Болит в паху .Наклоняться больно , вставать с дивана больно , на одну ногу вставать вообще капец больно .ощущения, что я после жёсткой силовой тренировки , мышцы болят.
Или даже скорее боль такая как будто меня тянут в поперечный шпагат 😅
Особенно под вечер , или как похожу побольше . Девочки у вас также было? Малышу ещё расти и расти , что же будет дальше 😳

Яяя Мама
Яяя Мама
Москва
014185

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Элли
Элли
Сургут

У меня так же начиналось.Я не хочу путать, но просто все тут так пишут с уверенностью, что это норма… Мне тоже врачи говорили, что это норма.До 36 недель.Потому что им по**й.Пока я не плюнула и сама Платно не пошла на узи лонного сочленения.Оказался симфизит.К 36 неделям я уже передвигаться не могла почти.Когда пыталась с бока на бок ночью перевернуться, в лобковой части хрустело все… Боль настолько адская была, что я плакала, когда с кровати пыталась подняться, и сама я этого не могла сделать, муж помогал или родители.В итоге КС.самой с симфизитом рожать-лотерея.Но в большинстве случаев результат печальный.Надеюсь у вас этого нет и не будет, но если боли будут усиливаться, сходите на узи?

Пожаловаться
Элли
Элли
Сургут

Не хочу пугать*

Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва

Ого ????? да буду иметь ввиду. Спасибо

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Илья
4 года

А какое у вас было расхождение, что назначили КС? и кто дал заключение травматолог или врач в роддоме?

Пожаловаться
Элли
Элли
Сургут
Анастасия 

В роддом из жк отправили мои документы, прикрепив заключение узиста.Расхождение было 15мм.

Пожаловаться
Элли
Элли
Сургут
Анастасия 

Решение о кс приняли роддоме, посмотрев это узи

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Илья
4 года
Элли 

Так просто, походу только у нас в жк дураки!!!

Отправляют пройти целую кучу врачей и один фиг решить ни чего не могут. Да и к тому же когда ходишь буквой Г, далеко идти не очень комфортно

Пожаловаться
РедискаКэт
РедискаКэт
Новороссийск

Сходите на узи лонного сочленения, если будет очень больно вставать и ходить, это не шутки.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Александр
2 года

Мышцы растягиваются. Почитайте об этом в инете. Потом тазовые кости начнут расходится-лобок будет болеть и то, что ниже.




Пожаловаться
РедискаКэт
РедискаКэт
Новороссийск

Как будто на лошади скакала. Вот такое ощущение было? впереди вас ждёт самое интересное )

Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва

Воооо!!! Верно подмечено!!! Отличное сравнение ?

Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва

Что же дальше ?? ещё больнее ??

Пожаловаться
РедискаКэт
РедискаКэт
Новороссийск
Яяя Мама 

Живот будет больше, неудобства соответственно тоже?

Пожаловаться
Marisa
Marisa
Малышка
5 лет
Брянск

Мышцы как раз и тянутся.Дальше-интереснее)