С какого срока врач нинеколог должен слушать сердцебиение малыша???

Хожу на приемы к своему гинекологу, и ни разу еще не слушали СБ ребенка!!!

Может рано еще???

С какого срока врач нинеколог должен слушать сердцебиение малыша???


Маришка
Маришка
Санкт-Петербург
13243867
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан
Нам начала слушать, как только сказала что щевелится начала, это с 18 недель было!
Пожаловаться
Мария
Мария
чем?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан

Электронной штучкой. Деревянным только в стационаре слушали!

Пожаловаться
Даша Кирдина
Даша Кирдина
Саратов

Всем привет!) у МЕНЯ СРОК 9 НЕДЕЛЬ И 3 ДНЯ) Сегодня была у своего гинеколога она хотела послушать сердцебиение через какой то аппарат, но не у слышала, сказала что это нормально, ведь срок маленький. а я вот начиталась в инете что слушали уже с 6 недели, и не знаю что думать… вы как считаете есть место моим переживанием, или я все зря себя мучаю...?

Пожаловаться
Мария
Мария
недель с 25 трубкой слушают, аппаратом чуть пораньше, но не с 9 недель, расслабьтесь))
Пожаловаться
Ирина
Ирина

Мне слушали долларом на 10 недели, не прослушивается говорит маленький ещё так что не переживайте

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Доплером, а не долларом извиняюсь опечатка

Пожаловаться
Точечка
Точечка
Воронеж
слушает каждое мое посещение специальным приборчиком и я слушаю. обожаю эти моменты



Пожаловаться
Анастасия Жезлова
Анастасия Жезлова
Ижевск
первый раз послушали трубочкой в 19 недель, думаю, теперь каждый прием будут)
Пожаловаться
BlondiMamma
BlondiMamma
Москва

у меня каждый прием с 13 недель слушает

Пожаловаться
МамаУмок
МамаУмок
Елисей
10 лет
Химки
Да, поговорите с врачом! Она должна слушать СБ каждый прием, а не только на узи! Неужели ничего не бояться… правда халатность… моя Г такая перестраховщица чуть что сразу меня и на госпитализацию и на узи внепланово может направить… но пока все обходилось!
Пожаловаться
Елена Малюнова
Елена Малюнова
Ярослав
14 лет
Великий Новгород (Новгород)
три последних раза, когда ходила мне слушала 



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Каждый раз когда ходите на приём врач просто обязан слушать сердечко малыша… до 17 недель с помощью специального аппарата радиопередач, где вы тоже можете услышать, а после уже специальной трубкой(все время забываю как она называется), врач прикладывает к ней ухо и слушает… так что это упущение вашего Г.сделайте ему(ей) замечание, и потребуйте что бы послушала…
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Санкт-Петербург
спасибо!
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Yulia
15 лет
Портленд
obnagleli vrachi, rabotat ne hotyat, ne ih je chelovechek. da ti tochno naed na vracha, mne uje 6 nedeli proveryaet serdechko i matku izmeryaet
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

У меня 18 неделек и она сегодня 1 раз послушала и то сказала, что не может услышать.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Да вы что они обязаны каждый прием все показания записывать сердце объем животика вес и т.п. это халатность уже! У меня с того момента как я встала на учет так и слушают т.е. с 12 недель!
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Санкт-Петербург
эх
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Yulia
15 лет
Портленд
Da soglasna s toboi, i u menya tak je, tolko s 6 nedeli, i uje v 6 nedelek po uzi daje mne pokazal kak u nego serdechko b'etsya
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Yulia
15 лет
Портленд
vot bi tebe sobstveniy dopler zaimet
Пожаловаться
Смурфиха
Смурфиха
Санкт-Петербург
У нас с 17 недель слушают… каждый приём!))0
Пожаловаться
ОляSway
ОляSway
Москва
измерять начали как на учет встала в 12 недель, а слушать наверно как из больницы вернулась с 16 гдето(трубочкой), а с августа месяца им выдали прослушки и теперь каждый раз ею слушают)
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Санкт-Петербург
да что ж у меня врачи такие
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Yulia
15 лет
Портленд
po serdcebieniyu opredelyayut kak k nemu kislorod postupaet, Doljni slushat, mojet tebe naehat nado na nih



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Младший
5 лет
Москва
слушает недель с 22 трубочкой, а измеряет каждый прием!
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Санкт-Петербург
измерять-измеряют каждый прием, а вот СБ ни разу не слушали… вот и задалась вопросом…
Пожаловаться
ТУСЯ
ТУСЯ
мария
24 года
Константин
29 лет
Подольск
у меня слушает каждый прием, на маленьком сроке при помощи узи, что бы не пропустить проблемы, а после 20 при помощи специально прибора… в прошлый раз серцебиение было на 10 ударов меньше нормы сразу тревогу забила, значит ребеночку там плохо, назначила уколы… в этот раз все в норме… неужели ни чего ваши врачи не боятся
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Санкт-Петербург
да просто безалаберность какая-то!!!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
София
12 лет
Саранск
у меня сердцебиение услышали на прошлом приеме, было 23-24 недели..
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Санкт-Петербург
спасибочки)
Пожаловаться
3D-МаМоЧкА
3D-МаМоЧкА
Даниил
14 лет
Кирилл
12 лет
Тольятти
со старшим слушали с 8 недель, с младшим после 2 узи… а с третьим только после 27((((
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Санкт-Петербург
спасиб)
Показать ещё