЛюбовьLyubasik Богданова
ЛюбовьLyubasik Богданова
Уфа
ну блин, готовлю в ней всякую ерунду, думаю еще одну надо взять, а ваша какая модель скока стоит?
Пожаловаться
СамаПоСебе
СамаПоСебе
Краснодар
У меня суперофигенная, я не нарадуюсь, плитой вообще не пользуюсь, ток если чайник вскипятить. Называется Redmond M4502, остановилась на ней, т.к у мамы такая и в интернете отзывы о ней хорошие. Я в ней готовлю все, что ток можно и пеку чуть ли не каждый день, выпечка высокая получается. Я покупала за 4700 в Эльдорадо, там акция какая-то была, а так, 5 с копейками вроде. Еще в ней большое преимущество, что помимо автоматических программ, есть ручные, очень удобно!
Пожаловаться
uchilka
uchilka
Москва

говорят в мульте можно все! 

ну а я в аэрогриле пеку варю тушу на пару готовлю каптю..