Взрыв мозга............=))

*Всем привет))Девочки, подскажите, что приготовить на обед? Уже голова идет кругом — дело в том, что у нас ремонт на кухне, и встроенная техника пока не подключена-довольствуюсь только однокомфорочной плиткой и аэрогрилем. Хочется чтоб было вкусно и быстро))) У меня такое чувство, что как только нам доделают кухню-я неделю оттуда не вылезуДва месяца уже мучаюсь((((Уж долго нам кухню собирают…

Анастасия
Анастасия
Андрей
7 лет
Междуреченск
09669
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Реутов
пойти в кафе или мак
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Андрей
7 лет
Междуреченск
С удовольствием — но у меня постельный режим
Пожаловаться
Настツнка
Настツнка
Рыбка
8 лет
Красноярск
рожки по-флотски:)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кинешма
у нас договор муж придумывает я готовлю.никакой фантазии не хватает
Пожаловаться
Наська
Наська
Омск
а что у вас есть?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Андрей
7 лет
Междуреченск
Окорочка, грибы, рыба)) И магазин недалеко если что
Пожаловаться
Наська
Наська
Омск
Рецепты для аэрогриля.«Куриное гнездо». 


Гарнир 
800 гр картофеля, почистить и нарезать тонкой соломкой, посолить и положить в дуршлаг, чтобы стек сок. Затем в картофель добавить один белок и крахмал /2-3 ст.л/, перемешать. 

Фарш 
Куриное филе мелко нарезать, добавить соль, перец, пряности, две мелко нарезанные луковицы и один желток. Всё перемешать. 

Способ приготовления 
Расстелить полиэтиленовый пакет. Выложить на него тонким слоем картофель, равномерно распределить. В серединку лепешки — столовую ложку фарша. Поэлителен сложить пополам. Получается своего рода чебурек или вареник. 

Готовить в аэрогриле на средней решетке, скорость средняя, 205 градусов, 15 мин. с одной стороны. 10 минут с другой. На дно аэрогриля наливаем немного воды. 

Пожаловаться
Наська
Наська
Омск
Рецепты для аэрогриля. Куриная нежность. 


Филе курицы (400 гр.) мелко нарезать, посолить, присыпать приправой для курицы, сбрызнуть соевым соусом. Затем курицу выложить в форму и залить соусом. 

Соус: 3 зубчика чеснока выдавить, добавить 3 ст.л. сметаны и 3 ст.л. майонеза, нарезанную зелень, всё хорошо размешать.

Готовить в аэрогриле на верхней решётке при температуре 235 градусов, 15 минут на средней скорости и ещё 3-5 мин на высокой скорости.

Пожаловаться
Наська
Наська
Омск
Рецепты для аэрогриля. Рыба, запеченная с сыром. 


Рыбу нарезаем кусочками длиной 1.5-2 см, добавляем соль, пряности. Выкладываем в форму. Можно добавить лук кольцами (можно обойтись без него). Сверху заливаем майонезом или сметаной. Запекаем рыбу на средней решетке аэрогриля в течение 25 минут при максимальной температуре и скорости. За 5 минут до готовности посыпать рыбу сыром.