Кто делал кесарево во 2 или 1 роддоме Мариуполя?

Девочки, расскажите пожалуйста кто делал кесарево во втором или первом роддоме, а то время идет, и хочется узнать отзывы о роддомах, спасибо всем заранее за ответы. Договаривались вы с врачом? Если да то во сколько недель? Какие врачи, кто из них лучше? Сколько потратили на кесарево(лекарства, хоз.список, благодарность врачу, и тд.)? Вообщем вопросов у меня много, любая информация будет полезна для моего успокоения, а то чего то нервничаю яКто делал кесарево во 2 или 1 роддоме Мариуполя?


Марина
Марина
Анастасия
21 год
Мариуполь
02493
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Мариуполь
У меня были ЕР, но как мне рассказывала моя врач, В 1 рд кесарево проводит только Узун, если по договоренности около 7 тыс. (по состоянию на май 2015 года информация), если не договариваться с ней, думаю сумма будет меньше, но не намного. В сентябре подруга рожала во 2 рд, плановое кс: 1500 грн страховка, чуть больше 500 грн медикаменты, 1000 грн врачу и 500 грн. анастезилогу, информация 100%; во 2 рд дешевле значительно получилось, ей все понравилось, и операция и последствия, шов в порядке пока
Пожаловаться
МамаПоли
МамаПоли
Мариуполь

Было у меня кесарево в 1 роддоме, кесарила Узун, грубоватая на вид женщина но на кесарево идут все к ней! Всё прошло хорошо,( по мимо моей истерики, хотела родить сама)жалоб по поводу шва или ещё что нет, не договаривалась не с кем у меня не в плановое было, нам выдали список с лекарством вышло всё около 4000 грн