ранние страдания

прямо из роддома на скорой нас привезли в детскую больницу, отделение патологии новорожденных. Приняли хорошо, персонал приветливый, условия хорошие.осмотрели. Лечение:
Анализ мочи(как с баночкой поймать мочу у 6 ти дневного ребенка и причем девочки это особая история), мазок из попы(причем из моей тоже), обработка пупка (прищепка так и не отвалилась).на второй день сделали рентген ( смутила их короткая шея ребенка, сам процесс описывать не буду -это не для слабонервных) укол магнезия ( для снятия давления в голове) после сама пункция (все прошло за минуты три, вынесли мне ее в повязке), к вечеру повязку сняла медсестра, сказала все хорошо.на следующий день на обходе врач сказала отсосалось хорошо, повторно не потребуется. Далее укол алоэ и Пирацетам.(все самые больные уколы).вердикт врача :" все хорошо, но давай еще два дня понаблюдаем, у вас еще синяки на глазах сильно вы ребеночка передавили", ну и все пока. Я успокоилась ведь теперь у моей конфетки головка ровная хоть и на том месте мягкая.

светлана(не голосую)
светлана(не голосую)
Виктория
16 лет
Стерлитамак
010754

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Андреева Ольга
Андреева Ольга
Сургут
Моего племянника 12 лет назад вообще выписали только когда ему месяц исполнился. У него гиматома была на голове, так даже капельницы ставили где-то на голове, но слава богу все нормализовалось и сейчас он здоровенный детина! Так что и у вас все отлично будет вырастет невеста всем на зависть! Мальчишки штабелями будут ложиться у ее ног…
Пожаловаться
Андреева Ольга
Андреева Ольга
Сургут
Главное, чтобы больше ничего не было! Здоровья вам и малышке!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
18 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
я такое с первыми мальчишками с каждым перенесла, с дочкой после роддома наконец-то попали сразу домой.



Пожаловаться
Эля Ковтун
Эля Ковтун
Александр
17 лет
Денис
11 лет
Киев
Здоровья вам с малышкой!
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Быстро отстрадались, скоро домой.