Сказали-ооооочень вкусно!!!!! :-[

Тортик все по тому же фирменному маминому рецепту+обтянут мастикой. Секрет мамка не расскажет и мне велела отмалчиваться, так что извините)))

пс в разобранном и собранном виде.

Сказали-ооооочень вкусно!!!!! :-[

Сказали-ооооочень вкусно!!!!! :-[


Елена
Елена
Орел
2211049
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Ставрополь

непритязательный у вас заказчик)) Дизайн торта как раз классный! А вот исполнение… для домашнего просмотра

Пожаловаться
Елена Борисова
Елена Борисова
Орел
Хочу рассказать об этой «чудесной» девушке. 9 ноября я сделала у нее заказ на 3 пряничныз домика, было оговорено цена, время предоплаты 25 декабря, время предоставления реквизитов для предоплаты — 24 декабря и время, когда забирать заказ 29 декабря. 24 мне не сообщили реквизиты, я написала сама. Мне сказали, что цена выросла в ДВА раза и это без предупреждения. Меня обвинили, что я не внесла предоплату заранее и это не смотря на договоренность. Сказали, что она не робот, чтобы помнить обоб всех заказах и всех предупреждать. Вот так меня подставили за 6 дней до Нового Года. Очень не приятно и противно. Будьте с ней осторожны. Желание навариться у этого человека выше принципов морали и совести.
Пожаловаться
Светланка
Светланка
Даниил
9 лет
Орел

Леночка, ты молодец.Торт супер, а завистников не слушай то есть не читай, фи на них.

Пожаловаться
Елена
Елена
Орел
спасибо большое!



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Орел

Молодчинка!!! Скоро будем у тебя делать заказы на праздники!!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Орел
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
12 лет
Орел

торт красивый!

Пожаловаться
ПолинаCartmann
ПолинаCartmann
Младшийслоненок
8 лет
Орел
Зачем писать, что очень вкусно, если рецепт жмотить? Проверить никто не сможет, хвастовство какое то выходит. Неприятно такое читать. А так симпотишно
Пожаловаться
Елена
Елена
Орел

В цеху у каждого кондитера есть свои секреты приготовления блюд. У мамки тоже есть. Так что извиняйте.

Пожаловаться
ПолинаCartmann
ПолинаCartmann
Младшийслоненок
8 лет
Орел

Тогда надо было писать — смотрите как красиво. Или что то в этом духе. Одно дело — поделится, другое — похвастаться. Неприятно.

Пожаловаться
Елена
Елена
Орел

Странно, у меня в мыслях даже не было, что это может кого то обидеть...

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Ставрополь
не думаю, что тут есть какие-то секреты и находки… Вы уж простите, не тот уровень.
Пожаловаться
Atali
Atali
Севастополь
Торт норм, вот тоже привязялись великие кондитеры вверху, некоторые из такой не смастерят)))
Пожаловаться
•♥•♥рЫжИк♥•♥•
•♥•♥рЫжИк♥•♥•
Орел
полностью согласна, торт классный



Пожаловаться
SergOlika
SergOlika
Мария
7 лет
Орел

а мне очень нравится! главное не сдаваться, все приходит с опытом, некоторые и так не сделают, я например))) и похвастаться перед такими как я нужно.

Пожаловаться
Zoe4ka
Zoe4ka
Ростислав
11 лет
Орел

Пожаловаться
Degavu
Degavu
радость
9 лет
Самара
вот тоже не поняла красиво да) типа я такая заинтригую и нифига не скажу) странаня вы...
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Макс
12 лет
Новосибирск

Торт эффектный, скажу честно. Я кулинарка, пеку много. А что с рецептом жмотитесь, не понимаю. В любом случае, Вы молодец! (или мама, не поняла).....

Пожаловаться
Елена
Елена
Орел
спасибо! ну, жмочусь, потому что попросили. Обижать маму не буду. Попросили, я исполню
Пожаловаться
Natali
Natali
Младшенький
9 лет
Москва

люблю смотреть на такую красоту, но мастику не люблю

Пожаловаться
Катя
Катя
Семён
11 лет
Фаддей
7 лет
Орел
Актуальные посты
постельное белье из шелка в воронеже
постельное белье расчет
постельное белье своими руками фото