Пол на втором скрининге

Девочки, есть ли тут те, кому ошиблись с полом на 2 скрининге? В 16 недель ходила, сказали девочка 90%, а на второй скрининг пошла в 18,5 врач разглядела машонку, но в заключении писать пол не стала, но сказала, что отчётливо её видит. Так вот, есть ли вероятность, что на 3 скрининге это окажется девочка или если уже машонку увидели, то никуда они яйца не денутся?)

Dashunya
Dashunya
Платон
7 лет
26н
Воронеж
0291714
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Майя
3 года
Мия
3 года
Ростов-на-Дону

Я после каждого узи все думала « а вдруг пол поменяется»?но так уж вышло что с больницами узи были 12,16,20,22,24 недели и все пять разных врачей в разных больницах сказали, что девочка ?теперь то я надеюсь успокоюсь

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Раменское

В 14 недель сказали мальчик, в 16 мальчик, сегодня девочка))) все врачи были разные)

Пожаловаться
Dashunya
Dashunya
Платон
7 лет
26н
Воронеж

Ну как так-то))

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Раменское
Dashunya 

Сама в шоке… а про мужа вообще молчу? да главное чтоб здоровый был!!!)

Пожаловаться
Dashunya
Dashunya
Платон
7 лет
26н
Воронеж
Олеся 

Я тоже конечно, за то что здоровый был, просто после одного УЗИ настроена так была, и когда сказали другой пол, очень неожиданно было ) совершенно не была к этому готова!(

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Раменское
Dashunya 

Вот и я как то уже с животиком говорю как с мальчиком, а теперь надо уже как с девочкой ???а потом опять скажут что мальчик, вот так сиди и перенастраивайся каждый раз, а ему каково, когда к нему как к девочке или наоборот?))))

Пожаловаться
Dashunya
Dashunya
Платон
7 лет
26н
Воронеж
Олеся 

Такая же ситуация, я с животом по имени)) сыну показывали на животик, говорили вот там сестрёнка твоя)) благо сын мелкий не понимает ещё ничего))

Пожаловаться
ТанюшЬ
ТанюшЬ
Доня
12 лет
Малышка
5 лет
Воронеж

Оооо! Первый скрининг мальчик! Второе узи-девочка! Третье узи-мальчик! 2 скрининг-девочка. И больше я уже не стала пол спрашивать. Надоело?

Пожаловаться
Dashunya
Dashunya
Платон
7 лет
26н
Воронеж

Я в шоке!)

Пожаловаться
ТанюшЬ
ТанюшЬ
Доня
12 лет
Малышка
5 лет
Воронеж
Dashunya 
А мы то в каком были)) первые 2 беременности безошибочно все показания совпадали. А тут??? киндер сюрприз)



Пожаловаться
MaminaZemlyanicka
MaminaZemlyanicka
Орел

2 узи мальчик, в последний скрининг девочка. Сейчас недавно подтвердили девочку

Пожаловаться
Dashunya
Dashunya
Платон
7 лет
26н
Воронеж

Обалдеть! Я просто думала, что если врач увидел машонку, то как бы в девочку он ну никак не превратится)

Пожаловаться
Зайка
Зайка

Мне 5 узи говорят девочка)))Надеюсь девочка)

Пожаловаться
Hedera
Hedera
Глеб
6 лет
Воронеж

На 1 скрининге ошиблись, в 20 нед уже точно сказали.

Чем больше срок, тем меньше вероятность ошибки. Но тем не менее, она не исключена)

Пожаловаться
Будущая
Будущая
Жизнь
2 года
Воронеж

Мы пока не перепроверяли, но врач сказала 99%. А вы где делали?

Пожаловаться
Dashunya
Dashunya
Платон
7 лет
26н
Воронеж

В 16 недель Платно ходила, специально пол узнать, в медэксперт, а на скрининг отправили бесплатно в диагностический центр




Пожаловаться
Anna
Anna
Ставрополь

Знакомой и на 2 и на 3 скрининге говорили что мальчик. Родила девочку

Пожаловаться
Dashunya
Dashunya
Платон
7 лет
26н
Воронеж

А это давно было? Я просто думаю, что сейчас такие аппараты, что узисты не должны ошибаться

Пожаловаться
Anna
Anna
Ставрополь
Dashunya 

3 года назад.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сын
4 года
Нижний Новгород

На 2 скрининге в 20 недель узист определила пол, мальчик без всякого сомнения

Пожаловаться
Татьяна Рослякова
Татьяна Рослякова
Харьков

Нам как на 1 скриненге сказали что мальчик. И каждый раз подтверждали. И родила мальчика. Но я очень часто слышала разные рассказы. Мне кажется это ещё зависит от врача. Сходите ещё к одному специалисту. Послушайте что там скажут.

Пожаловаться
Dashunya
Dashunya
Платон
7 лет
26н
Воронеж

У меня так с первой беременностью было, а сейчас сказали, что девочка, мы как-то даже и не сомневались, а сейчас воисняется, что мальчик у нас там)

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Доченька
7 лет
Астрахань

Знакомой все 3 скрининга говорили девочка а родился мальчик. Но это лет 11 назад было

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша

Если есть возможность, сделать узи платно. То сходите сделайте. Там в основном лучшии врачи узи работают.

Пожаловаться
Мммааам
Мммааам
Таисия
7 лет
Жуковский

Есть) подруга до 30 недель у мальчику все покупала, а на третьем скрининге сказали о девочке) расстройство года было, это уже третья девочка была в их семье ?а мне в 20 недель сказали 90% мальчик, прийти через 2 недели посмотреть ещё раз сердечко, пришла в 22 недели, 90 % девочка. Как девочка, вы же говорили мальчик, она плечами пожала и сказала, ну вот смотрите… Девочка ?поэтому, чтобы точно узнать, я на 3 узи бы сходила к разным спецам

Пожаловаться
Dashunya
Dashunya
Платон
7 лет
26н
Воронеж

Ничего себе! Я просто думала, что сомнения бывают когда говорят, что девочка, ну уж если узист разглядел Машонку, то сомнений быть не может. Какой же он тогда узист ) спасибо за ответ, буду ждать третий скрининг)

Пожаловаться
Hedera
Hedera
Глеб
6 лет
Воронеж
Dashunya 

А у кого вы делали узи? Бесплатно? 

Пожаловаться
Dashunya
Dashunya
Платон
7 лет
26н
Воронеж
Hedera 

В 16 Платно пошла в медэксперт, а на скрининг бесплатно отправили в диагностический центр

Пожаловаться
Hedera
Hedera
Глеб
6 лет
Воронеж
Dashunya 

Мне в 14 нед Логинова сказала 100%, так и вышло. В диагностическом принимает и в Медхелпе, не у нее были?