Низко плацента,транексам как долго?

Девочки, кто как долго пил транексам и до скольки недель мазало из за низкой плаценты? Я пью по 2 в день таблетки, как только отменяю снова начинается мазня ((( Говорят пока не поднимется может мазать, но блин все время пить транексам?

Катюша Колобова
Катюша Колобова
Дарина
8 лет
Волосово
0343009
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана Задорожная
Оксана Задорожная
Херсон

Я с таким диагнозом пролежала в стационаре почти 6 недель, но у меня раз в несколько дней прямо кровило — сразу ставили капельницу с магнезией и трамиксом (тот же транексам, но в ампулах), потом пару дней мазни — пила транексам. Через несколько дней все повторялось

Выписали меня, когда уже стабильно 1,5 недели все было чистенько. Наверное, плацента все-таки поднялась)))

Главное — никаких тяжестей, максимально постельный режим.

Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига
Не пила ни с первым, ни со второй беременностью! Только Утрожестан до 36недели.Ну вы конечно настраивайтесь на подьем плаценты, но не факт что поднимется.Я с первым ждала, ждала-не дождалась.Сейчас так же.Вообще такие плаценты по большей части кровят, с этим ничего не поделаешь, поэтому режим постельный надо.
Пожаловаться
Катюша Колобова
Катюша Колобова
Дарина
8 лет
Волосово
Эх, а на работе ждут)с сыном так же было, но ничего не кровило и все поднялось
Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига
Я с первым ребенком была на больничном с 5недели, как только начались первые кровотечения… и пошло поехало… Пыталась выйти на работу-ничего не вышло.В итоге гинеколог сказала-хочешь сохранить, иди на больничный и лежи дома, ходи только в стационар на все процедуры… И я так и осталась на больничном до декрета.Ребенок дороже.На работе ты нужен тогда, когда пашешь как лошадь, а как только заболеваешь, на больничном… всегда гонят на работу раньше выйти.В общем, больной ты никому не нужен.А я просто выбрала здоровье ребенка.Пришлось лежать плостом до конца)
Пожаловаться
Катюша Колобова
Катюша Колобова
Дарина
8 лет
Волосово
Ну это не страшно, надо будет, будем на болтничном, кто бы его давал бы постоянно
Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига
Как кто, гинеколог!
Пожаловаться
Катюша Колобова
Катюша Колобова
Дарина
8 лет
Волосово
У нас только в болтницу ложат если что то беспокоит
Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига
А я на момент уже длинного больничного належалась в больнице.И врачу своему сказала что нет желания там валяться до конца.Нашли альтернативу-Дневной стационар.Каждый день приходила с утра-системы, уколы и домой лежать.Идеальный вариант)
Пожаловаться
Nadin
Nadin
Сестрорецк

как все по разному… у меня перекрывает зев, но мне даже секс не запрещают… говорят должна сама поднятся

Пожаловаться
Катюша Колобова
Катюша Колобова
Дарина
8 лет
Волосово
Ой, секс аккуратный



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
У меня низко плацента, но не пью ничего
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
Мазало при отслойке, тогда пила транексам
Пожаловаться
Наталья Васильева
Наталья Васильева

мазало неделю, пока там всё выйдет

Пожаловаться
Катюша Колобова
Катюша Колобова
Дарина
8 лет
Волосово
У меня не из за отслойки мажет, а из за того что внутренний зев перекрыт плацентой
Пожаловаться
Наталья Васильева
Наталья Васильева
а я разве сказала что-то про отслойку?

у меня тоже мазало изза низкого прекрепления обе беременности

плацента поднимается. сосудики лопаются, вот и мазня!

Пожаловаться
Катюша Колобова
Катюша Колобова
Дарина
8 лет
Волосово
Дай боженька чтобы она поднималась скорее, мазать начало в 6 недель, и вот без 2-х таблеток в день транексама все равно мазня, а даже не понимаю как из за низкой плаценты может мазать. Аааа просто всего неделю вот и подумала что из за отслойки
Пожаловаться
Наталья Васильева
Наталья Васильева
Я 2 раза попадала на сохранение.только все пройдёт… и опять музея через месяц. Мне вот и объясняли, что из-за сосудиков это.бррр.как вспомню все эти нервы и переживания…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Степан
8 лет
Щелково
А вы дома? не в стационаре? и еще, скажите, живот у вас не болит из за низкой плаценты? а то у меня тоже узист и г.определили низкую плаценту, когда я сказала, что с одной стороны болит живот, но мне ничего не прописали от этого… предлодили в стационар лечь, я отказалась
Пожаловаться
Катюша Колобова
Катюша Колобова
Дарина
8 лет
Волосово
Я уже лежала 2 недели, живот иногда тянет, транексам это когда кровит
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Степан
8 лет
Щелково
Ну я поняла.у меня слава богу не мажет, не кровит(ттт)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алиса
8 лет
Санкт-Петербург
Я транексам два месяца пила по три в день) плюс магне б6 6 штук в день., лечила гематому ) вылечила ))
Пожаловаться
Катюша Колобова
Катюша Колобова
Дарина
8 лет
Волосово
Значит я так и буду пить по 2 в день пока не поднимется плацента
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алиса
8 лет
Санкт-Петербург
Кстати ударные дозы магне, как я поняла, от сгущения крови в том числе… Не бойтесь транексама. Он норм) я правда оооочень долго и много пила его (врач назначил) и ничего
Пожаловаться
Катюша Колобова
Катюша Колобова
Дарина
8 лет
Волосово
А выхода нет, не с мазней же ходить, от больницы толку никакого обкалоли всю, пока транексам не начала пить, мазня не прекращалась
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алиса
8 лет
Санкт-Петербург
Значит пейте с чистой совестью ) пусть все будет хорошо!



Пожаловаться
Алла Ваильева
Алла Ваильева
Малышик
8 лет
Москва

У меня низко плацента, ничего не назначают.

Пожаловаться
Катюша Колобова
Катюша Колобова
Дарина
8 лет
Волосово
У меня в первую беременность тоже низко была, но не кровило и не мазало, поэтому тоже ничего не пила
Пожаловаться
ольга
ольга
Антонина
8 лет
Серпухов
А потом поднялась?
Пожаловаться
Катюша Колобова
Катюша Колобова
Дарина
8 лет
Волосово
Да
Пожаловаться
Miss Justice
Miss Justice
Череповец
Кровотечение было, до 24 недели мазало, на сохранении лежала-капали магнезию и таблетки транексам пила пока кровило
Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург
Мне на первом скрининге сообщили, что край доходит до зева, но ничего кроме полового покоя не прописывали.