как часто вы уходили на больничный??

дело в том, что я ОЧЕНЬ ЧАСТО ухожу на больничный… переживаю по этому поводу, начальство уже ругается ( о Б не знает), работаю в милиции психологом

в сентябре 2012 — отпуск

октябрь 2012 — больничный (узнала, что Б лежала на сохранении)

чуть вышла 2 дня поработала ноябрь — замершая Б весь ноябрь-больничный

в декабре вышла, пару недель поработала — очень сильно заболела — больничный

вышла аж в январе. до апреля работала (хотя хотела тоже в апреле взять. но терпела).

в мае — 2 недели — больничный.

Сейчас беременна и вчера стала себя плохо чувствовать (чиханье, насморк. температура 37.3, головная боль, слабость) опять взяла больничный до вторника. Вообще планирую июнь доработать, в июле у меня отпуск по графику, если буду хорошо себя чувствовать, то и август хочу отработать, а с сентября уйти на больничный опять… как вы думаете дадут ли мне таком сроке (сентябрь-октябрь) больничный???? или придется работать до декрета (примерно середина ноября)


оля
оля
Донецк
0151018
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочь
7 лет
Дочь
4 года
Москва
пофиг на работу самое главное что с малышом все хорошо было
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мариуполь

Дадут конечно. Я с середины января до конца марта была на больничном, потом часть планового отпуска. 1 апреля вышла, пошла становиться на учет — сказали лечь в дневной стационар + еще 2 недели там.Вышла, несколько недель поработала, с 9 мая на весь месяц и начало июня — опять на больничном. Сейчас плановый отпуск, а после сразу декрет. Ведь здоровье малыша важнее всяких начальников. У меня тоже ворчали. Я каждый раз как отпрашивалась к врачу, после приема приходила и говорила кладут в больницу. Если бы Вы видели недовольную морду. Но мне все равно. Тем более у Вас была ЗБ. Поберечься нужно.Кстати, тоже работаю в госструктуре.

Пожаловаться
Verita Vitali
Verita Vitali
Наполеон
12 лет
Балу
8 лет
Москва
Не уходила ни разу за б, и бывало работала неделю без выходных, и домой в два часа ночи возвращалась на 6месяце.но я люблю свою работу и она мне не врелила.если вы себя правда плохо чувствуете, то конечно лучше-взять больничный.но у меня коллега была которая при б злоупотребляла больничным, ее на работе не взлюбили из-за этого, а когда вышла из декрета ей пришлось уволиться.брать больничный думаю стоит, если действительно в этом нуждаетесь.



Пожаловаться
Умница-Разумница
Умница-Разумница
Москва
Так и скажите, что вы беременна! Скажите, что вам беречь себя нужно, так как зб уже была Что скрывать? Уволить они вас не уволят. Может, хоть отношение измениться.
Пожаловаться
Умница-Разумница
Умница-Разумница
Москва

Так сказать честно нужно было. Они же не со зла.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Саратов

оленька, пусть Б остается секретом для многих:) ну не зря же называют «интересным положением». а в жизни всякое бывает. про пособия пояснялки там же и калькуляторы

Пожаловаться
МаRинa
МаRинa

Ни разу.Гиня уговаривала.Я и так на лёгком труде была, могла приходить по желанию.Села бы на больничный-затухла бы дома.Работу(я там пару часов находилась)воспринимала как прогулку.

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Алиса
10 лет
Ижевск

с сыном работала до последнего, сейчас чувствую себя не очень и тоже постоянно на больничном почти сразу как узнала о Б(на работе сказала сразу.)не парюсь вообще, т.к работа физическая на ногах, лучше поберегу себя и малыша.

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Алексей
8 лет
Омск

А я-то думала, что я болезненная… Оказывается, нет. Здоровья вам!

Пожаловаться
Елена
Елена
Ярославушка
12 лет
Анюта
7 лет
Батайск

дадут в любом случае… но вот декретные вам потом копейки заплатят… т.к при расчете они не берут суммы больничного!!!!

Пожаловаться
Умничка
Умничка
Москва

Дни проведенные на больничном вычитают из расчета.

Пожаловаться
оля
оля
Донецк

это даже при том условии, что у нас больничный оплачивается?

Пожаловаться
Умничка
Умничка
Москва

А, ну в Украине может другие правила расчета декретных...

Пожаловаться
Елена
Елена
Ярославушка
12 лет
Анюта
7 лет
Батайск

да...