Продуло лопатку, жуткая боль. Чем лечить, ничего нельзя?!

Девочки, милые, у кого было? Вчера видимо под кондиционером насиделась на работе, он мне как раз в правое плечо дует. Под вечер заболела область правой лопатки. Ночью думала завою. Не могла ни лежать ни сидеть, даже голову на подушке развернуть по человечески не получалось. Любое движение вызывало адскую боль. Так и прокряхтела всю ночь. Утром полезла смотреть какие дома есть мази, везде написаны противопоказания. В аптеке тоже меня отфутболили, послали к врачу. К врачу у нас только по записи, попаду только через 1,5 недели. Как жить то с этим?

Елена
Елена
Иван
6 лет
Даниил
3 года
Москва
0614953
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирюша
24 года
Енакиево
погрейте просто
Пожаловаться
♫Юля-ля♫
♫Юля-ля♫
Москва
Нанопласт. Сама недавно мучилась, помогло. Уж не знаю, что там в составе, но он работает
Пожаловаться
Лола Sommer
Лола Sommer
Муром
ну к терапевту для начала, потом уж невропатологу по записи, может что посоветует)
Пожаловаться
Елена
Елена
Иван
6 лет
Даниил
3 года
Москва
Самое забавное, что у терапевта была по плановому осмотру пару дней назад, тогда естественно ничего не беспокоило. Так вот я по записи была, и то почти 2 часа просидела в очереди. У нас с этими очередями в поликлинике вообще бардак. Сейчас позвонила, сказали запись закрыта, звоните мол уже после майских, это 6 мая получается. И это только что бы записаться.
Пожаловаться
Лола Sommer
Лола Sommer
Муром
кошмар у вас) сама собираюсь к терапевту завтра… горло болит
Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж
траумель мазь можно