Резкая боль при вставании с кровати внизу живота, что это?

Подобное начала испытывать еще в 20 недель, когда вставала с утра с кровати. Где-то внизу живота резкая и колющая боль, оторая проходит через несколько секунд.
Вот и сегодня было точно так же, только боль была прям резкая резкая и прошла минут через 10, прям терпеть сложно было. Вот сижу и думаю, что это??? Может у кого так было? Именно с утра, когда с кровати встаёшь.
Я думаю это мыщци… или детки так ложаться и надавливают, что бо-бо.

Всем спасибо.

˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
01456971
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Katherina Kuzmina
Katherina Kuzmina
Валерия
6 лет
Каменск-Уральский
разобрались что это у вас было? Интересно просто… У меня такое и не при беременности, в области яичника слева резкая боль при вставании, не обязательно утром… и периодически такое бывает…
Пожаловаться
Natasha
Natasha
Торонто
mojet pozdno ya komentariy pribavlyayu… no y menya taje problema po ytram, kogda potaynytsa xochy ytrom (privuchka takaya) kak zabolit rezko vnizy juvota… a potom cherez sekyndy proxodit
Пожаловаться
Елена
Елена
да и у меня тоже при ходьбе побаливает, очень неприятно, а ночью хоть вообще не шевелисьНачался недосып, надеюсь ненадолго…



Пожаловаться
Болдова Евгения
Болдова Евгения
Ковылкино
а у меня при ходьбе, с минуту наверное поболит и проходит, врач ничего толком не говорит
Пожаловаться
Красавина Юлия
Красавина Юлия
Москва
это связки и мышцы. за ночь они расслабляются, а утром опять растягиваются сильнее вот и больно.
Пожаловаться
ВерУнька ШинкАренко
ВерУнька ШинкАренко
ВасилисаМаксимовна
10 лет
Кемерово
вообще теперь научилась вставать без боли-это маленько расшиперившисьсмешно конечно зато без болей
Пожаловаться
ВерУнька ШинкАренко
ВерУнька ШинкАренко
ВасилисаМаксимовна
10 лет
Кемерово
у меня тоже так)при чем колит то в нижнем правом углу живота, то в левом… я тоже заметила.отходит боль даже примерно через доли секунд… врач мой сказала что если не продолжительная боль, значит придавила там или мышцу или нерв.типа вставай медленно с кровати и все



Пожаловаться
АНЮТА
АНЮТА
Виктория
9 лет
Самара
у меня сейчас так… а вообще надо с кровати по правильному вставать.
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
По не правильному уже давно не встаю, так как тяжело просто соскочить. Но иногда конечно тороплюсь, так как охото по быстрее встать что бы не больно было и в тулет хотца.  Но все равно переворачиваюсь, потом преподнимаюсь, сажусь, а потм только встаю.
Пожаловаться
АНЮТА
АНЮТА
Виктория
9 лет
Самара
я по привычке ночью до сих пор вскакиваю, потом от боли загинаюсь… теперь наконец то привыкаю вставать как надо.
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Я тоже на 20 недели еще вскакивала, а теперь уже давно не вскочишь просто так, как черепашка, все по тихонечку. Лишний раз прям не хотца ложицо и вставать. Особенно ночью. Днём как-то проще.
Правильно, приучай себя правильно вставать, что бы было легче!
Пожаловаться
ПростоСмотрю
ПростоСмотрю
Сыночек
20 лет
Сыночек-Ангелочек
20 лет
Волгоград
Вот-вот, и у меня тоже самое, либо утром когда встаю, либо ночью, когда поворачиваюсь на другой бок. Что такое – не знаю, в прошлые беременности у меня такого не было, а сейчас недели с 25, но не каждую ночь…
Пожаловаться
Юля
Юля
Тимофей
6 лет
Москва
у меня то же самое, прям низ живота иногда режет…