*Что приготовить из слабо солёной сёмги?

%Чтобы такого приготовить из сёмги? Есть кукуруза, яйца, огурцы, помидоры, зелень, шампиньоны… Хочется какой-нибудь салатик.

Жанна
Жанна
Фёдор
10 месяцев
Москва
0146518
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва
Мне свекровь приносит с работы сёмге, мы ещё часто и много в сыром виде не едим, и я придумала что с ней сделать – котлеты) Если надо, могу дать рецептик)))
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Фёдор
10 месяцев
Москва
Сёмги у нас уже нет, но есть форель, но её не так много, но котлетки моржно попробовать сделать, если не сложно напиши рецепт.
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва
Я дела диетические котлетки)
Брала семгу, резала (именно резала ножом) на маленькие кусочки, измельчаем лук(можно без него), 1 яйцо, 1 ст.л. муки, укроп, чесночка + на кончике ножа молотый мускатный орех(можно ещё какой-нибудь приправы по желанию), затем в панировочные сухари, обваливаем и на сковородку (Без масла) обжариваем очень быстро, минуты 2, затем в форму укладываем фольгу, на неё немного оливкового масла, кладём котлеты, заворачиваем фольгу, так что бы не выходил воздух и в духовку минут на 20-30))) 
Получаются очень нежные котлетки, и при разрезе, ты увидишь именно кусочки рыбы, а не фарш)))
Приятного аппетита)
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Фёдор
10 месяцев
Москва
Спасибо
Пожаловаться
 Наталья
Наталья
Софья
14 лет
Краснодар

Семга, помидоры, кукуруза и зелень. Заправляется майонезом. Салат такой по вкусу необычный и делать его лучше на 1 раз. Вкус непривычный, но приятный!

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Фёдор
10 месяцев
Москва
Спасибо!
Пожаловаться
Иринушка
Иринушка
Железнодорожный
Салатик «Уральские самоцветы называется»ООоочень вкусный))) Там картошка, сыр, крабовые палочки, яйцо, и сверху накидать рыбки красной как камешки драгоценные)))
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Фёдор
10 месяцев
Москва
Спасибо, завтра попробую приготовить.



Пожаловаться
BatGirl
BatGirl
Москва
по-моему, лучше бутербродиков наделать, а не переводить продукты((
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Фёдор
10 месяцев
Москва
Возможно, но хочется чего-то новенького.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Северодвинск
а можно и такой – маринованные грибы(опята, но можете экспериментировать), тёртое яичко, солёный огурец и рыбка, запрвить небольшим кол-вом майонеза-вкуснятина!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Северодвинск
или такой – Кукуруза, семга, лук, рис, соль, перец, майонез)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Северодвинск
Слоеный салат «Царский». Продукты: 200 г семги слабосоленой, 200 г твердого сыра, 5 яиц, 100 г маслин, 1 зубчик чеснока, пучок зелени, 150 г майонеза, 50 г сливочного масла. Яйца отварить. Яйца, сыр и сливочное масло натереть на терке, семгу мелко нарезать. Маслины нарезать колечками, чеснок измельчить. В майонез добавить чеснок, перемешать. Семгу смешать со сливочным маслом. Выложить слоями: яйца – сыр – семга – маслины, каждый слой промазать майонезом, украсить зеленью.
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Фёдор
10 месяцев
Москва
Спасибо