Выкидыш дома

Беременность 7-8 недель начались кровенистые выделения, поехала на Узи сказали отслойка плодного яйца беременность не сохранить, зашла к врачу, сказала само все выйдет, и дала направление на чистку, если что мне не понравится и будет беспокоить вызывать скорую, приехала домой чуть мажет, сегодня коричневые выделения, то кровеные живот чуть побаливает, у кого было подобное вы сразу ехали ложится на чистку? ну врач сказала контрольное Узи сделать если что останится все равно чистка нужна, дома сын 1,5 г.оставить нескем муж работает, помогите советом, у кого как было ?


томасик
томасик
Волгоград
2432820
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Чита Дрита
Чита Дрита
Воробушек
6 лет
Пинск

вышло само, но я была в больнице.

Пожаловаться
натали натали
натали натали
Санкт-Петербург

У меня всегда все выходит само,, чистку только раз делали, когда былр прозрение на шейную беременность, а оказалось двойняшки просто один уже был к выходу в шейке, а так всегда выходило, все норм, правда живот сильно болел и очень долго мазало потом, на узи потом все чисто даже без воспалений, если есть возможность сдайте выкидыш на генетику, не помешает, поверьте моему опыту

Пожаловаться
Vsmolina
Vsmolina
Волгоград

У меня был медикаментожный аборт из за замершей беременности. Были очень обильные выделения.




Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иван
10 лет
Фёдор
7 лет
Волгоград

«что-то не понравится» — это если начнутся сильные боли после того как кровь прекратится или кровь начнет литься сильнее...
в норме всё чистится само и не надо шкаблить там ничего лишний раз.двигайтесь активнее, воды больше пейте, расслабьтесь — это поможет мягкому отторжению

можете через 4-5 дней максимум недельку снова на УЗИ сходить, пусть посмотрят убедятся что всё вышло.

Пожаловаться
София
София

Была зб 9 недель. Начало кровать чуть чуть в пятницу после па. Потом в субботу тоже кровило. Я как то значение не предала, с сыном тоже после па крови логотип (низкое крепление было). В воскресенье было уже больше крови, я потрогала грудь, а она сдулась и поняла, что все. Потом к вечеру я почувствовала схватки и все вышло. Собственно скорую вызвали, а приехать она не успела. Потом контрольное узи, там сказали, что все вышло само. И после 1х месячных ещё раз была на узи, где тоже сказали, что все хорошо. После выкидыша кровило 7 дней (врач сказал что норма). Только страшно мне было дома, очень страшно.

Пожаловаться
Метрика Малышам
Метрика Малышам

У меня был выкидыш в 8 недель, но под контролем врачей, лежала в больнице, и хорошо, что была там, потому что кровотечение открылось очень сильное долго не могли остановить… А это опасно, выходили большие сгустки, но все равно какая-то часть пя осталась в матке и мне пришлось делать вакуумную чистку, в целом кровило у меня 10 дней вместе с днями после чистки… Так что обязательно нужно под контролем врачей быть, это не шутки

Пожаловаться
томасик
томасик
Волгоград

У меня вышли сгустки около часа выходило сейчас, как то обильно идут они, а кровотечения это как? Стекло не переставая? Сколько прокладок примерно ?

Пожаловаться
Метрика Малышам
Метрика Малышам
томасик 

Очень много прокладок, самые больше прокладки просто насквозь, вместе с трусами… Извиняюсь конечно и простыню, было ужасно

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
16 лет
Краснодар

У меня на сроке 6 недель замер, все само вышло, даже боли не было!!! Ч удивилась, ждала схваток!!!




Пожаловаться
MiMishka
MiMishka
Воронеж

вы бы лучше переделали узи в другом месте и не делали поспешных выводов, отслойка вовсе не значит, что беременность прервалась

Пожаловаться
томасик
томасик
Волгоград

Он показал мне снимок, плодное яйцо полностью отслоилось, и плавает как он сказал в крови, и вроде как не было там эмбриона, я делала неделю назад размер плодноготяйца получается больше чем в этот раз, я уже сама думала переделать

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Владислав
11 лет
Кирилл
7 лет
Ярослав
5 лет
Мозырь

У меня сегодня тоже начало кровить, врач до обеда только работает, а на УЗИ завтра только, тоже переживаю

Пожаловаться
томасик
томасик
Волгоград

Главное не нервничать!!! Я всегда переживаю все близко к сердцу принимаю ...

Пожаловаться
Anna
Anna
Воронеж

Было приблизительно на таком сроке. Все вышло полностью само. Мы еще сразу абортус отвезли на генетику.

Пожаловаться
томасик
томасик
Волгоград

А какого размера то должно выйти ,?

Пожаловаться
Anna
Anna
Воронеж
томасик 

Я честно не помню какого размера оно было. Но мне давали назначение на чистку, но за день до госпитализации организм решил все сделать сам. Срок был где то 6-7 недель

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Ульяновск

У меня в первую беременность был выкидыш на 5-6 недели, все само вышло, мне т направление не давали, сказали подойти через пару дней (не помню точно через сколько)посмотрят… и если уж останется то на чистку… слава богу не чистили..




Пожаловаться
Blessed
Blessed
Киев

Я бы на вашем месте сделала у другого специалста узи, а то как-то вам объяснили, что эмбриона не было, но направили на чистку. Совсем не давно узнала что диагноз замершая нужно проверять, так как ошибаются. Срок у вас приличный 7-8 недель. У меня на 13 неделе отошли воды, через сутки начались схватки и я родила абсолютно полноценно свормировавшего эмбриона сантиметров 10(((
Во вторую Б. на сроке 7-8 стало кровить, на узи сказали отслойка, после первого сохранения я позвонила Г. сказала ситуацию, что еду домой лежать пластом и принимать лекарства, но в больницу с их осмотрами на кресле, мазками и постоянным хождениями по кабинетам я не поеду. 2 недели лежала только в туалет и в душ вставала, ела лежа. НА 2 или 3й день после узи сильно ляпнула алая кровь, было поздно решила никого не будить, аж к утру алые выделения прекратились и стало мазать коричневым все 2 недели, я думала что плод замер, но продолжала лежать. Черезе 2 недели на узи сказали что все хорошо, просто прикрепление по передней стенке, из-за этого может быть такое. И чуть низко крепился, поэтому дюфастон продлила аж до 25 недели

Пожаловаться
Соня
Соня
12н
Екатеринбург

У моей мамы было на 7 неделях, но у неё правда он замер а потом начал уже отслаиваться. Узист тоже сказала лучше дома ждать, само выйдет. Раз в неделю на УЗИ на контроль она ходила. Все вышло, месячные недели 2-3 были. Лучше если само выйдет чем чистить будут. Живот у неё тоже болел. Но каких то сгустов по которым можно понять что все вышло у неё не было.

Пожаловаться
Bebymama
Bebymama
Бутусик
8 лет
Щекастик
6 лет
Москва

ого, мне кажется это так опасно для женщины, может вам в больницу съездить, под наблюдением побыть, вы сыну здоровая нужна, муж пусть отпроситься на пару дней с работы, это же ваше здоровье! У подруге был выкидыш дома, кровотечение закончилось через 7 дней, не знаю контролировала она свое состояние по узи, но через пару недель она попала в больницу с кровотечение не до конца вышло плодное яйцо, врачи ее ругали почему не направили в начале выкидыш в больницу под контроль врача! Будте здоровы и берегите себя!

Пожаловаться
Леся
Леся
Анастасия
9 лет
Пушкин

У меня вышло само, но все равно делали чистку хирургическим путем, так оба раза(2 замерших беременности)

Показать ещё