Бежево-розовые выделения 6 неделя

Девочки! Спасайте! Одна надежда на вас! Ночью спать не могла – поясница ныла… А сегодня днем, около 2 часов, мазнуло не то розовым, не то бежевым! И это все на фоне приема Дюфастона (2 шт-2 рвд) и Магне В6 (2 шт- 2 рвд)!!! С работы – пулей к доктору, предварительно приняла 4 штучки дюфастона (как в инструкции написано в случае угрожающего выкидыша.....) А доктор чего? НИЧЕГО не сказала толком!!! В стационар не отправила – мест нет… сказала принять 4 дюфастона – говорю – приняла! Она – тогда теперь ждем 8 часов и еще принимаем… Если кровотечение будет вызывай скорую… И ВСЕ!!! А у меня вот только в январе выкидыш был… (Не ругайте, что рано опять забеременела… сама знаю… только вот малыша уж очень хочу сохранить… ) Чего делать? Помогите советом!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Завтра административный что ли взять? Отлежаться? ОЙ не знаю… Я ее спрашива – она толком ничего не сказала… говорит жди 8 часов – там видно будет!!! А еще, я на первом визите мазок сдаваала, так она даж ничего и не прокоментировала… Хоть и спрашивала… Говорю мож какие анализы сдать – ничего не надо пока… Посмотрим чего с этой беременностью будет...  оооойй… ну как же так?!!! я переживаю!!!

Аня
Аня
Нижний Новгород
294800
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
juliette
juliette
18н
Нижний Новгород
Сходи в платный центр какой-нибудь, там тебе УЗИ сделают и если что тоже на сохранение отправят. И не переживай! Все будет хорошо. Там знаешь сколько таких лежит и все потом детей рожают здоровых! Главное- покой! О работе не думай!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Семён
7 лет
Чебоксары
Лучше сходить и сделать узи.
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Аня, скорую вызывай!!! И срочно! Тебе ложиться в больницу на сохранение надо!  А пока добавь еще свечки с Папаверином к тому, что принимаешь – т.к. боль в пояснице – это тонус задней стенки матки! И лежи, пока скорая не приедет! Никакой работы завтра 100 процентов! УДачи тебе!



Пожаловаться
1
1
Санкт-Петербург
вызывайте скорую, если в больницу не повезут, ложитесь на кровать и лежите, ноги на возвышение.
Пожаловаться
Ольга Маркова
Ольга Маркова
Екатеринбург
Анют, скорую вызывай, не надо выжидать...
Пожаловаться
инна
инна
Владислав
24 года
Кирилл
28 лет
Красный Луч
главное сильно не нервничай, может обойдется…
Пожаловаться
Мисс-Конгениальность
Мисс-Конгениальность
Лапочка-дочка
11 лет
Днепропетровск
Советую вызвать скорую… Полежишь с пару денечков, тебя там полечат, а ждать с моря погоду… Если тебе этот малыш нужен прислушайся к моему совету…
Пожаловаться
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
Марьяна
5 лет
Москва
лежи отдыхай и завтра тоже!