Новый уровень стиля детской коляски

Обновлено 

Умная и стильная коляска Stokke® Xplory® уже на протяжении 13 лет пользуется огромной популярностью у родителей по всему миру. Уникальная высота сиденья коляски позволяет поднять ребёнка ближе к родителям, чтобы малыш видел их счастливые эмоции, чувствовал себя в безопасности и в полной мере познавал окружающий мир.

Уникальные инженерные решения делают высокую коляску Stokke® Xplory® сверх устойчивой, а продуманный дизайн и поворотные на 360° колёса с фиксацией позволяют без усилий ей маневрировать.

В этом году стиль коляски стал ещё эффектнее.

Новый уровень стиля детской коляски

Дизайнеры бренда Stokke® представили миру непревзойдённый цвет коляски – синий кобальт в лимитированной версии Stokke® Xplory® Cobalt Blue.

Вдохновением для создания коляски Stokke® Xplory® Cobalt Blue стала богатая минеральная краска кобальт, которая широко использовалась в 19 веке в Норвегии в производстве стекла и керамики и с тех пор занимает особое место в скандинавской культуре.

Кроме этого, новый цвет коляски – тренд сезона в мире моды. Впечатляющие комбинации из синего кобальта можно наблюдать в коллекциях Bottega Veneta, Michael Kors, Hermès, Kenzo, Moschino и других.

Новый уровень стиля детской коляски

Новая коляска Stokke® Xplory® Cobalt Blue будет поистине роскошным транспортом для малыша.

В комплекте лимитированной версии коляски Stokke® Xplory® Cobalt Blue включено всё, что нужно для беззаботных прогулок родителей и ребёнка:

- люлька-переноска для новорождённого с уникальной мягкой обивкой из ткани с защитным фактором от вредных ультрафиолетовых лучей,

- прогулочное сиденье с мягким матрасиком для ещё более комфортных поездок,

- зонт для коляски, который защитит малыша от яркого солнца,

- сумка для мамы, которую можно носить на плече или закрепить на коляске. В ней есть всё, что нужно для хранения самых необходимых вещей, в том числе коврик для пеленания и маленькая сумочка для пустышки,

- подстаканник, чтобы прогулки с ребёнком были ещё более приятными,

- а также москитная сетка и дождевики.

Насыщенный синий оттенок создает эффектный фон для блестящих металлических деталей Stokke® Xplory.® Яркий и жизнерадостный цвет идеален для тех, кто любит смело заявить о себе. Он неподражаемо сочетается с дерзкими цветовыми оттенками, но столь же неотразим и в более утонченных комбинациях с нейтральными серым, белым, черным и бежевым.

Новый уровень стиля детской коляски

Приобрести коляску можно будет в мае 2016 года эксклюзивно в ЦУМ (Москва), ДЛТ (Санкт-Петербург) и на официальном сайте Stokke®

На правах рекламы

Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Я поняла.Все самые негативные отзывы исходят как раз от тех, кто не может себе позволить её. У меня у двух подруг стокке.И обе поют восторженные песни. А дизайн.Тут уж на вкус и цвет… Мне нравится.Вот, думаю, где бы такой цвет выцепить..

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарья
24 года
Москва

Защитники коляски, объясните, чем она удобная? Цена минус, размеры минус, проходимость минус. Маневренность на идеальной дороге? А где такую дорогу найти?

Пожаловаться
Kravchenok
Kravchenok
Георгиевск

мне не нравится. коляска — урод. совершенна не понятная. и сделанная для кого угодно для модниц, для понтов, но не для мам, непрактичная и одни сплошной выпендреж. Если уж переплачивать за коляску то хотя бы за те которые этого стоят, типо Тевтонии или Хартан, но не эта каракатица.




Пожаловаться
lamborgini
lamborgini

Ну прям видно что всё идёт в ногу со временем.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимур
11 лет
Нижний Новгород

В условиях нашего бездорожья вряд ли такую можно покупать. Я на огромных надувных колесах еле-еле с нашей улицы зимой выбиралась

Пожаловаться
Людмила
Людмила

Классная коляска, мне очень нравиться.

Пожаловаться
Катя
Катя
Илья
9 лет
Москва

Самая классная коляска! Очень по своей Стокке скучаю.




Пожаловаться
Yuliya
Yuliya
Лыткарино
Не понимаю за что гнут цены!? Коляски этой фирмы от 50 до 100 с копейками. Видела такие коляски они нифига не амортизируют, шатаются при движении.Сумка для мамы валяется где то внизу как бы между прочем. А как по нашим российским дорогам в зиму и непогоду!? Не для российского климата однозначно. Понты.не более.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ян
12 лет
Филипп
9 лет
Екатеринбург
Очень удобная коляска! Как мама троих детей говорю! Были разные: peg perego, maxi cosi, hartan. Эта самая, самая… Да по сугробам не поедет и по гравию с трудом, но она для этого и не предназначена )))). А по поводу внешнего вида… По-моему уродливее коляски типа Verdi, которые встречаются сполшь и рядом трудно что-нибудь придумать…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рабат
Ольга, А если не едет по снегу и гравию то зачем она нужна вообще. Да за свою цену она должна чуть ли не летать. У нас же Россия и дороги не везде нормальные.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Кореновск

некрасивая коляска вообще, а про практичность вообще молчу!!! Правда, что по снегу бери в руки и иди!!! И стоит это… тысяч наверное под 80.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Кореновск
Тай, АФИГЕТЬ!!! Еслиб была богатой не кпила бы, потому что дизайн ужасный
Пожаловаться
Ася Аммар
Ася Аммар
Москва

Да извинят меня поклонницы сей модели… но страшная колясочка, как из декораций к фильму «чужой». Наподобие модель недавно видела, чей-то папа-муж катал по парку.

Пожаловаться
juliavt
juliavt
Анна
9 лет
Александр
6 лет
Королев
Ася Тамерлановна, Я первый раз её увидела много лет назад в одном из московских парков. Я тогда негамотная была (в понтах не разбиралась), мне почему-то эта коляска внешне показалась похожа на офисный стул. И сейчас не особо понимаю её красоту. Про проходимость, амортизацию и прочие важные моменты вообще молчу.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рабат
juliavt, Правы про стул))



Пожаловаться
Маруська
Маруська
Мытищи

Из линейки stokke мне нравится trailz, но только как коляска-люлька. Прогулочный блок внешне не нравится

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар

По-моему, она страшная

Пожаловаться
Ludmila
Ludmila
Хадера
Красивая, но не практичная… маленькая люлька, да и прогулка… ребенок будет головой уператься в капюшон. И еще мне сказали что ей сложно управлять одной рукой, а это очень важно ( хотя я не пробывала)
Пожаловаться
Катя
Катя
Илья
9 лет
Москва
Ludmila, Она идеально управляется хоть одним пальцем. С двумя детьми было несколько колясок + у племянниц. И легче одной рукой ни одна не управлялась. :)
Пожаловаться
Ksusha
Ksusha
Воронеж

выпендрос, не более

Показать ещё