Зверье мое
Кошки и собаки, птички и рыбки, рептилии и пресмыкающиеся. Они наши друзья, члены наших семей.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МадиМарияВалерияНатуся
10 марта 2020
Зверье моеПамятка - как взять животное из приюта!
Нашла красивые картинки-памятки, как взять животное из приюта. В конце есть адреса приютов в Москве. А у вас откуда питомец?
Памятка - как взять животное из приюта!
фото
10 августа 2019
Зверье моеНежданчик года.
Нежданчик года. Ещё и в комментариях к посту написано, что щенок продан. Когда люди читать научатся?
Нежданчик года.
7 августа 2019
Зверье моеЖивотные гадят
Девочки, нужен совет, как быть и что делать. Итак, имею кошку ей 16 лет. С Зимы повадилась ссать и гадить на постель дочери, через месяц переключилась на мою. Здоровье проверяли, все отлично. Обращение хорошее, сытая, лоток чистый перед моим уходом на работу, много раз меняла корм/ наполнители, все одно. Но через день ссыт. Запирала ее. Если не дай боже забуду, все она нассыт и нагадит и на мою и на постель дочери. Будто месть. Пшикалки не помогают. Далее есть собака, крупная, 7 лет. Кормлю хорошим кормом, гуляю достаточно, ласка и внимание уделяется, здорова. С 2-х недель назад она гадит ( ну вы понимаете да собака в 18кг как гадит?). И ссыт в мою постель. Будто с кошки пример взяла. Про…
6 августа 2019
Зверье моеНикто не знают, принимают
никто не знают, принимают ли где-то кошачью шерсть?🙈 правда интересно, вяжут из нее что-то или нет, даром бы пакетами отдавала
Никто не знают, принимают
Никто не знают, принимают
18 июля 2019
Зверье моеСнова вопрос про черепах
Неделю как купила. Ничего не ели с тех пор. Давала мидий, креветок, корм из магазина, гамарус. С условиями содержания все в порядке. Большой аквариум, лампа, фильтр, нагреватель, ведут себя все менее и менее активно. Больше лежат на суше или иногда выплывают в воду. Спят на поверхности воды. Что делать ??????
17 июля 2019
Зверье моеМой шоколадный нос 😍
Мы с Семушкой желаем всем вам отличного дня! Пусть сегодня все получится 🙏🏻
Мой шоколадный нос 😍
4 июня 2019
Зверье моеЧей пес?
— Жди здесь, — сказал ОН. И потрепал меня по голове. — Жду, — глазами ответил я. Я ждал ЕГО всю жизнь. И когда ОН говорит «жди», я знаю — ОН вернется. Я умею ждать. *** Когда я был несмышленым щенком, мать говорила: — ОН всегда приходит к тому, кто достоин, — и добавляла: — Ты обязательно узнаешь ЕГО, когда ОН придет к тебе. От матери меня забирал двуногий со злыми глазами и отвратительным запахом. Я плакал, — тогда я еще умел плакать, — звал мать, чтобы она не позволила забрать меня. Потому что это был – НЕ ОН. Запертая в сарае мать билась в дверь, но помочь мне не могла. Больше я ее никогда не видел. Двуногий держал меня на цепи, часто бил и учил драться. Я рос, злился и матерел. Я зн…
Чей пес?
19 марта 2019
Зверье моеКак найти верного друга, сделав доброе дело
Если Вы задумываетесь о приобретении домашнего питомца, или ребенок просит четвероногого друга — загляните в приют, там вашей заботы и участия ожидают милые и добрые животные, готовые отдать Вам всю свою преданность и ласку. Одним из таких домов для животных, где возможно сейчас обитает Ваш будущий друг, является приют Команда РОНДА @komanda_ronda, в котором волонтеры обеспечивают уход и заботу братьям нашим меньшим. Всего в приюте под опекой находятся 80 собак и 20 кошек. Команда ищет для каждого новый дом, а также ведёт сборы на лечение и передержку. Решение завести собаку или кошку из приюта поможет Вам сделать доброе дело и подарит радость от общения со своим домашним питомцем. Но …
Как найти верного друга, сделав доброе дело
18 марта 2019
Зверье моеЛошадь)
Тут же не только пишут спрашивая про советы, я вот хочу познакомить вас с нашей красавицей Мулаткой)
Лошадь)
Лошадь)
25 февраля 2019
Зверье моеЭто что???...Как???
У меня коза ещё не окотилась,ждём вторую неделю,под хвост смотрим по пять раз в сутки и ночью бегаю между Машей и козлятником...В обед козу проверили,сено дали...все спокойно,набухшая,встревоженная но все в норме...вечером выносим помои...там козлёнок!...Далее больше для тех кто в теме.Козленок бодрый,сухая шерсть,пупок всего см-два не мокрый но и не сухой...Коза стоит с пустым выменем как и положено перед окотом...пузатая!!!...нам что?козлят подкидывают?..П.С.коза котится всегда тремя козлятами,козлята меньше чем этот в размере(наши такие наверно в недельном возрасте,)...что это???
Новость дня,