Лови улыбки вместе с Instax

Обновлено 

А вы когда-нибудь ловили улыбки близких? Причем так, чтобы они сохранялись не только в вашей памяти и в памяти телефона, но и в руках? Мы предлагаем вам устроить необычное семейное приключение и отправиться на поиски улыбок!

Главный помощник – яркий и миниатюрный Instax mini 9. Именно он поможет поймать и запечатлеть на пленке лучшие моменты, достаточно лишь успеть нажать на кнопку! Фотокарточка размером с кредитку всего за несколько секунд проявится на ваших глазах.

В камере есть все самое необходимое для создания незабываемых моментальных фотокарточек: четыре режима съемки для разного освещения, режим High-Key для снимков с более мягким светом, вспышка для снимков на вечеринках и автоматический контроль экспозиции. Дополнительная макролинза поможет при портретной и макросъемке – почти незаметный щелчок затвора и через несколько секунд фотошедвр у вас в кармане. Любители селфи также останутся довольны – благодаря небольшому зеркальцу Instax mini 9 поймает и селфи-улыбки.

Стильная и компактная камера станет незаменимым спутником прогулок, вечеринок и других событий. Instax mini 9 очень проста в использовании, поэтому пользоваться ей будет легко и детям и родителям! Ваш ребенок смело может взять «ловца» улыбок на праздник и вернуться с незабываемыми эмоциями на фотокарточках. Выбрать помощника можно из пяти цветов: Синий Кобальт, Голубой Лед, Розовый Фламинго, Дымчатый Белый и Зеленый Лайм.

Что делать, когда все «улыбки» уже проявились? Все самые яркие идеи собраны на официальном сайте бренда, но мы выбрали для вас топ-3 самых простых задумок.

1. Собрать памятный альбом

Когда вы всей семьей последний раз собирали настоящий фотоальбом? Так, чтобы вместе выбрать определенную тему, аккуратно отобрать фотокарточки, придумать подписи и добавить яркие наклейки к каждому листу? Предлагаем вам собрать самые лучшие фотокарточки с «охоты» и поместить их в памятный альбом!

Лови улыбки вместе с Instax

2. Украсить стену фотокарточками Instax

Создать уют в комнате достаточно просто – понадобится леска или веревка, прищепки и фотокарточки. Во время этого увлекательного занятия вы снова насладитесь просмотром уникальных снимков, а потом самостоятельно создадите hand-made стену, которая преобразит не только всю комнату, но и ваше настроение!

Лови улыбки вместе с Instax

3. Оформить праздничную открытку

Лучший подарок – тот, который сделан своими руками. Разнообразьте праздничную открытку лучшими совместными снимками, и имениннику точно запомнится ваш презент.

Лови улыбки вместе с Instax

Сегодня моментальная печать находится на пике модных трендов. Камеры Instax – это и модный аксессуар, и неповторимое качество пленочной фотографии. Одна фотокарточка с живой улыбкой гораздо ценнее тысячи отредактированных цифровых снимков.

Познакомиться со всеми камерами и последними новостями бренда можно на официальном сайте www.instaxmini.ru.

На правах рекламы

Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Омск

Тоже хочу такой, нравится формат таких фотографий :))

Пожаловаться
Karolina
Karolina
Марселина
6 лет
Благовещенск (Амурская обл.)

Приобрела, немного использовала, и так се

Пожаловаться
Karolina
Karolina
Марселина
6 лет
Благовещенск (Амурская обл.)

Бесполезная штука

Пожаловаться
Мишель
Мишель
Москва

интересно!реинкарнация поларойда. Всегда думала что это идея хорошая