Эуфиллин при беременности

^Кто принимал? я в инструкции увидела, что его назначают только по экстренным показаниям. а у меня ни белка в моче нет, ни давления, только легкие отеки… вот и сомневаюсь стоит ли так рисковать

Эуфиллин при беременности


Mamika
Mamika
Москва
21220620
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Гомель
У меня муж Эуфиллин пьет от астмы!!! Бабушка от давления, а мне прописали от отечности!!! По словам бабушки, после него становиться плохо, тошнит, голова болит, короче целый букет!!! Да и в инструкции тоже написано что не рекомендуют!!! Я не рискую его пить!
Пожаловаться
Матрёшка
Матрёшка
Воронеж
мне ставили капельницу эуфилин с магнезией от отеков… эффект хороший, отеки прошли, даже вес немного сбросила…
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Санкт-Петербург
Мне капали на сохранении-он уменьшает отеки и вообще хорошо его в капельницах капать… зачем пить лишние таблетки???



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Великий Новгород (Новгород)
пол беременности пила эуфиллин и еще в стационаре его ставили в капельницах. ничего страшного не произошло, отеки спали немного и одышка не мучала
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Уфа

Мне уже раза 3 назначали по 7 дней из-за отеков, он вроде сосуды расширяет, на себе побочных эффектов не ощущала, да и малышка ведет себя как обычно

Пожаловаться
ирина
ирина
Вероника
8 лет
Заречный (Пензенская обл.)
только сегодня закончила принимать 5 дней пила, но тоже сомневалась пить или нет
Пожаловаться
Мария
Мария
Илья
11 лет
Санкт-Петербург
а у меня астма, и мне назначали как профилактику приступов.ни отеков ни чего не было. все хорошо.
если не доверяете врачу то лучше поменяйте, или с другим врачем проконсультируйтесь.



Пожаловаться
ТираноZzZаврик
ТираноZzZаврик
Андрей
11 лет
Нижний Новгород
в 3 триместре вообще опасно(тоже в инструкции написано)
Пожаловаться
аня
аня
принимала в 36недель когда лежала на сохранении! был и белок и отеки оч сильные! подруге назначала врач она тоже принимала правда не знаю че у нее было!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Серов
Насколько я помню, мне его ставили в стационаре. Были только отёки, и всё хорошо. 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Назначали для профилактики отеков, но я не пила. И вообще читала где-то в интернете, что это препарат старого поколения, побочных эффектов больше, чем пользы
Пожаловаться
ЯгодкаМалинка
ЯгодкаМалинка
Дарья
6 лет
Москва
вообще, насколько знаю, эуфиллин назначают от кашля...
Актуальные посты