Киста сосудистого сплетения

+На прошлом УЗИ в 21-22 недели у ребеночка нашли кисту сосудистого сплетения слева ( в головном мозге). Врач узи и потом и мой врач сказали что так бывает, мозг формируется, просто аппараты сейчас очень чувствительные. На следующем узи сказали вообще ничего не будет. Следующее плановое узи в 32-34 недели. Сегодня была на приеме и врач говорит может на узи сейчас сходишь, посмотришь что там с кистой. Вот записалась завтра пойду. Ну что то теперь страшно стало. У кого-нибудь было такое? Или может слышали что либо об этом?

Рубрика УЗИ
Анастасия
Анастасия
Анна
8 лет
Алматы
0152356
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Тюмень

девочки а меня напугали сказали что могут на процедуру отправить где прокол делают и берут анализ околоплодных вод как думаете обязательно ли его делать ((( Я так переживаю тоже сказали киста справа 3,8 мм. наши врачи вообще мне не нравятся ни чего толком объяснить не могут отправляют к гинетикам (

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анна
8 лет
Алматы
Врачи это могут, напугают, потом мучайся в догадках. Ну у нас все рассосалось, на след узи все было ок. И вам того же желаю)))
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Тюмень

Спасибочки!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочь
7 лет
Дочь
4 года
Москва

У вас как? рассосалось? у нас тоже нашли((((ночами теперь плохо сплю(((так страшно за малыша

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Тюмень

не переживайте!!! все пройдет, сколько я слез пролила и ночей не спала если бы не муж сума бы сошла ((((( мне прописывали курантил пить по 0,25 3р в день 2 недельки!!! в 24 недели сделали узи и уже ни чего не было ))))

Пожаловаться
Камила
Камила
Малыш
11 лет
Алматы
Настя я тоже с Алматы, мне вчера Руднева такое же написала на узи. Теперь жду анализа крови. Сегодня почитав в интернете успокоилась чуток.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анна
8 лет
Алматы
не переживайте, всё хорошо будет, говорят мозг именно так и формируется
Пожаловаться
Камила
Камила
Малыш
11 лет
Алматы
Вы сходили на узи?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анна
8 лет
Алматы
да, следующий мой пост
Пожаловаться
Елена
Елена
Актау
Все будет хорошо!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анна
8 лет
Алматы



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород
У нас тоже была на 22 неделе, узистка сказала- особенности формирования головного мозга, пройдет к 28 неделе, на 26 ее уже не было. Не переживай! Слушай врача по узи!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анна
8 лет
Алматы
спасибо))) сегодня посмотрим на дочу
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бор
Не переживай! Уверенна что всё будет хорошо, я бы сходила ещё на узи что бы не накручивать себя)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анна
8 лет
Алматы
вот на завтра записалась, жду не дождусь… надеюсь всё хорошо