Чем дышит ваш малыш?

Обновлено 

Каждая мама знает, что основа здоровья и комфорта малыша – это не только правильное питание, режим и прогулки, но и здоровый микроклимат в доме!

Чем дышит ваш малыш?

Конечно, в доме нужно соблюдать чистоту – регулярно чистить ковры и делать влажную уборку. Но не менее важно следить за чистотой воздуха! Ведь в нем постоянно циркулируют пыль, вредоносные бактерии, вирусы и аллергены, которые могут стать источником различных заболеваний и нанести серьезный вред здоровью малыша. Существует более 2 000 видов аллергенов бытового и растительного происхождения, вызывающих аллергические реакции.

Об аллергенах и вирусах во всех подробностях

Чем дышит ваш малыш?

Мелкие твердые частицы пыли способны перемещаться по воздуху и оседать в легких и на слизистой, что провоцирует заболевания дыхательных путей.

Пылевые клещи обитают в любом текстиле – коврах, шторах, мебельной обивке, постельном белье и питаются отмершими клетками эпидермиса человека. Их экскременты – незаметные частицы, белок которых вызывает у многих людей аллергическую реакцию.

Вирусы берут свое название от латинского virus, что в переводе означает «яд»! Эти неклеточные агенты развиваются в живых клетках и поражают все типы живых организмов.

Бактерии, часто проникающие в организм человека через дыхательные пути, разносят инфекции и приводят к различным заболеваниям.

Сигаретный дым, который неизбежно просачивается в квартиру с улицы, может стать причиной раковых заболеваний, сильнейшей аллергии и болезни легких.

Патогенные виды спор плесени вызывают тяжелые заболевания у человека и животных.

Шерсть домашних животных создает благоприятную среду для распространения бактерий и аллергенов, усиливает реакцию на механические раздражители.

Чтобы предотвратить заболевания дыхательных путей, регулярно очищайте и увлажняйте воздух в помещении!

Чем дышит ваш малыш?

Очиститель воздуха Panasonic F-VK655 с функцией увлажнения обезвреживает 99,9% аллергенов и вирусов, что подтверждено испытаниями японского исследовательского центра Китасато. Рабочая площадь этого прибора составляет 40 кв. м. – то есть он может очищать и увлажнять воздух в отдельной комнате или небольшой квартире.

Как работает очиститель воздуха Panasonic F-VK655?

Уникальная система nanoe™, разработанная инженерами Panasonic, обогащает воздух заряженными нано-частицами, которые нейтрализуют вирусы, аллергены и бактерии. За счет мощного всасывания и 3D-распределения очищенного воздушного потока F-VK655 ликвидирует загрязнения и болезнетворные элементы даже на высоте до 30 см от поверхности пола, то есть там, где обычно играют маленькие дети.

Чем дышит ваш малыш?

Сейчас, во время отопительного сезона, проблема усугубляется излишней сухостью воздуха в помещении. Страдает кожа и слизистые. Кожа становится сухой и бледной, слизистые оболочки иссушаются. Организм становятся чрезвычайно уязвимым для вирусов и бактерий, а также вялым и легко утомляемым. Комфортный уровень влажности поможет вернуть бодрость и отличное самочувствие.

Система индивидуальных настроек очистителя воздуха Panasonic F-VK655 позволяет регулировать мощность работы устройства, создавая условия, подходящие именно вам и вашему малышу.

Узнать больше о возможностях очистителя воздуха Panasonic F-VK655 и ознакомиться с другими моделями вы можете на сайте Club Panasonic.

На правах рекламы

Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества