Тошнота на 29 неделе!

Пару недель назад появились небольшие отеки. Кольцо пришлось снять, да и по лицу чуток заметно. Пью лист брусники.

А вот третий день начало тошнить! После еды, точно так же как и весь первый триместр, только что рвоты нет. Но тошнота сильная, со слабостью. Аппетита нет! В жар кидает, прям пот по спине бежит, а потом раз и резко проходит. Что это? У кого было? Прочла, что токс на моем сроке это плохоЧто может так гестоз начинаться

Была в ЖК сегодня. Давление 120/90, сказали норма, а у меня всегда 110/70. Да и чувствую себя плоховато. Как порядочный пациент сообщила врачу о тошноте. Она говорит кефир пей!Моча в норме, только соли есть, но это я наелась рыбы соленой в тот день.

Девочки, кого тошнило на позднем сроке, что у вас было? Просто токсикоз или действительно это говорит о гестозе???


Лис Букина
Лис Букина
Костанай
0296641
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина Маркова
Валентина Маркова
Нижний Новгород

у меня был токсикоз со второго месяца и до последнего дня беременности! толком ничего не помогало..((успокаивала лишь мятная жвачка и аромат эвкалипта))))больше находитесь на свежем воздухе!

Пожаловаться
Лена
Лена
Ногинск
У меня токсикоз был до 34недели, жесть, скелет с пузом(
Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Макар
4 года
Ставрополь
Меня начало укачивать в машине если долго еду



Пожаловаться
Masha
Masha
Москва
Меня тошнило недели в 34, я позвонила врачу, она сказала что это не нормально и надо сдать на печеночные пробы кровь (реально может быть гестоз), ну и плюс общий анализ мочи, давление мерить и шейку на раскрытие проверить.
Пожаловаться
Настя Шипеева
Настя Шипеева
Кирилл
13 лет
Влада
9 лет
Виктория
7 лет
Чебоксары

Я тоже много прибавляла. Пила таблетки канефрон и клюквенный морс. Отеки все равно были. Иногда подташнивало. Потом просто села на диету. Гестоз не ставили. Родила отеки сразу спали.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кнопочка
6 лет
Санкт-Петербург

Пересдай мочу.у меня такое было пошли сильные отеки.врач прописала курантил и конефрон.

Пожаловаться
Nura
Nura
Ляйсан
7 лет
Костанай
Олесь, не паникуй, все нормально! У меня тоже так было вообще всю беременность тошнило, я даже в родзале перед самыми родами меня рвало… На последних месяцах меня тошнило, я мало ела ничего не могла есть, воду так вообще не могла пить… У меня все назад шло, как только родишь все пройдет. Я тоже переживала что гестоз, нет тьфу тьфу тьфу все хорошо!



Пожаловаться
Koshka
Koshka
Младшая
4 года
Костанай

Давление так же — было все время 110 на 70, а на поздних неделях 120 на 80. кольцо сняла тоже примерно на твоем сроке, хотя отеков не было. и тошнило периодами, я даже не знаю, с чем это связано. может желудок. он у меня слабоват. тем более пила все время курантил, потом магний… да, и еще читала, что ребеночек растет и сдавливает органы сильнее. что-то там с поджелудочной. придумывать не буду, не помню. уверена, что у тебя все хорошо!

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Москва

У меня уже 2 неделю так, каждое утро, тоже без рвоты, просыпаюсь именно от этой тошноты, но отеков нет, попью воды, съем шоколадку или печеньку сразу проходит… врач моя сказала что гестоз видно по биохимии, печеночные пробы, но они у меня в поряде, поэтому думаю может просто гормоны шалят..

Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
Не знаю, не было такого, только незадолго до родов.

От отеков лучше Канефрон начать пить, если не проходят...

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анна
13 лет
Андрей
9 лет
Арина
9 лет
Виталина
7 лет
Волгоград

Меня тоже часто тошнит после еду, но я все списываю на то, что детки придавили желудок.




Пожаловаться
ЖизньПрекрасна
ЖизньПрекрасна
Сына
8 лет
Костанай
у меня так в первую Б было, и норм, анализы же в норме. а давление от отеков, меньше жидкости значит надо пить. а тошнота легко может быть от того что органы сдавливаются вот и все.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Санкт-Петербург
Меня до сих пор с 30 недель тошнит… врач ничего не говорит
Пожаловаться
SOLНЫШКО
SOLНЫШКО
Дочь
12 лет
Воронеж

при гестозе белок в моче и давление. У меня был. Раз врач не паникует, значит все ок. Ей виднее, они в жк ого го как перестраховываются

Пожаловаться
Добрюша Вера
Добрюша Вера
Никита
8 лет
Санкт-Петербург

у меня при давлении было

Показать ещё