«Умный» утюг для лёгкой глажки

Обновлено 

У вас есть такой «пунктик» - спать только на глаженых простынях, носить одежду без складочек, и чтобы муж и дети тоже были всегда в выглаженных рубашках, штанах и платьицах? Тогда предмет вашей первой необходимости, конечно же, утюг. И если вы относитесь к той исключительно редкой породе женщин, которые любят гладить, то вам можно только позавидовать: данный процесс вряд ли выведет вас из себя большими горами белья или несовершенством утюга. А вот большинству глажение большого удовольствия не приносит, к сожалению.

К сожалению – потому что, если ты мама, то выбора у тебя особого нет: хочешь не хочешь, а глажку детских вещей никто не отменял. Особенно, когда ребенок совсем маленький, температурной обработке следует подвергать все ткани, которые могут соприкасаться с нежной кожей.

Ни дня без глажки – знакомо? Чувствуешь себя заложницей утюга? А знаешь ли ты, что утюг способен подарить свободу! Надо только знать, какой именно.

«Утюг»… Как много в этом слове!

Да, утюг – тот бытовой прибор, который призван облегчать домашний труд. Но чаще всего, используя его, мы только раздражаемся. Надо признать, плохой утюг способен на весь день испортить настроение. По ряду причин.

Вызывает напряжение в мышцах из-за тяжести.
Ограничивает мобильность из-за провода.
Плохо отглаживает, приходиться тратить лишнее время и прикладывать усилия, чтобы добиться желаемого результата.
Оставляет следы на одежде.
Непродуманная подача пара не позволяет отглаживать складки, приходиться использовать влажную марлю.
Погрешности отпаривающей системы приводят к тому, что утюг протекает, оставляет мокрые пятна на ткани.
В процессе глажки становится жарко, в помещении появляется характерный запах.
Возникают проблемы в выставлении нужной программы на регуляторе.

И это вечное: «Ах! Я забыла выключить утюг!» Не доверяя собственной памяти, возвращаешься домой, чтобы еще раз все проверить и предотвратить возможное возгорание.

А ведь можно иметь совершенно иную картину мира – с помощью все того же утюга. И не только быстро и легко придавать одежде эстетичный вид, но даже полюбить (!) процесс глажения.

Да! Нудный, подчас непростой процесс глажки может стать приятным, комфортным и результативным. Для этого нам понадобится… просто-напросто другой, по-настоящему «умный», утюг!

Каким он должен быть?

Требовать от этого бытового прибора будем много – как мамы имеем на это полное право!

Итак, хороший утюг должен:

быть одновременно и легким, чтобы не уставали руки, и весомым, чтобы эффективно отглаживать любую ткань;
быть достаточно мощным;
быстро нагреваться, но не подпаливать нежные ткани;
иметь современную систему отпаривания и автоотключения;
устойчиво стоять на гладильной доске;
иметь достаточно длинный провод;
не протекать и не оставлять на ткани влажных пятен;
быть простым в использовании – многочисленные кнопочки и лампочки, слишком мудреный интерфейс регулятора только усложняют процесс.

Также не будет лишним эстетичный вид, приемлемый цвет и удобная, эргономичная форма нашего домашнего помощника.

И мы нашли его!

Почувствовать драйв и превратить глажку в веселое и легкое занятие, устроить танцы у гладильной доски – на радость себе и детям? Это реально с утюгом Sensixx’x TDA30 от Bosch! Стильными, функциональными, безопасными и надежными. С ними ты откроешь для себя прежде не известные стороны процесса глажки.

Прежде всего, обрати внимание на последнюю модель данной серии - Sensixx’x TDA3028210. Только у нее имеется уникальная в своем роде супер удобная функция!

«Умный» утюг для лёгкой глажки

Функция сенсорного автоотключения

Sensixx’x TDA3028210 включается от прикосновения к ручке утюга и выключается автоматически, когда контакт руки с ручкой утюга прерывается больше, чем на 10 секунд. Теперь не стоит беспокоиться, выключила ли ты утюг, уходя из дома: если прибор не в руках, то он автоматически отключается. Случайно оставить утюг включенным просто невозможно!

А еще в любой момент можно прерваться (проверить, почему вдруг стало так тихо в детской комнате или выпить чашечку чая), а затем вернуться к глажению. Утюг будет готов к использованию в нужном температурном режиме практически моментально!

На заметку
Хочешь утюг именно с функцией сенсорного автоотключения?
Тогда имей в виду, что эта опция доступна и в других моделях утюгов Bosch! Мы хотим обратить твое внимание именно на данную опцию, т.к., без преувеличения, это настоящее открытие и инновация в сфере бытовой техники.

«Умная» подошва

Такого ты точно еще не испытывала с другими утюгами. Специальная подошва Sensixx’x TDA30 позволяет гладить в любых направлениях без риска образования мятых заломов. Можете гладить хоть крест-накрест!

Отвлеклась и не заметила застежку-молнию или металлическую пуговицу? Ничего страшного! Высокопрочная, устойчивая к царапинам подошва CeraniumGlissée из анодированного алюминия с эмалевыми линиями подобные испытания проходит с легкостью.

«Умный» утюг для лёгкой глажки

Мобильность и маневренность

Этот утюг снабжен двухметровым шнуром, который – благодаря шарнирному креплению – может вращаться на 360 градусов! Так что можешь ни в чем себе не отказывать и поворачивать его, куда вздумается, в процессе глажки. Обтекаемая форма корпуса будет этому только содействовать.

Управляемая мощность

Вот что называется, настоящая мощность – до 2800 Вт! Sensixx’x TDA3028210 готов к работе всего через несколько секунд после включения в сеть. И, будь уверена, этот утюг легко справится с любыми «сложными» тканями и с самыми стойкими складками.

Продуманная паровая система

Интенсивная постоянная подача пара – 40 гр/мин. Мощный паровой удар до 180 гр/мин.

Можешь убрать далеко в шкаф все марли и тряпочки, которыми ты пользовалась до сих пор при глажке. Они тебе больше не понадобятся. И забудь о влажных каплях на одежде. Специальная противокапельная система DripStop позволяет избежать вытекания воды. Кроме того, имеется система для защиты от накипи 3AntiCalc, которая упрощает уход за утюгом.

«Умный» утюг для лёгкой глажки

Разумный расход электроэнергии

Это еще один очевидный плюс этого утюга, снабженного системой SensorSecure, ведь, как хорошая хозяйка ты, наверняка, радеешь об экономии семейного бюджета.

Вес – всего 1 кг!

И здесь комментарии излишни. Недаром многие обладательницы этого чуда бытовой техники говорят, что во время глажения создается впечатление, будто утюг парит над поверхностью гладильной доски.

Необычные цветовые решения

Тебе не все равно, какого цвета будет твой утюг? Великолепный красный, необычный фиолетовый, насыщенный голубой и восхитительный темно-синий – выбирай тот оттенок, с которым будет проще и приятнее гладить белье!

Итак, как ты уже поняла, серия утюгов Sensixx’x TDA30 от Bosch предназначена для требовательных и неординарных личностей, которые любят свободу и нетривиальность, даже если дело касается обычных домашних обязанностей. Не ограничивай себя в самовыражении, а эффектные и сверхмобильные модели Bosch Sensixx’x TDA30 справятся с задачей любой сложности и обеспечат бережный уход за самыми деликатными тканями.

На правах рекламы

Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана
Диана

Спасибо. Очень интересно. У меня вот уже пару лет MIE A1, а до этого были Tefal и ещё какой-то — мне с ними не везло. Ломались буквально через пару недель. Ну не пополам конечно, просто переставали нагреваться.

Пожаловаться
Нина
Нина
Москва

У меня был долго самый обычный Витек, муж купил умный утюг от Редмонд, тоже ничего, но еще и отключать дистанционно через приложение можно

Пожаловаться
stank
stank

описано отлично, прям самой хочется такой утюг. Жаль что я уже взяла такой , хоть бери и отдавай назад((




Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Классный утюг

Пожаловаться
lamborgini
lamborgini

Надо же знать не знала что такое может быть.

Пожаловаться
Валентина
Валентина

Интересно!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алина
2 года
Москва

я доверяю только своему проверенному Тефаль, уже около пяти лет, привыкла к нем, к настройкам температуры. Брала на тестдрайф парогенератор Филипс, сразу почувствовала разницу, в худшую сторону, и не подъемный, тяжелый, и не так уж он и отпаривает, сколько гладит как обычный утюг, только громоздкий очень. Так что я теперь пас в освоении чего-то нового… только если близкие посоветуют и уж совсем проверенная техника будет....

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Севастополь

отличный утюг. Давно таким пользуюсь, нареканий никаких совсем нет