Стоптуссин сироп и топтусин сироп фито на 3 триместре

Ну это ж дурдом какой-то… Нашла список препаратов разрешенных во 2 и 3 триместре беременности, там указан стоптуссин сироп. Ок. Отправила мужа в аптеку, ему дали стоптуссин фито в сиропе, он спросил, а есть еще какой-то стоптуссин в сиропе кроме этого, ему фармацевт сказал, что нет. Читаю состав этого фито и тот что не фито, он совершенно разный и один можно при беременности а этот, что принес муж — нельзя. Бл… ь ту вот как разобраться то… как мне кашель лечить то? пью молоко с медом — не помогает, не сплю по ночам сильный кашель, кажется что рожу сейчас. Гинеколог только 11 выйдет, записана к нем, а сейчас подыхать ложиться? На дом не могу вызвать врача, никто не работает, только охранник берет трубку и посылает мягко говоря… Никто стоптуссин фито не принимал, чем он может быть опасен, травы все таки, может маленькую дозировку и развести?


Djein
Djein
Доча
8 лет
Москва
02916
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Малыш
4 года
Москва

Попробуйте вообще что-нибудь другое, не туссины.

Это известные сиропы, из которых наркоманы варят наркотики.

Я удивляюсь как вам продали, они обычно по рецепту строго. Видимо, фармацевт посмотрел, что ваш муж не наркоман, и решил, что прописали.

Про фито не знаю. Я давно работала в аптеке, его тогда не было.

Но я бы постаралась найти что-то более безопасное, потому что туссин — это ну просто финиш.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Караганда

Леденцы аджисепт можно. И инсти чай. Он на травах

Актуальные посты