Победитель премии Shape-мама

Обновлено 

Пенка для купания «От макушки до пят» и крем из серии «Бережный уход» JOHNSON’S® Baby - лучшие средства для купания, увлажнения и питания кожи малыша по результатам голосования в рамках премии журнала Shape-мама

Производители товаров для детей представили на суд читателей и редакции журнала Shape-мама свои продукты. В течение месяца мамы и папы, бабушки и дедушки, голосовали на медиапортале www.shape.ru, выбирая лучшие, по их мнению, продукты детского питания, бутылочки, подгузники, косметику, коляски и игрушки. Редакция так же сделала свой выбор. По итогам голосования пенка для купания «От макушки до пят» и крем из серии «Бережный уход» JOHNSON’S® Baby были признаны лучшими средствами для увлажнения и питания кожи малыша по мнению читателей и редакции.

Комментируя результаты рейтинга, старший менеджер марки JOHNSON’S® Baby в России Екатерина Манаенко отметила: «Нам очень приятно, что продукты JOHNSON’S® Baby признаны самыми лучшими средствами для купания, увлажнения и питания кожи малыша, мы благодарны мамам за такую высокую оценку. Команда JOHNSON’S® Baby за 120 лет существования бренда проделала действительно большую работу, чтобы обеспечить безопасный и качественный уход за кожей малышей. И мы продолжаем совершенствовать наши продукты!»



JOHNSON’S® Baby пенка-шампунь «От макушки до пяток» создана специально для новорожденных и идеально подходит как для мытья волос, так и для мягкого очищения нежной кожи малыша. Не раздражает и не сушит кожу в отличие от обычного мыла. Благодаря уникальной формуле «Нет больше слёз®» пенка-шампунь деликатна к глазкам, как чистая родниковая вода.




JOHNSON’S® Baby крем «Бережный уход» специально разработан для кожи новорожденных и может использоваться с самых первых дней жизни. Крем бережно ухаживает за кожей новорожденного, сохраняя естественный уровень увлажненности кожи и защищая ее с первых дней. Средство протестировано и рекомендовано специалистами.1



За дополнительной информацией обращайтесь:

ООО «Джонсон & Джонсон»:

Наталья Павлова
тел.: +7 495 726 5555
e-mail: npavlov1@its.jnj.com

Pravda PR

Ольга Абакумова, Юлия Шарикова
Тел: +7 (495) 625 33 06
e-mail: jb@pravdapr.ru

О бренде Johnson’s Baby:

Бренд JOHNSON’S® Baby - флагман компании Johnson & Johnson - является мировым лидером среди средств по уходу за детской кожей. История JOHNSON’S® Baby насчитывает более 120 лет, на протяжении которых велась разработка и усовершенствование продуктов специально для детской кожи, для использования с первых дней жизни. Продукция JOHNSON’S® Baby включает в себя средства для купания, ухода за кожей, волосами малышей, для смены подгузника. JOHNSON’S® Baby отвечает самым высоким требованиям безопасности.

Сайт: https://www.johnsonsbaby.ru/

О компании Johnson & Johnson:

Компания Johnson & Johnson является крупнейшим разработчиком и производителем продуктов в области здравоохранения. Сегодня Johnson&Johnson насчитывает 250 представительств, расположенных в 57 странах. Более 100,000 сотрудников компании в мире работают в трех подразделениях: Потребительские товары, Медицинские изделия и диагностика, Фармацевтика

_____________________________________________________________________

1New Evidence in Baby Skin Care: Landmark Trials on Newborn Cleansing Methods. Johnson and Johnson Breakfast Symposium. International Confederation of Midwives 29th Triennial Congress Durban, South Africa, 2011.(Papers submitted for publication).

Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества