Всем привет! Завтра срок 38 недель, ноет уже третий день живот как перед месячными. У кого так было через сколько родили?

Завтра 38 недель по моим подсчетем по акушерским уже 39 будет, в субботу начались тянущие боли внизу живота но не сильные, я все грешила на кишечник думала может что поела не то, в воскресенье все продолжилось, боль ноющая постоянная она то усиливается то уменьшается, но это точно не схватки, у меня тренировочных схваток никогда не было, поэтому и сравнить не счем. В роддом пока думаю может не ехать? Боль то терпимая, мне еще завтра за правами ехать получать:))), хотелось бы успеть до родов, чтоб потом не мотаться:)

У кого так было через сколько родили? Помимо боли внизу живота есть еще боль в пояснице.

Читайте также: почему болит и тянет живот на 38 неделе


МамаДеток
МамаДеток
Интеллигент
20 лет
Непоседа
11 лет
Кудряшик
8 лет
Красотка
5 лет
Казань
0143210
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alena
Alena
Евангелина
4 года
Санкт-Петербург

За полторы месяца периодически тянуло с разной силой и длительностью)

Пожаловаться
Elena
Elena
Мелисса
4 года
Мехикали

В ночь начались боли как на месячные болючие, весь след день болел живот периодически, после 6 вечера четкие схватки начались и в 6 утра на след день родила

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
20 лет
София
16 лет
Ксения
8 лет
Денис
5 лет
Щелково

У меня с 36 три дня ныл низ живота, как перед М. Все прошло. Мою полы, таскаю малыша — ничего, тишина.




Пожаловаться
Лизавета
Лизавета
Курган

у меня так было, родила в 41 и2

Пожаловаться
Настик
Настик
Матвей
1 год 4 месяца
Армавир
У меня с 37 недель ныл живот но без интервалов, родила в 41
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Со стимуляцией в итоге рожали?

У меня тоже каждый день тянет живот, напрягается… и на этом все..

Пожаловаться
Настик
Настик
Матвей
1 год 4 месяца
Армавир
Анастасия 
Схватки начались сами, я уже и не верила что это они))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Настик 
Эээх я с каждым днём тоже все меньше начинаю верить, что начнутся настоящие сами ещё так в РД настраивают, типа до 41 недели не начнётся деятельность- приезжайте, будем стимулировать, хотя при этом говорят, что шейка мягкая и уже вот-вот и треники заколебали каждый день))
Пожаловаться
Настик
Настик
Матвей
1 год 4 месяца
Армавир
Анастасия 
У меня шейка тоже была готова и головка низко, так проходила три недели до схваток))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Настик 

Я вот уже 2 недели хожу с этим «вот-вот» и «головка низко») несколько дней назад даже плодный пузырь от нижней части матки отделяла гиня при осмотре) ноо… малышке пофиг))) поэтому остаётся лишь гадать)… и надеяться, что всё-таки родовая деятельность сама начнётся до 41 недели)

Пожаловаться
Надежда Николаева
Надежда Николаева
Лев
7 лет
Уфа

Вы съездите в роддом на всякий случай с чемоданами)))) если раскрытия нет то уйдете

Пожаловаться
Таня
Таня
Алиса
8 лет
Усть-Каменогорск
У меня 14 февраля заболела поясница, заныл низ живота, а 15 февраля уже родила)). Но тоже не хотела ехать, думала еще не рожаю, поехала уже когда между схватками по 2 минуты стало… родила за 2,5 часа.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Иван
8 лет
Пермь
У меня так роды начинались со старшим сыном)
Пожаловаться
Galina
Galina
Ксюша
13 лет

По моему вам пора ехать в приемный рот дома. У меня такая боль была при тонусе матки. А говорят боль в пояснице перед родами. Не рискуйте езжайте.

Актуальные посты