Воды отошли?

Девочки помогите срочно. Возвращалась из магазина и потянуло живот ни как всегда, и вышли выделения прилично. Пришла домой живот не тянуло больше. В течении 3 часов сходила в туалет 3 раза, и посикала совсем чучуть, так за это время выделений больше не было. Единственное болит поясница. Ещё у меня ребенок сидит попой вниз, срок 37 недель. Это воды отошли? У меня просто ещё молочница, и вот не знаю, что из них.

Дарья
Дарья
Челябинск
0181184
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любава
Любава
Девочки, которые писали чуть выше, наверное имеют ввиду не подтекание, а излитие околоплодных вод. Его, да, спутать сложно. А если речь идет именно о подтекании, то отличить его от обычных выделений не так легко, тем более, если у Вас молочница. Вот представьте, что в Ваши обычные выделения, пипеткой добавили пару капель воды. Сильно их консистенция изменится? То-то же. Точно определить можно, только при помощи теста, и то не каждого. Даже врачи при осмотре не всегда могут понять, подтекание это или нет. Самым лучшим сегодня считается этот тест amnisure.ru/goto.php?ID=50. Там же на сайте есть он-лайн тест, который позволяет определить группу риска + консультация врача бесплатная. Это поможет Вам определиться стоит паниковать или отложить на время. Но судя по всему, у Вас действительно подтекание, очень похоже во всяком случае. Тем более тазовое предлежаие...
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Александр
11 лет
Москва
по поводу отхождения вод, если бы они отошли, все в округе бы заметили… т.к. много обычно… представте будто хорошо описались…   все бы по ногам и в лужу…    
может быть подтекание… по чуть чуть…   а может просто выделения обильные…     если переживаете позвоните в скорую скажите что подозрение на подтекание..
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
18 лет
Роман
11 лет
Балаково
могут воды подтекать езжайте в больницу у вас анализ возьмут на воды. Если воды то вам надо рожать срочно, когда воды долго подтекают могут у ребенка быть потологии. Легких родов вам.



Пожаловаться
ЕгоСпина-МояСтена
ЕгоСпина-МояСтена
ТимофейОлегович
18 лет
ИванАндреевич
25 лет
АнисьяАнатольевна
11 лет
Конаково
возможно пробка… если воды то потекло бы не мало, как написали)наблюдайте за собой и если что скорую
Пожаловаться
ГоспоЖаЖаБа ZamerZzZla
ГоспоЖаЖаБа ZamerZzZla
Младший
5 лет
Челябинск
если это воды у вас за 15 минут до щиколоток через прокладку дотечь должно… я не думаю.. 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
18 лет
Роман
11 лет
Балаково
не всегда воды могут слегка подткать, у меня одна знакомая 2 дня ходила и не думала что воды, а потом столько проблем было с ребенком 2 меся\ца лежали в потологиидля новорожденных
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Нижний Новгород
может просто обильные выделения, но стоит позвонить в скорую, чтоб не думалось. у меня когда воды отходили в животе как буд то что то щелкнуло и полилось
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кострома
дак воды вроде прозрачные как вода или я ошибаюсь?? может просто выделения? у меня такое бывает например… у вас как ребеночек активный??
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Челябинск
последнее время меньше начал шевелиться, а сегодня после случившегося, шевелиться не прекращая
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кострома
вот у меня после конкретных таких шевелюх все время кажется что воды отходят — врач сказала что просто матка реагирует. тем более у вас молочница. 



Пожаловаться
Валера
Валера
Елизавета
7 лет
Тула
это не воды, просто выделения, если б воды отошли, то с вас текло бы, вы б вес пол залили бы)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Геленджик
скорее всего это молочница, вод очень много, будут отходить не пропустите, сразу поймете, что воды.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дашенька
11 лет
Кострома
если поясницу тянет езжайте ка вы в больницу
Пожаловаться
Яна
Яна
Мирослава
13 лет
Орехово-Зуево
Воды обильно выходят, вся мокрые была бы.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Долгопрудный
вы поймете если воды отойду. воды оч много будет
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Поезжайте в роддом лучше, кто знает… Может и воды подтекают, но думаю не отошли
Пожаловаться
Елена Колколенко
Елена Колколенко
Алина
21 год
Ванечка
11 лет
Кингисепп
Тренировочные схватки, это нормально!!!
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
может поддекают? а вообще к врачу надо
Показать ещё