Постоянный тонус в 39 недель (((

Всем привет!!! ))) Понимаю, что срок уже рожать, матка готовиться и т.д., но это просто невыносимо!!! (((((((((( Тонус не сходит прям часами и это уже не первый день (был тонус на протяжении всей беременности с 5 недель, но это так не ощущалось). Не могу сидеть, не могу стоять, если прилеч и то не всегда помогает (((   Каждый час — туалет по-маленькому, а на прямую кишку так давит, что прям искры из глаз (а сходить сама по-большому никак не могу, представляю какие боли испытывает женщина при потугах, если элементарно глаза вылазят в туалете :( (извиняюсь за подробности) ). Я уже боюсь ночей, так как они стали невыносимы, из-за тонуса даже встать с кровати не могу нормально. Роды ставят на 27-ое, но я уже больше не могу, сума сойду, наверное… У кого такое было? Может кто хоть словом добрым поддержит?.. И ещё не представляю как я буду рожать сама, когда даже согнуться не могу… Такое чувство, что у меня вместо матки каменный глобус(((((((( 

Дарья
Дарья
Иваново
0810581
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Malina
Malina
Тюмень

Здравствуйте! У меня такая же беда(( вы уже давно родили, расскажите пожалуйста как в итоге все было, почему был тонус и какими были роды? А то я так боюсь((( заранее спасибо!

Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Тольятти
У меня такая же ерунда. не лечь, не встать, ужас, живот каменный. Если встаю с кровати до туалета как бабка иду, разогнуться сложно. а еще сильно стреляет с лобок или куда я там не знаю, низ живота вобщем как током прошибает. Остается терпеть. У меня тоже ПДР на 27.09. Легких нам родов!)))))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Иваново
Спасибки! :) И вам легких родов!!! 
Пожаловаться
мамаНата
мамаНата
Денис
11 лет
Петропавловск
держитесь!!! Может, и рожать вам будет уже не так больно, по сравнению с той болью, которая у вас сейчас.Настройтесь только на лучшее!!!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Иваново
Спасибо за поддержку :)
Пожаловаться
БлондМама
БлондМама
Виталий
11 лет
Санкт-Петербург
  А врач то что говорит? а то как-то похоже на вялотекущую родовую деятельность…
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Иваново
Врач сказала, что организм готовиться к родам так. Это предвесники. 
Пожаловаться
БлондМама
БлондМама
Виталий
11 лет
Санкт-Петербург
странно, хоть КТГ бы поставили может схватки идут так. но в любом случае крепитесь скоро все закончится и будет легкооооооо!