Совместная коллекция O’STIN и Disney

Обновлено 

Вы все еще не знаете, чем побаловать маленькую леди или подрастающего джентльмена? Ищeте гармоничное сочетание цены и качества? Или не знаете с чего начать знакомство будущих модников с таким понятием, как «стиль»? В таком случае, детская одежда марки O’STIN Kids – лучшее решение этих актуальных вопросов.

Маленьким детям, как и взрослым, нравится одеваться красиво. Яркие вещи с забавными рисунками создают позитивное настроение и неизменно становятся самыми любимыми в гардеробе.

O’STIN знает, как угодить детям, и уже несколько лет создает стильную и удобную одежду для малышей.

Помимо ярких и практичных моделей на каждый день, этим летом O’STIN запустил линейку детской одежды с принтами любимых персонажей Disney! Главными героями коллекции стала самая известная звездная пара - Микки и Минни Маус.

Совместная коллекция O’STIN и Disney

В коллекции с представлены вещи для детей в возрасте от 1 до 6 лет. Для девочек - платья, толстовки и футболки синего, красного, белого и светло-серого цветов. Мультипликационные персонажи задают радостное настроение коллекции и переносят маленьких модниц в настоящую сказку, где так реально подружиться с Минни Маус или почувствовать себя настоящей принцессой с героинями сказок Золушка и Рапунцель.

Совместная коллекция O’STIN и Disney

В одежде для мальчиков можно найти принтованные футболки, джемперы и свитшоты c любимыми персонажами: Микки Маусом и Молнией МакКуином из мультфильма «Тачки».

Совместная коллекция O’STIN и Disney

Учитывая высокие требования предъявляемые к детским товарам, дизайнеры O’STIN всерьез позаботились о качестве материалов. Одежда выполнена из натуральных материалов без добавления синтетических волокон в строгом соответствии с ГОСТами и международными стандартами качества, она гипоаллергенна и максимально комфортна для ребенка. Кроме того, детская одежда O’STIN неприхотлива в уходе и после многих стирок сохраняет свой внешний вид.

Помимо футболок с мультипликационными героями в коллекции O’STIN Kids представлен большой выбор одежды и аксессуаров, которые отлично дополнят образ.

Без внимания не осталась и коллекция для девушек – мультипликационная графика украсила майки, футболки и свитшоты классических белых, серых и синих тонов из линейки O’STIN Studio.

Белая футболка с Микки Маусом и удобные джинсы идеально подойдут активным девушкам. Сочетание денима и культовой мультипликационной графики добавляет озорства в повседневную жизнь и повышает настроение не только обладательнице комплекта, но и окружающим.

Адреса магазинов O'STIN вы можете узнать на сайте www.ostin.com.

На правах рекламы

Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества