Плод не соответствует менструальному сроку беременности

+Девочки! Поделитесь опытом плиз! У меня от начала последних месячных почти 7 недель. Но цикл не регулярный и длинный. Пошла я сдаваться в ЖК, а там начали меня на кресле смотреть и вызвали кровотечение=(((Пришлось экстренно в больницу направлять! Перед этим сделаи узи и сказали, что на 6 недель (тогда было 6 еще) плод явно не тянет! Максимум недельки на 4! В больнице назначили папаверин и кровотечение прошло, оно-то сильным и не было. Но на больничном узи опять сказали, что плод ОЧЕнь мал=(((Причем эмбриона не видят вовсе и большое подозрение на замершую=((((Я поехала еще к одному узисту хорошему — он увидел эмбриончик 1,2 мм. Сказал, придти через недельку и верить в лучшее, что плод подрастет=((((Вот я и жду сижу как на иголках заветного вторника=(((Так страшно! Жуть!!! Может же просто зачатие было в середине и конце цикла и потому плод еще маленький???

Гулентос
Гулентос
Дятьково
0175464
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гулентос
Гулентос
Дятьково
Спасибо девочки за позитив!!! Буду верить в лучшее!!!
Пожаловаться
Катя
Катя
Скажите пожалуйста, чем закончилась Ваша беременность?
У меня просто сейчас идентичная ситуация, очень переживаю
Пожаловаться
олька
олька
Рязань
конечно может подрасти, надо смотреть не один раз, а спустя время, у меня так были, из платной клиники я поступила в больницу с диагнозом замершая б, вот врачи смотрели ростет или нет и спасли малышку мою)))дай бог чтоб у вас все хорошо было
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Александр
10 лет
Балашиха
у меня тоже цикл длинный-нерегулярный. М были 31 мая, а овуляция после них только 5 июля (измеряла базальную температуру). по узи срок совпадал с графиком бт. так что не волнуйтесь и смотрите узи в динамике 
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Александр
10 лет
Балашиха
кстати, родила четко в день, который насчитала по дате овуляции, т.е. 28 марта )))



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Новосибирск
НЕ переживай!!! Мне тоже на ранних сроках говорили замершая беременность, а сейчас нам уже 8 месяцев. Сходи через недельку еще раз на УЗИ.
Пожаловаться
Олюся Ежуся
Олюся Ежуся
Москва
Все может быть! Побольше Вам оптимизма и удачи! И, конечно, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пожаловаться
Янчик
Янчик
Виктор
8 лет
Серпухов
конечно может врачей меньше слушайте и не нервничать
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арсений
14 лет
Константин
11 лет
Самара
Может вам ХГЧ в динамике посмотреть!



Пожаловаться
RedШапочка
RedШапочка
Вареничек
11 лет
Москва
У меня так же в ЖК делали УЗИ, по месячным должно было быть 6 недель… ничего не увидели, сказали что или срок настолько ничтожно мал, что ничего не видно, или это замершая, придется или чистить, или вот-вот придут месячные… через 10 дней я пошла на платное УЗИ, где мне обнаружили живой плод, соответствующий 7 неделям… так что, я искренне желаю, чтобы у Вас так же все закончилось хэппиэндом
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тимофей
11 лет
Кемерово
за 9 дней до месячных возможно зачатие вроде
Пожаловаться
RedШапочка
RedШапочка
Вареничек
11 лет
Москва
Оно возможно и в месячные даже))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрей
11 лет
Краснодар
Даже не переживайте! У меня тоже цикл длинный и поэтому зачатие в конце произошло! Лёгкой беременности вам!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Полина
7 лет
Анна
3 года
Москва
если у вас не регулярный цикл, то конечно могут быть расхождения… не волнуйтесь раньше времени.
Пожаловаться
Мария Балабанова
Мария Балабанова
Артём
11 лет
Архип
3 года
Колпашево
все може быть!!! на таких маленьких сроках в принципе мало что рассматриваю, размер очень маленький, подождите еще))))))))))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Амирчик
11 лет
Великая Михайловка
Канешно может… Не переживайтеУдачи
Пожаловаться
Женечка МымрикМужаМамаСчастья
Женечка МымрикМужаМамаСчастья
Москва
овуляция могла быть поздняя. Думайте только о хорошем   — мысли материальны!