Ребенок болеет… как долго болеют у вас детки?

Девочки подскажите, у нас сопли и кашель, лечимся 6 дней и легче совсем чуть чуть, можно даже сказать что так же всё… как долго еще эта бяка в нас будет сидеть? Я сама тем же болею, от ребенка заболела, себя лечить времени вообще нету.Вымотана ужас, ночью из за кашля он толком не спит.Я бы держалась морально, если бы сама не болела.А так вообще с ног валюсь.Сколько у вас в среднем болели детки дней/недель? Вчера помыли ребенка, а то 5 дней уже не мыли до этого, хоть и протирала, но толку от этого мало.Врач разрешила если темпер нету мыть и гулять на балконе около часа в день, как раз столько он спит днем.Но ничего нам не помогает, н свежий воздух, не лекарства(((Или я тороплю события? Мама мне тут еще сказала, что кашель обычно долго проходит, да и насморк тоже не быстро.

Ребенок болеет… как долго болеют у вас детки?

Анна
Анна
Москва
082422
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Надежда
Надежда

Пол до рождения вконтакте. Группа – Пол ребенка по фотографии родителей

Юльчик
Юльчик
Тимофей
5 лет
Санкт-Петербург

только переболели… так же страшный кашель с мокротой и сопли, а по началу с температурой 37,4… Окончательно выздоровели за 10 дней. Чем лечили: гриппферон, вишерон свечи(противовирусное), називин, лазолван. Не купали не гуляли, помещение всё время проветривали.

Выздоравливайте поскорей!

ЮлиЯ
ЮлиЯ
Маргарита
13 лет
Москва
насморк не меньше недели, кашель вылечили ингаляциями за 3 дня
Анна
Анна
Москва
а что вы в инголятор капали?
Анна
Анна
Степашка
13 лет
Москва
Все то же самое, Анют… И лечимся, и капаем, от кашля лазолван уже подключили… Тяжело с ними, малышами, носик не высморкаешь… плачет, спит не важно… Но мы гуляем на улице и купаемся, ТК температуры нет (ттт) держитесь, скоро все пройдет! Вам самой надо выспаться, пригласите помощников, когда сама на ногах- все проще переносится!!!
Анна
Анна
Москва
вово, нос с истериками высасываем отривином.да помощник только  муж, вечером на час.И то этот час, я убираю погром который ребенок в течении дня наделал))Готовлю кушать на след день.ВОт и весь час пролетел(а вы носик чем лечите?
Маришенька
Маришенька
Москва
Как по мне, так натуральные сиропы лучше и безопаснее, я даю ребенку сироп от кашля доктора тайса, он на основе подорожника, или проспан, на основе плюща. Еще очень нравится арбидол детский + конечно прогревания (если нет температуры) молоко с медом, в нос отривин, таким макаром болеем максимум неделю. 
Анна
Анна
Москва
молоко это конечно хорошо и мед тоже, но нам рано еще.А молоком с медом сама 100 раз вылечивалась, особенно Б когда была.