Царствие тебе небесной мой Николай

Нет страшнее и хуже горя пережить своего ребенка… когда он улыбаеться уже всему миру.держит в ручке погремушку еще чуть чуть и мы бы уже сели.И никогда эта боль не станет меньше, может только притупиться со временем.

Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
3616959
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Inna
Inna
Ангелина
20 лет
Евгений
19 лет

Царство небесное ангелочку. Держитесь

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
6 лет

соболезную.....

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
5 лет
Санкт-Петербург

Какой красивый мальчик! Не передать словами, как жаль
Алёночка, держитесь, дорогая! Сил вам много много! Наши Ангелы навсегда с нами в наших сердцах. Нам никогда не смирится с их потерей, до конца наших дней. Дай Бог тогда мы встретимся с ними… а пока скорбим. Скорблю вместе с вами!




Пожаловаться
Терри
Терри
Анна
9 лет
Мариуполь

Алёна, это самое страшно горе, и страшнее его нет, не было и не будет. Мне хочется верить, что мой ангел, забрал на себя все грехи моего рода, и в дальнейшем будет оберегать всех от несчастий и горя, мне очень хочется вернуть время вспять, порой, просто невыносимо больно (прошло больше 4-х лет), но изменить ничего нельзя… Самое главное, всем сердцем верить, что все будет, и никогда не отчаиваться, как бы ни юыло больно! Берегите себя!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Спасибо, я верю что у меня еще будут детки, А КОЛЯ все равно останеться старшим братиком, хоть и такой маленький
Пожаловаться
jiiuюля
jiiuюля
Гений
21 год
Дизайнер
6 лет
Барнаул

какой у вас красивый малыш! примите мои соболезнования, сил вам и терпения

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Спасибо.да он весь в папу, папа-азиат, медсестра его китаезкой всегда называла шутя, а я-русская, когда смешение кровей очень красивые детки получаються, я всегда говорила все невесты его будут, а сейча возле Колечки спит невеста -Александра, после родов умерла, надо же такое рядом два ангелочк.У нас в ту неделю когда сынок ушел 10 деток безпричины умерли(город у нас маленький)
Пожаловаться
jiiuюля
jiiuюля
Гений
21 год
Дизайнер
6 лет
Барнаул
Алёна 

это не правильно когда мирают дети. так быть не должно. не могу принять этот факт. малыши такие чудесные, такие чистые. им жить да жить! я всегда говорила своему ангелочку ты моя награда, мое благословение, сокровище всей вселенной. но бог как дал так и забрал. не могу принять, не могу понять.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
jiiuюля 
Да мы это никогда и непримем, я только за день до этого как сейчас помню сюсюкаюсь с ним говорю Количка ты мое все ты мой Бог Коля пальчики целовала и говорю нигде невыдадут не продадут ьакого мальчика а смотрит слушает потом как засееться, он у нас весельчак вообще, никогда не капризничал только в первый месяц две ночи животик крутил а так только когда время кушать начинал свою песню, на масажике удивлялись он только смеялся, всем, всему миру он улыбался мой зайчик мамин
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
jiiuюля 
Прочла вашу историю… плачу.сил вам.обнимаю
Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
7 лет
Краснодар
Примите мои соболезновпния… Сил Вам… ангелочку светлая пвмять и мягкого облочка…
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Спасибо вам
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
8 лет
Белгород
Держитесь! Сил вам! Мягкого облачка малышу.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Спасибо



Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Екатеринбург

Материнское горе самое страшное что есть на этой планете… Соболезную вам и всем мамочкам Ангелочков. Я свою дочурку три дня на руках держала все равно до сих пор не могу ни понять ни смириться не могу с этой мыслью что её рядом нет… А тут такие уже большие детишки… Я плачу душа на разрыв…

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Спасибо и вам терпения и сил
Пожаловаться
Olya Sergeeva
Olya Sergeeva
Мира
6 лет
Одесса

Держитесь !!!!

Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург

Царствие небесное Ангелочку....

Пожаловаться
ника николь
ника николь
АнгелЛеон
8 лет
Элис
5 лет
Ян
2 года
Рим
Как мне жаль.Боже, милая держись.Вчера весь вечер плакала… вспоминала своего крошку… А теперь твой пост…



Пожаловаться
irina
irina
Максим
10 лет
Новосибирск
Сочувствую вам очень!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
4 года
Кулебаки

Вечная память сыночку, такой хороший малыш, Господи, дай нам матерям ангелочков сил душевных! Крепитесь! Уже такой большенький был, извиняюсь за вопрос, сколько месяцев было малышу? Мой сынок умер в 6 мес и 10 дней.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
В 4,5месяца, очень ждала пол годика, что у вас случилось, как же нас много…
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Все прочла, держитесь, мы все должны держаться мамочки
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
4 года
Кулебаки
Алёна 
Спасибо, у нас все внезапно, как Вы уже прочитали, да, это ужасно терять детей. Но надо держаться! Все будет хорошо!
Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 6 месяцев
Омск
Соболезную…
Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва

Бедный котёнок… захожу сюда каждый день.
Господи как тяжело, дай сил нам.
Мой сынок, мой Мишка, умер в 5 месяцев.
Пол года прошло уже, так же тяжело так же невыносимо больно.
Держись девочка я с тобой!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
А что у вас случилось? у нас тоже скоро пол года как он не с нами, мы кроватку так и не разбираем, я неразрешаю
Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва
Алёна 

Я тоже не разрешала. Но нам подарили путевку в Тайланд родители, когда я прилетала, они все в нашей квартире разобрали. Сказали нельзя надо отпустить.
Мы уехали с той квартиры.
Я сделала огромные фото мальчика нашего в красивых рамках, он со мной всегда.
На кладбище так же часто хожу.Вот заказали памятник к маю должны поставить, сумасшедшие деньги.
Сынок умер за несколько часов, от молниеносной Менгококковой инфекции.Быстро сгорел, мой абсолютно здоровый мальчик.
Нам сказали на улице видно кто чихнул или кашлянул и малыш подхватил эту палочку...

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Настя Орлова 
Держитесь. Царствие небесное Мишке, хорошо что так родители поддержали, мы сейчас живем с родителями с мужем в этом же дворе(частный дом)ну все равно захожу в тот день и вижу его везде, он на день матери всю ночь со мной был лежал у меня на руке, всю ночь снилось, утром проснулась и чувствовала его тепло
Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва
Алёна 

Не представляешь как мне тяжело, когда он всем снится всем, но мне ни разу!!! Вчера идём с кладбища и муж говорит, не хотел говорить, но Мишка вчера снился.Почему он мне не снится? Что я делаю не так.Ни дня не было чтобы я не плакала, молюсь почти каждый день.
Эти вопросы за что такое горе, уже не задаю.
Мне уже 26, что впереди не знаю...

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Настя Орлова 
Мне 28, первая беребенность и первый малыш.А мне постоянно сниться, часто сниться что мне его с морга выжают говорят это ошибка он жив, а на животике крестом разрез от вскрытия, я спрашиваю а что мне делать теперь с этим разрезом они говорям мылом хоз.ым протирайте, и нужны вам такие сны? очень часто это сниться
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Настя Орлова 
Племяннице сказали что пришли ангелочки забрали Колю а она: мне уже это говорили, а от чего он умер?..
Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва
Алёна 

У меня крестница утонула в 1,5 годика. Моя сестра родила через год мальчика.Сейчас ему 9 лет… а когда ему было 3, он подходит а бабушке и говорит, бабушка скажи ей пусть ко мне не приходит играть, я устал.Она говорит кто внучок, он говорит сестра моя! Потом говорит, вон она опять на небе и нам машет.Ему никто ничего не говорил, потому что он ещё маленький.Когда он начал нам это все выдавать, мы просто все в обморочном состоянии находились. Когда мой Мишка умер, через дней 15, сидит сестра у которой, крестница моя утонула и делает кроки с сыном.И просто слышат детский смех в комнате, отчетливо слышат! Сын ей говорит мама что это, а она в ужасе сидит и говорит, это у соседей сынок. Он говорит мам ты с ума сошла это здесь!!!!
И кто бы что не говорил понимает, что мы матери потерявшие своих детей, такое придумывать не станем!
Я верю что они вместе, ангелы наши. Что все они вместе и все у них хорошо!!!!!

Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва
Алёна 

Дети видят!!!!!!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Настя Орлова 
Конечно они вместе, они ангелочки, моляться за нас там.Господи как все это тяжело, это получаеться крестница ваша племянница?
Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва
Алёна 

Да моя крестница и племянница. Такое горе было… бабушка не досмотрела она в декоративный пруд упала.А теперь мой сынок быстро ушёл… горе страшное.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Настя Орлова 
У меня тоже племянница моя крестница, она для меня большая поддержка.начинаю плакать она подходит обнимет и все понимает
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Настя Орлова 
А вы беременность планируете? у нас уже 3 месяца как не получаеться…
Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва
Алёна 

Я после беременности набрала 40 кг, ушло 20 и 20 осталось. Надо худеть! Ещё инфекция в почке… лечу лечу лечу, ничего не помогает! Очень хочу, всей душой.Пока не пробовали.

Показать ещё