Сергей Жуков продает собак «дизайнерских» пород

*Звездная семья Сергея Жукова и Регины Бурд организовала компанию Friends for Sale («Друзья на продажу»), которая занимается поставками из США экзотических собак «дизайнерских» пород — мальтипу, шихпу, морки, шихчон, мальтицу, ми-ки, пекепу.

Необычных собачек, говорят супруги, в России пока считанные единицы, поскольку разведением их занимаются исключительно в Америке. Именно этим и продиктован интерес пары к подобного рода бизнесу.

Каждый обладатель такой собачки может быть уверен, что его питомец неповторим и второго такого в природе нет, поскольку одинаковых «дизайнерских» собачек не бывает — эти породы не воспроизводят сами себя, а разведение их ограничено.

Все зверюшки носят гипоалергенную, практически не линяющую шерсть, которая свойственна только «дизайнерским» породам собак, имеют милые игрушечные мордахи, вызывающие умиление и восторг, крепкое здоровье и неприхотливость в содержании.

«Дизайнерские» собачки очень популярны в Америке, причем не только у рядовых граждан, но и у звезд шоу-бизнеса и Голливуда. Джессика Симпсон, Ума Турман, Пэрис Хилтон, Бритни Спирс, Сильвестр Сталлоне и многие другие являются хозяевами «дизайнерских» собачек.

Привычные американцу названия пород мальтипу (maltipoo), шихпу (shihpoo), морки (morki), шихчон (shihchon), мальтицу (maltitzu), ми-Ки (mi-ki), пекепу (pekepoo) в России вызывают изумление и недоумение. Все эти породы являются гибридными, то есть производными от двух чистопородных родителей разных пород. Например, мальтипу это Мальтийская болонка + карликовый пудель, мальтицу — это та же Мальтийская болонка + Шицу.Сергей Жуков продает собак «дизайнерских» пород

Создавать таких собак очень сложно. Американские заводчики десятилетиями выводили формулы правильного скрещивания двух разнопородных собак, чтобы получались не страшненькие метисы, а игрушечные милашки, которые совместят лучшие черты скрещиваемых пород.

Сергей и Регина надеются, что милые и преданные щенки дизайнерских пород от компании Friend For Sale смогут ввести новую моду в России на эксклюзивные породы собак


иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
11 лет
37н
Коломна
354834
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тюмень
Вот что я нашла
оказывается их можно купить не только у Сереги Жукова
Пожаловаться
Леся-ветеринар
Леся-ветеринар
Лилиана
11 лет
Михаил
8 лет
Новосибирск
да возьмите 2 породы, скрестите и можете сами дизайнером стать без проблем)))
Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва
Не одобряю вот такого вмешательства в природу, хотя зверьки и правда игрушки, только вот это не собаки совсем…
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск
я не понимала и никогда не пойму таких вложений. хотя очень не бедствую. лучше дворнягу простую бы пристроить, чем тратить бешеные деньги на собачку, только более редкую. или операцию ребенку нуждающемуся оплатить. хотя, если такая псинка принесет радость, почему бы и нет.
Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
11 лет
37н
Коломна
+1… я тоже так думаю