Кольпит и свечи Гексикон!

`Все анализы в норме, а вот лейкоцитов куча, ставят кольпит, говорит перед родами надо вылечить обязательно! Читаю в инете отзывы о свечках этих, говорят фуфло! Девочки кто сталкивался с такой проблемой, чем лечили и кто рожал с таким диагнозом, все нормально с малышом? Напугали меня 

Masher
Masher
Мирослава
9 лет
Курган
01316036
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нино
Нино
Астана
гексикон, свечи… помогли при многоводии.
Пожаловаться
Анна
Анна
Чебоксары

Сегодня была на приеме у врача)))Все хорошо значительно, есть прогресс, но назначила еще одни свечи Ливарол, врач сказала очень действующие)Взяла снова мазок, через неделю снова на прием)))Сказала осталась небольшая эрозия)Девочки здоровья вам и вашим деткам))))

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Звенигород
Очень долго у меня был кольпит, лейкоциты просто ппц завышены были.Так как хожу к платному врачу и супер специалисту, то полностью положилась на его схему лечения, после которой он обещал, что я забуду, что такое кольпит!7 дней гексикон(не помню по сколько свечей в день), сразу предупредил, что очень текучие, после 7 дней гексикона 6 дней Вагинорм-С.Уже полгода, как мазки кристально чистые ТТТ.



Пожаловаться
Иванова
Иванова
Павлодар

у меня кольпит уже два раза ставят. первый раз лечила клотримазолом, второй раз проставила гексикон. пока не знаю помогло или нет… на прием нам только 20 ноября… нам «очень часто» прием назначают. аж через 40 дней… или больше

Пожаловаться
Анна
Анна
Чебоксары

Тоже обнаружили кольпит((((завтра иду снова к врачу, прошла курс лечения, лечилась таблетками Юнидокс и Метронидазол(до ужаса противный) и вот делаю периодически спринцивание ромашкой)_Также врач сказала сдать 3 анализа, сдала, все хорошо ничего не обнаружено… сейчас состояние мое улучшилось, выделение сократились в двое, живот не тянет, и зуда нет… При начальном осмотре сказала врач что повышены лейкоциты и обнаружены дрожжи))Вот завтра пойду снова мазок сдам, надеюсь что вся бяка ушла)а так еще свечи ставить периодически буду, для профилактики)Только вот какие??? подскажите? Ставила Гексикон, мне показалось они слабые((((, врач сказала что лучше лечить все на ранних стадиях, у меня ранняя, а так стадии кольпита 3)С любимым планируем заводить малыша, подскажите как кольпит может сказать на беременности ???? И у кого было подобное?

Пожаловаться
Masher
Masher
Мирослава
9 лет
Курган
Сегодня готов мазок, счвечи Гексикон таки помогли, анализ хороший))))
Пожаловаться
Эвелина
Эвелина
Казань
вот тоже повышены лейкоциты и поставили кольпит… прописали  полижинакс… пока пробую… а так сказали, если не пройдет, нужно лечь в больницу на уколы… будем ждать



Пожаловаться
Алия
Алия
Аксинья
4 года
Никита
11 месяцев
Уфа
Мне назначили полижинакс свечи. Но лучше у врача про него спросить
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владислав
22 года
Арина
12 лет
Сергей
10 лет
Наро-Фоминск
от гексикона у многих начинаются кровянистые выделения- у меня так было.Попробуйте восстановить  микрофлору Вагинорм-С
Пожаловаться
Яна Делюкина
Яна Делюкина
Кристина
9 лет
Железногорск
да что Пимафуцин, что Гексикон – все ФУФЛО! От гексикона вообще зуд страшный начался и течет как из ведра он(только прокладки толстыеспасали) Я и тем и тем пробовала! помогли мне только НИСТАТИНОВЫЕ свечки – по 1-й на ночь! Надо вот щас опять недельку поставить…
Пожаловаться
Елена
Елена
Красноармейск
мне прописывали флуомизил(где-то на 30-й недельке) помогло, потом для восстановления микрофлоры вагилак.
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
на 6 неделях лечилась Пимафуцином, родилась доча с пневмонийкой, врачи говорят из за этого, якобы не долечили
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ульяна
15 лет
Минеральные Воды
не рожала с таким диагнозом, но лечила гексиконом и спринцевалась ромашкой