Очень болит копчик, что делать?

Девченки может кто сталкивался, на работе приходиться много сидеть, и к концу дня очень болит копчик, приходишь домой ложишься а потом еле встаешь, жуткая боль, 19 недель беременность, может бандаж хоть маленько поможет? к врачу ходила, сказала что болит, а она мне в ответ " а ты что хотела беременная же", просто в шоке((((


Танюшка Вдовина
Танюшка Вдовина
Новосибирск
066685
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюшка Вдовина
Танюшка Вдовина
Новосибирск

Спасибо, попробую подушечку купить и зарядку делать, может полегче будет)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Василиса
11 лет
Леонид
10 лет
Архангельск

у меня поясница и копчик болит — Г сказала бандаж только после 28 недель можно, а сейчас только поддерживающее белье и сижу на фитболе дома, вместо стула

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
Мне врач тоже сказала, что боли в копчике будут сопровождать всю беременность. Это связано с расслаблением тазобедренных суставов. Если очень сильно болит, можно выпить ношпу или поставить свечку с Папаверином. Мне физические упражнения помогают, хотя бы просто размяться или походить, погулять.



Пожаловаться
Яблочко
Яблочко
Нижний Новгород

бандаж не поможет. Тоже страдаю… он у меня с прошлой беременности болит, как заболел 2-а года назад, так и не проходит, конечно сейчас сильнее болит!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Тимур
10 лет
Новосибирск

с первой беременностью только на последних неделях болел, а в эту уже с ранних сроках болит сил нет(( дома спасаюсь сидя на фитболе и больше стараюсь лежать, а вот после работы (хоть полдня работаю) домой кое-как ковыляю. даже не представляю, что будет дальше… скоро на прием, спрошу у своей Г, может что подскажет.

Пожаловаться
Лола Sommer
Лола Sommer
Муром
зажимает где то( а что ту поделаешь, а мне кажется бандаж больше на поясницу благотворно влияет… сама хочу начать носить
Актуальные посты