Режущая боль внизу живота с левой стороны?


34-ая неделя беременности
мучает резкая режущая боль внизу живота с левой стороны, просыпаюсь по ночам от этой боли, может днем приступ начаться...
локализация в конкретной области
врачи направили в стационар, после сдачи всех анализов ничего не обнаружили((
но приступы только усилились и участились...
матка периодически в тонусе.
Подскажите пожалуйста кто-нибудь с этим сталкивался??? Что это такое??? Заранее спасибо.

Мария
Мария
Екатеринбург
01111824
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
юлия лебеденко
юлия лебеденко
Ксения
10 лет
Москва
у меня тоже самое, я уже поняла, что это газы, вздутие, вобщем кишечник, как только на правый бок переворачиваюсь все проходит, видимо слева матка сильно давить, это все у меня по ночам
Пожаловаться
Мария
Мария
София
11 лет
Ижевск
У меня так было, матка в тонус приходила от этого, лежала в стационаре снимали тонус!!! Врач сказал, что это кишечные колики, еще может быть почечные колики! Таблетка но-шпы и лежать ждать когда отпустит!
Пожаловаться
Мария
Мария
Екатеринбург
Спасибо за совет!
Пожаловаться
Виктория Глотова
Виктория Глотова
Димуля
10 лет
Москва
раз уж в больнице не помогли, даже не представляю что это может быть. но в любом случае волноваться не стоит, Вам это сейчас вредно, старайтесь отвлекаться на приятное, быть побольше на свежем воздухе, может это просто треники перед родами, срок у Вас уже не маленький! держитесь, скоро уже все случится))) терпения Вам и счастья!!! Берегите себя))
Пожаловаться
Мария
Мария
Екатеринбург
Спасибо

Пожаловаться
Мария
Мария
Пермь
У меня были подобные боли, долго выясняли. Оказались кишечные колики, и матка из-за спазмов в тонус входила
Пожаловаться
Мария
Мария
Екатеринбург
Спасибо за ответ, а что делали? как избавлялись??
Пожаловаться
Мария
Мария
Пермь
сначала энтеросгель пропила, потом строгая диета, ферменты и хилак-форте. Тьфу-тьфу, держимся)
Пожаловаться
Мария
Мария
Пермь
конкретно моя диета исключает всю молочку (пришлось добавить кальций в таблетках)