Маленький вес плода и Хофитол

Привет всем  У меня такой вопрос. У меня 27 недель, позавчера была на УЗИ и мне сказали, что малыш мало весит- 770 грамм, и что у меня отставание по весу на полторы недели. Вчера была у врача, и она мне выписала , сказала, чтобы малыш вес набирал. А я тут прочла, что хофитол помогает работе печени, а как он отразится на весе ребенка?? И отразится ли вообще??


Рубрика УЗИ
Аня
Аня
Москва
05825
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Буторина
Мария Буторина
Алиса
11 лет
Балахна

мне 829 грамм ставили в 23 недели, врач сказала чтобы меньше ела… но у плода ир аорты не доходит немного до нормы и мне врач выписала курантил з раза в лень по таблетки, и сказала что он помогает развитию плода и увеличению веса.девочкам в больнице тоже его выписывали (у них тоже ребенок маленький, не добирал по весу)и им помогло, ребенок начал быстро расти… Так что не переживайте… есть аналог курантила но я не помню как он называется он очень хорошо тоже помогает набирать вес ребенку… Все у вас будет хорошо и ребеночек вырастит на столько на сколько ему надо..

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
Спасибо всем!!!)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кира
11 лет
Кишинев
а мне наоборот говорят что мы больше нормы весим и чтоб я меньше ела, а я итак ем как воробушек и что мне тогда делать.



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кира
11 лет
Кишинев
ну почему врачи считают что если у ребенка маленький вес то это очень плохо, у меня сестричка родила 15 числа мальчишку всего 1900 и при этом обсолютно здоровым, просто он маленький. главное чтоб здоровым был. а вес он наберет, не переживайте))))
Пожаловаться
Елена Родионова
Елена Родионова
Марина
14 лет
Старый Оскол
не отразится на ребенке, а вашей печени поможет.