Грядет марафон дней рождений и праздников,кому какой тортик делать?!Помогите идеями

У нас в семье скоро череда дней рождений и годовщина свадьбы у нас с мужем.Ну ему я знаю, что при готовлю Наполеон по супер рецепту, как и всегда готовлю, а вот остальным??!!21 апреля день рождения у дедушки, а 23 у сестренки(будет 19) отмечать оба дня рождения будем всей семьёй 26 загородом.Торт печь один им на двоих.Т.е. торт должен быть мягким нежным и не очень приторным.3 мая день рождения у папы, всегда на др дарю ему подарок и тортик.Вот какой ему испечь тоже? хочется для него чего то оригинального.Короче, кулинарочки, помогайте идейками.Потому как если что-то новое то надо успеть попробовать до сделать и заранее начать готовить тк уже научена тортами на владин и Стаса др, когда получилась вкуснота, но страшнота((

Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск
0531157
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
простоМария
простоМария
Александр
4 года
Санкт-Петербург

на завтра буду печь торт. название не знаю сама придумала из того, что есть. коржи — белый классический бисквит. крем — сметана и сгущенка. еще фрукты добавлю: бананы, мандарины. буду сочинять!

Пожаловаться
Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск
Молодец.у вас завтора праздник?
Пожаловаться
простоМария
простоМария
Александр
4 года
Санкт-Петербург
ага. мой ДР)
Пожаловаться
Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск
Классно!!! заранее не буду поздравлять.а я определилась с выбором но теперь надо их заранее попробовать
Пожаловаться
простоМария
простоМария
Александр
4 года
Санкт-Петербург
потом покажи нам)

я еще сюрприз в фольге буду делать. очень понравилась идея)

Пожаловаться
Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск
Ага.вкусно думаю.я еще не делала.фйольгу забыла купить.надо завтра забацать тоже.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Виктория
9 лет
Казань

https://www.baby.ru/blogs/post/361923929-8461012/ вот это очень вкусно! и быстро!

Пожаловаться
Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск
Он дааа,, вкусный, мы его как-то в будни делали.а тут хзочется прячм праздлничный и мега вкусный
Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
9 лет
JullianeNeumann
12 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг

я хочу детям торт сама испечь, но пока даже не представляю какой)

Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
9 лет
JullianeNeumann
12 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг
https://www.baby.ru/blogs/post/104414959-22054925/

пока только такие пеклано очень вкусные получались) а хочу с мастикой попробовать)

Пожаловаться
Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск
Я вот думала про мастику но мои все орут: не надо!!! делай сьедобный)))
Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
9 лет
JullianeNeumann
12 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг
моим все равно походу)))
Пожаловаться
Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск
Ну вот мои не любят прям.а мне хочется попробовать с ней поработать.ты сама делаеь или гтоовую берешь?
Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
9 лет
JullianeNeumann
12 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг
сама делаю) из маршмелоу)



Пожаловаться
ЕленаСуперДетка
ЕленаСуперДетка
Aндрюша
10 лет
Лейкангер
Сырный, мой любимы, не сладкий, нежный ммм, в четверг др дочки, буду делать его
Пожаловаться
Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск
Рецептик пжст??
Пожаловаться
ЕленаСуперДетка
ЕленаСуперДетка
Aндрюша
10 лет
Лейкангер
В интернете вводишь сырный торт и сразу первый рецепт, по нему делаю, но еще от себя добовляю, наверх желе, ягоды клубники, киви можно, я сладкие торты не люблю, а этот самый то.и главное никакой выпечки, быстро и вкусно
Пожаловаться
Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск
Посмотрю
Пожаловаться
Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск
Такой мы с детьми часто просто на полдник делаем.иногда заменяя такой сыр на творог.для меня это не празднично
Пожаловаться
ЕленаСуперДетка
ЕленаСуперДетка
Aндрюша
10 лет
Лейкангер
Я не такой простой делаю, украшаю его, получается красивый и праздничный, напалеон для меня тоже не очень то празднично выглядит))
Пожаловаться
Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск
Ну я вот напролеон последнее время тож украшаю.просто то легкий и мы часто в будни делаем, а вот наполеон в будни хрен сделаещь!!! хотя стасом берем делала пол ночи, чтоб на завтрак кусочек сьесть)))
Пожаловаться
ЕленаСуперДетка
ЕленаСуперДетка
Aндрюша
10 лет
Лейкангер
Он мне поэтому и нравмтся что легкий такой))не люблю жирные, наполеон люблю творожной))

разве он не красив?)))

Пожаловаться
Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск
Красив не спорю, но просто такой ели много раз уже, хочется то, что еще не пробовапли.он и вкусный.я люблю его.но хочется нового.Наполеон я готовлю по рецепту Сашули.я тогда как раз наткнулась на её рецепт когда была Стасом и беременна и влюбилась в него
Пожаловаться
ЕленаСуперДетка
ЕленаСуперДетка
Aндрюша
10 лет
Лейкангер
Понятно))я не часто торты готовлю, фигура не позволяет)))а так ела бы этот торт хоть каждый день))))
Пожаловаться
Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск
Это да… он вкусный… мы еще делаем пп вариант.берешь песочное тестог которое на оливковом или раст масле без яиц печешь печенки их толчешь в мелкую крошку.а ваместо свра мы берем творог с банангом взбимваем.или с желатином.а верх можно сделать фруктоваое желе или фрукты как у тебя
Пожаловаться
ЕленаСуперДетка
ЕленаСуперДетка
Aндрюша
10 лет
Лейкангер
попробую рецепт пп обязательно
Пожаловаться
Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск
Такой торт пп я даже стасу даю
Пожаловаться
Настя
Настя
Егор
7 лет
Обнинск

Для дедушки с сестрой — молочную девочку. Торт получается, нежный, сладенький, но не приторный, а с кисленькими ягодами (вишня, клубника) так вообще вкуснятина и, кстати, хорошо ведет себя под мастикой. Папе- медовик с грецкими орехами (измельченными).

Пожаловаться
Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск
Медовик нее… тк возможно малуш могут дать попробовать.

А молочная девочка как варинт и ягод много у нас.туда можно замороженнве использовать или лучше свежие?

Пожаловаться
Настя
Настя
Егор
7 лет
Обнинск

Если малышу может перепасть, тогда да, не вариант. А ягоды я клала замороженные. Предварительно разморозив и слив выделившийся сок с водой, чтоб торт не перемочить.

Пожаловаться
Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск
Ага.спасибо.тогда попробую может ее сестре и дедушке а папе буду думать.просто у меня братикк 1,5 почти и думаю ему перепадет.
Пожаловаться
Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск

Насть, а ягоды просто сверху клала или в крем замешивала?

Пожаловаться
Настя
Настя
Егор
7 лет
Обнинск

Сперва мажу корж кремом, сверху кладу ягоды и следующим коржом накрываю ))

Пожаловаться
Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск
Ага.поняла.спасибо
Пожаловаться
Лиза Морфетт
Лиза Морфетт
Линкольн
Ой у нас тоже май и дни рождения!

Сыну Павлову буду делать и капкейки.

Мужу придумала клубничный торт. Как раз нежный нежный с клубничным курдом.

Пожаловаться
Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск
Блин вот ждала твоего коммента.что ж такое придумать то вкусное и интереснле и нежное
Пожаловаться
Анна Викторовна
Анна Викторовна
Волжский

у нас апрель уже прошел, май, июнь, июль, август и сентябрь))) Май — мои родители, июнь — родители мужа, июль — племяшка и сестра, август — я и жена брата, сентябрь — муж и брат)))

Пожаловаться
Лиза Морфетт
Лиза Морфетт
Линкольн
Ну вот смотри будет так… Коржи нежные воздушные не толстые. Клубничная пропитка. Крем на маскарпоне и сливках. В середине слой клубничного курда. И украшение из штрейзеля и миндаля. А вообще советую мой лимонный. Он безумно нежный. Самый лучший торт из всех мною сделаных :)
Пожаловаться
Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск
Оки.гляну
Пожаловаться
Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск
Ой у нас как раз начинается.еще друзья в мае.их кстаи тож забыла пара семейная и у обох рядышком, потом июль один годовищины свадеб и др
Пожаловаться
Лиза Морфетт
Лиза Морфетт
Линкольн
Еще можешь сделать торт мусс какой нибудь. Очень нежно. А еще у Алены коготковой есть торт «ривьера» это лучший из ее тортов. Ну торт не ее, но их тех что у нее на сайте :)
Пожаловаться
Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск

Это бомбаааа… шоколада многовато… братику не дадут точно… но блин мне кажется это просто нереальный вкус

Пожаловаться
Лиза Морфетт
Лиза Морфетт
Линкольн
Ага :) я на Новый год делала. Он потрясающий.

Ну а так сделай Павлову и правда. Вкусно, необычно, нежно и детям можно. Я очень люблю этот торт. Всем советую всегда :)

Пожаловаться
Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск
Павлова? вот надо узнать любит ли он безе… что я не помню.знаю что папа обожает суфле…
Пожаловаться
Лиза Морфетт
Лиза Морфетт
Линкольн

ну паволова это не совсем безе. Безе оно же твердое и хрустящее. У павловы хрустящая корочка и нежное суфле внутри.

Пожаловаться
Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск
Ааа я простло у коготковой его видела уже точнее и мне показалось там безе
Пожаловаться
Анна Викторовна
Анна Викторовна
Волжский

нежный и не приторный будет с суфле и фруктами. Можно совместить с сливками. Как я Максу делала на ДР. Все нахваливают коржи Молочная девочка, но я их еще не пробовала, хочу вот на др папе 1 мая сделать.

Еще Сникерс, говорят вкусный.

Пожаловаться
Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск
Неее… сникерс не хочу.вот тож подумал как ты делала.ну это можно на др сестре и деду.а вот папе что тогда?? хочется чо то необычное.удивить
Пожаловаться
Анна Викторовна
Анна Викторовна
Волжский
а что он любит?
Пожаловаться
Анна Викторовна
Анна Викторовна
Волжский
Панчо попробуй, с любыми фруктами его можно.

Вот шоколадный с вишней я делала, просто объедение!

Пожаловаться
Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск
Он любит все!!!)))я им часто когда пеку передаю.и он хвалит все! и стасу на год оч ему понравился торт… он прям ахал охал.
Пожаловаться
Мария Дизайнер
Мария Дизайнер
Матвей
20 лет
Одинцово

делайте капкейки

Пожаловаться
Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск
Не вариант.надо торт
Актуальные посты
что пить беременной при простуде
что пить беременным от температуры
что пить беременным при кашле