Может ли продолжаться токсиказ при ЗБ???

Кто еще не знает, то на узи в 4 недельки, эмбрион у меня не увидели, и по- этому очерняющие мысли не покидают мою голову, стараюсь думать о хорошем, но не могу......

Вопрос? Может ли продолжаться токсикоз (признаки тошноты, головокукружение, мутит, перепады аппетита) при ЗБ??


Рубрика УЗИ
Катенька
Катенька
Воронеж
1673379
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lady
Lady
Воронеж
мне очень нравится в медэксперте узистка Гомозова
Пожаловаться
Lady
Lady
Воронеж
У меня на 5 недели акушерс, тоже не увидели эмбрион,   узистка сказала, что еще рано, нужно прийти через 2 недели, а насчет тошноты при ЗБ, то она может продолжаться еще неделю, после замирания, у меня так было полгода назад, но я уверенна, что у вас все хорошо, удачи вам  
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
спасибо!!! Куда на узи ходите?
Пожаловаться
Алина
Алина
Орел
А я больше и не делала узи)) Мне доктор сказала в клиннике что всё норма, и что для такого срока плодное яичко в полне допустимо)))Что угроз нет, тонуса тоже нет)))И нет смысла волноваться) Увидели в 13 недель уже на первом скрининге с КТР в 6 см)) И прыгающем от аппарата УЗИ))Так что вам совершенно нечему беспокоится) Вот даже нашла результаты пятинедельного узи)) У меня плодное яичко было 10,6 мм))один миллиметрик)))и желточный мешочек 3,1))) Так что всё у вас хорошо) 
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж

может и вправду, всё хорошо, только мне узистка наоборот сказала, готовься к худшему...!!! На каком аппарате тебе узи делали?



Пожаловаться
Алина
Алина
Орел
А может быть узистка чёкнутая??? Я в платной клиннике делала, там у них какие-то супер пупер аппараты) Я тебе на собственном примере говорю что это норма, у меня же так же было!!! Поменяй клиннику!!!
Пожаловаться
Алина
Алина
Орел
Накрутила тебя тоже эта узистка, дрянь такая! Навверное у неё какие-то личные проблемы, а она людям жизнь портит!!!
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
хрен ее знает, пойду в четверг к другой…



Пожаловаться
Алина
Алина
Орел
Я с этой беременностью ходила на узи по акушерскому в 6,5 недель. А по зачатию ровно в пять, и у меня тоже там только плодное яичко было видно) Так что вырастет ещё ваш эмбриончик до 54ти четырёх стандартных сантиметров
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
и когда Алина увидели эмбриончик???
Пожаловаться
Алина
Алина
Орел
У меня у коллеги замер ещё в плодном яйце, три раза каждую неделю ходила делать узи, всё ждали пока уже имбрион появится, все три недели ставили срок 5 недель, а по акушерским уже недель 8 должно быть! В итоге когда она пошла на последнее узи оказалось что плодное яйцо не то чтобы развивается, а даже меньше в размере стало!!! Вот буквально на днях из больницы выписали
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
Пожаловаться
Алина
Алина
Орел
У меня был ещё три недели после замершей, пока не обнаружили и чистку не сделали!
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
А хгч вы не сдавали?
Пожаловаться
Алина
Алина
Орел
Я же и не знала что у меня замершая, десять недель ыло как выделения пошли коричневые, пошла прверятся а у меня ещё в семь недель замер, а всё это время и тошнило и рвало… А после чистки сразу всё прошло, так что ХГЧ я и не сдавала, так как думала что всё у меня хорошо, пока выделения не начались!
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
блин пипец… и грудь так же болела, а БТ вы не мерили, и боли не беспокоили до выделений?
Пожаловаться
Алина
Алина
Орел
Меня вообще ничего не беспокоило эти три недели!!! Все симптомы старые, всё нормально, а к вечеру пошли выделения, они даже не так обильны были, и на следующий день я к врачу сразу, он смотреть меня, а он размером с семинедельного! И сразу на узи отправил, или говорит замершая или угроза выкидыша, ну на узи замершую и подтвердили! Ночью почистили, на утро уже прошла тошнота! А выделения начались из-за того, что плод уже разлогаться начинает! Ещё чуть чуть и я могла бы сепсис получить!
Пожаловаться
вероника
вероника
младший
9 лет
старший
16 лет
Буденновск
токсикоз проходит после ЗБ, так что у тебя все в порядке!!! не накручивай себя!!! удачной!!!
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
Да у меня ярковыраженного токса не было, так подташнивает, подмутит, аппетит пропадает, или наоборот… грудь каждый день щупаю, и мч своего засталяю, вроде такая же и болит также…
Пожаловаться
вероника
вероника
младший
9 лет
старший
16 лет
Буденновск
если есть тошнота, то малышик 100 % живой и здоровый.значит, растет!.у меня при ЗБ сразу прошла тошнота, буквально за ночь.и вообще стала себя почему-то очень хорошо чувствовать
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
не рвота, а состояние, такое подвешенное, иногда кажется прям вырвет, особенно в машине
Пожаловаться
вероника
вероника
младший
9 лет
старший
16 лет
Буденновск
это и есть токсикоз!
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
эх...............!!! Я так боюсь.....
Пожаловаться
вероника
вероника
младший
9 лет
старший
16 лет
Буденновск
ХГЧ у тебя хороший-не вижу оснований для переживания!
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
Сдам хгч в понедельник… посмотрим динамику…
Пожаловаться
Алина
Алина
Орел
я смотрю только у вас прошла, а большинства после замершей ещё по несколько недель была тошнота



Пожаловаться
Юля
Юля
Послушайте, перестаньте себя накручивать, вы же не себе этим хорошо не делаете, не малышу… Вы же сдали кровь на ХГЧ, а это самый верный способ убедиться, что все в порядке! Если бы уровень ХГЧ снижался, это было бы все, а у вас он вверх растет)) это значит, что не должно быть и малейшей мысли о ЗБ) придумали же))
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
я читала что хгч какое то время растет или держится на одном месте, в понедельник пойду сдам еще раз, посмотрю, как раз должно удвоиться почти, если по норме... 
Пожаловаться
Юля
Юля
Ну вот) но переживать не стоит) все хорошо будет, вот увидите!)
Пожаловаться
Amica
Amica
Королевич
9 лет
Любимчик
6 лет
Не переживайте раньше времени… У меня вообще на 9-м месяце голову малыша узист не нашёл, а вы тут про про эмбриончик говорите)))) А зачем вообще так рано на УЗИ, у нас в 10-12 недель первое назначают.
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
Да вот поначиталась всего и пошла, чтоб развеять сомнения, а получилось что наоборот навеяла
Пожаловаться
Amica
Amica
Королевич
9 лет
Любимчик
6 лет
я тоже начиталась, переживала, но на УЗИ у нас далеко ехать))) да и поняла потом, что это просто дурные беременные мысли. И вообще УЗИ не даёт 100% гарантии и  часто  ошибается, сходите недель в 10, и буде вам  счастье  :)
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
Боюсь не доживу до этого срока, записалась на след. неделю, как раз 10 дней пройдет, думаю должны быть измениния
Пожаловаться
Amica
Amica
Королевич
9 лет
Любимчик
6 лет
Удачи!
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
спасибо
Пожаловаться
Missis
Missis
Зайчик
4 года
Воронеж
нормально, что в 4 не увидили… рано еще. Главное, чтоб была динамика ХГЧ! А токс не должен продолжаться при зб
Пожаловаться
Марийка
Марийка
Ксения
5 лет
там нечего не видно еще на таком сроке
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
а вы еще не делали?
Пожаловаться
Марийка
Марийка
Ксения
5 лет
нет конечно, там все равно еще не видно, я нед.в 7 пойду
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
в 7 акушерских или эмбрионных?
Пожаловаться
Марийка
Марийка
Ксения
5 лет
акушерских



Пожаловаться
ДынеМать
ДынеМать
Самуэль
10 лет
Леонэль
6 лет
Москва
у меня тоже небыло видно в 4 недели по УЗИ, думали, что ВМ, потом   нашли)))) где надо
Пожаловаться
Варя
Варя
Москва
У всех по разному. Меня тошнило до 12 недели, а замер ан 6(((( Вообще мне врач говорил что симптомы беременности обычно пропадают
Пожаловаться
Ольга
Ольга
дочуня
11 лет
Делич
у меня было, уж простите, но как-то вы так… странно… ничего не знаете точно, а уже думаете о самом плохом…
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
через неделю повторное узи, я стараюсь гнать дурные мысли… но не получается((((
Пожаловаться
Кира
Кира
Дочь
11 лет
Дочь
10 лет
Воронеж
делайте в другом месте… у Плотко к примеру
Пожаловаться
Ольга
Ольга
дочуня
11 лет
Делич
прочла про анализ… прикиньте, почти год беременной ходить, а вы себя уже за месяц извели плохими мыслями на пустом месте… так нельзя, надо всегда надеяться на лучшее!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
дочуня
11 лет
Делич
да просто рано еще…
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тамбов
Катюш, не надо себя накручивать, ничего хорошего из этого не выйдет. У меня тоже не увидели эмбриончик, только пя 12 мм, но доктор сказала, что обязательно появится и велела придти через 2 недели, срок поставила 5 недель, хотя по моим подсчетам 4 нед эмбриональных или 6 акушерских. В инете вычитала, что эмброин появляется до 8 акуш. недель и только отсутствие его после этого срока говорит о возможной!!! замершей беременности, при этом и рост хгч значительно замедляется, либо показатели совсем падают и пропадают постепенно признаки б, которые чувствовала женщина. Все у нас будет хорошо, подожди чуть-чуть и ты обязательно увидишь своего малышика)))
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
да к нему запись за две недели, да и говорят он на ранних не делает, к нему целесообразней идти к 12 неделям…
Пожаловаться
Кира
Кира
Дочь
11 лет
Дочь
10 лет
Воронеж
в любом случае сердце услышать можно с 5 недели, если мне память не изменяет. Надо делать в другом месте и не говоря о предыдущем. 
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
Спасибо Ксения за поддержку!!! вот и у меня по моим подсчетам было 4 эмбриональных,6 акушерских, срок поставили 5 недель, пя 13мм… у вас врач видимо хороший, а меня сразу огорошила, скороее вссего зб, готовьтесь к хужшему, через недельку придите, к ней я точно не пойду, уже записалась к другому врачу!!! А вы когда пойдёте???
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тамбов
Вчера еще раз сдала хгч, вечером результат получу, а на узи пойду в конце след. недели, будет почти 8 акуш. И возможно на 9 еще, для меня это критический срок, прошлая б замерла на 9 неделе
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тамбов
Я вот только не поняла, прочла в твоем журнале результат узи: эмбрион на обнаружен, а ктр 1 мм, но ведь ктр это копчико-теменной размер эмбриона… Ничего не понимаю...????????
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
ну она ниче не увидела, а потом говорит, ну чето ссбоку тут непонятное, и медсесте сказала, напиши 1 мм, может отслоение идёт…
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тамбов
Да ну и специалисты кругом, туда больше ни ногой
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
Эт точно!!! Я пойду в четверг на узи, записалась уже!!!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тамбов
Удачи @@@@@@@@@@@@@
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ростов-на-Дону
нет
Показать ещё