Полис ДМС облегчил жизнь нашей семье

Обновлено 

В семье Немолякиных из Омска произошло радостное событие: они стали одним из победителей акции от JOHNSON’S® Baby «Здоровый малыш». Рассказав на сайте одну из лучших историй об успехах и достижениях своей дочери Валерии, мама Ольга получила в подарок Полис добровольного медицинского страхования для своего ребенка. Неожиданная новость привела в восторг всю семью: теперь медицинскую помощь для маленькой дочки получить намного проще!

Дружная семья Немолякиных состоит из трех человек – мама Ольга, папа Михаил и доченька Валерия. К рождению ребенка Ольга и Михаил готовились целых 2 года, поэтому их дочка - любимый и желанный ребенок.

Счастливая семья основана на уважении и взаимопонимании, и рождение дочери только укрепило семейные узы. Папа с удовольствием помогает маме по уходу за крошкой: гуляет с ней, купает, а мама с дочкой во всем поддерживают папу. Немолякины уверены: если в семье царит уважение, чуткость и понимание, будет счастлив и ребенок.

Из конкурсной истории Ольги: «Когда моей доче исполнилось 2 месяца, она наградила меня лучезарной и беззубой улыбкой. Первая настоящая улыбка моего ребенка, несомненно, одно из самых радостных для меня событий. В каком-то смысле это – моя первая награда. А когда папа, вернувшись домой после трудного рабочего дня, увидел как очаровательно улыбается его доча, он забыл про свою усталость».

Сейчас маленькой Валерии годик и четыре месяца, она развивается соответственно своему возрасту: в год начала говорить и ходить. Мама и папа всячески развивают своего малыша, придумывая для дочки новые интересные занятия.

Из конкурсной истории Ольги: «Когда моей малышке было чуть больше месяца, мы украсили пространство вокруг ее кроватки геометрическими цветными фигурками для развития зрительного восприятия. Для координации движения глаз мы пользовались яркой погремушкой, так же вкладывали ей погремушки в ручки. Потом стали укладывать ее на коврик с развивающими игрушками. В 5 месяцев стали ей давать музыкальные игрушки. Когда доче исполнилось 6-8 месяцев, я ей уже начала объяснять, как пользоваться теми или иными игрушками, как стучать в барабан, как катить мячик. Ближе к 9 месяцам мы стали играть в кубики, пирамидки, учиться играть в ладушки, в прятки, изучать зверюшек. К годику ей подарили набор игрушечной посуды, доча очень радовался и с интересном играла».

Ольга рассказала о своих впечатлениях от победы и подарка: «Мы приняли участие в акции, потому что доверяем JOHNSON’S® Baby. В три месяца крем этой марки помог нам избавиться от сухости и шелушения кожи доченьки – последствий аллергии на абрикосовое пюре. Наша семья по-настоящему счастлива, что мы получили полис ДМС. Теперь мы можем посещать квалифицированных врачей в специализированных клиниках. Раньше, чтобы попасть на прием к врачу в государственной поликлинике, приходилось в 7 утра идти получать талончик. Конечно, возникала проблема: с кем оставить ребенка. Теперь я звоню, записываюсь, подъезжаю и прохожу на прием без очереди.

До победы в акции я не знала, что такое полис ДМС, и относилась к страховым компаниям с подозрением. Наши родные были рады за нас, поскольку знают, как дорого обходится сегодня детские медицинское обслуживание. Муж сначала не поверил, думал, что мы в итоге так и не получим наш подарок. Но когда с нами связались представители JOHNSON’S® Baby и мы стали использовать наш полис, мой муж и я - все ощутили огромную пользу такого подарка!»

Акция «Здоровый малыш» продолжается! Смотрите подробную информацию об акции на сайте http://www.johnsonsbaby.ru/

Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург
здоровому ребенку, с самыми лучшими показателями развития дали мед полис, какие молодцы, лучше б больному дали, которому реально надо