бодифлекс кто занимается ваши отзывы

девочки, вот решила и я заняться собой. Заинтересовал меня бодифлекс, почитала отзывы и прям загорелась)) думаю прям завтра начать! Кто пробовал? Помогло? Сколько сбросили и за какое время? И вообще ваши отзывы хочется услышать, все таки бебирушкам я больше доверяю!

Рубрика Похудение
Татьяна Матафонова
Татьяна Матафонова
Виктория
13 лет
Первоуральск
073633

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Молодчинина
Татьяна Молодчинина
Неллия
9 лет
Цесис
Занимайтесь, вещь хорошая – на себе проверено.Но, если почувствуете боли в спине, сразу прекращайте. У меня одна знакомая год потом спину лечила, вторая месяцем отделалась.
Пожаловаться
Анна
Анна
Егор
14 лет
Самара
я занималась 10 занятий с тренером и потом дома сама, чуть похудела, не намного, я и так в норме, просто занималась именно для дыхалки и растяжки мышц – это полезно и красиво))) фигурка чтобы была подтянутаямне нравится бодифлекс))) легко, удобно и реально действует
Пожаловаться
Valiy
Valiy
Никита
10 лет
Москва
Спасибо большое, буду тоже заниматься!))))))
Пожаловаться
Татьяна Матафонова
Татьяна Матафонова
Виктория
13 лет
Первоуральск
потом напишите результат)) 



Пожаловаться
Valiy
Valiy
Никита
10 лет
Москва
Девочки, что такое бодифлекс? Где мне его взять?))))Я тоже хочу стройной опять быть))))
Пожаловаться
Татьяна Матафонова
Татьяна Матафонова
Виктория
13 лет
Первоуральск
вот ссылочка на занятия)) бодифлекс. Что это?

Бодифлекс – это комплекс упражнений, основанный на правильном дыхании, и направленный на растяжку определённых групп мышц. Бодифлекс делает акцент на дыхании, принципиально отличающемся от обычного. Создатель комплекса бодифлекс, американка Грир Чайлдерс, утверждает, что многочисленные проблемы организма, связанные с нездоровым состоянием, происходят от недостатка кислорода в тканях. Восполнить же запас кислорода и насытить им организм, по ее мнению, можно, создав временную искусственную задержку вентиляции – то есть задерживая дыхание.
Как уверяет создатель бодифлекса с помощью так называемой гипервентиляции легких, которая позволяет организму усваивать большее количество кислорода за последующий после задержки дыхания вдох, можно улучшить фигуру и вернуть здоровье. Последователи бодифлекса уверены, что обычным людям, живущим в условиях современной экологии и злоупотребляющим курением, катастрофически не хватает кислорода. Дополнительный кислород, вводимый в организм с помощью комплекса бодифлекс, помогает сжечь жир, который является высококлассным топливом, и за счет этого вылечивает многие болезни. Занимаясь упражнениями, по методу бодифлекс, ежедневно по 15 минут, можно всего за три месяца изменить объемы своей фигуры на несколько размеров в сторону уменьшения. Только в первую неделю правильных занятий бодифлексом обещается эффект уменьшения объема тела на 10, а то и все 30 сантиметров. А регулярные и систематические занятия способны уменьшить в объеме такие проблемные зоны тела, как бедра, ноги и живот.

Зачем нужен бодифлекс

Существует мнение, что результат занятий бодифлексом наступает в три-пять раз быстрее, чем при занятиях бегом. При бодифлексе клетки организма, обогащаясь кислородом в результате дыхательных упражнений, работают эффективнее, а разнообразные микробы, вирусы и раковые клетки, как рассказывают последователи бодифлекса – погибают. Кроме того, основное, что привлекает внимание женщин к комплексу бодифлекс – это сравнительно быстрое похудение тела и обретение приятных для глаза форм.
Программа бодифлекс оказывает общее тонизирующее и оздоровительное действие на организм в целом. Бодифлекс может быть рекомендован широкому кругу желающих, а также молодым мамам, восстанавливающим фигуру после родов, в том числе и кормящим ребенка грудью. В результате занятий бодифлексом подтягиваются не только мышцы, но и кожа, ведь насыщение кислородом не проходит бесследно для организма. И, в отличие от шейпинга, аэробики и прочих похожих видов спорта усталость после занятий меньше ощутима. При занятиях бодифлексом очень важна систематичность. Бодифлекс не требуют сильной физической нагрузки, центральное место в этой системе занимает дыхание, именно поэтому, чтобы достичь результатов требуется время.
ограничения для занятия бодифлексом

Следует предупредить тех кому не стоит заниматься бодифлексом. Есть немного противопоказаний для занятий бодифлекс: это любой срок беременности, послеоперационный период, периоды обострения хронических заболеваний, различные другие проблемы со здоровьем это не противопоказание, а скорее Ваша особенность режима тренировок.
 
Пожаловаться
жду свое счастье… manila
жду свое счастье… manila
Казань
на счет сбросила или нет, не знаю, но дыхалака стала отличной!