У кого нибудь после секса болели почки на моем сроке?

После секса болят почки пошевелиться не могу потом проходит, простите за откровенность все делаем без резких движений и очень осторожно.У меня хронический пиелонефрит вообще он меня совсем не беспокоит бывает только если  болела например ангиной а потом инфекция с водой выпитой мной попала в почки.

Lerа
Lerа
Лёвушка
9 лет
Варвара
4 года
Таисия
4 года
Стёпушка
1 год 2 месяца
Москва
055890
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
19н
Ставрополь
согласна с Ксюшей, скорее всего вы не можете отдефференцировать боль почечную и боль в поясничном отделе. Болевой синдром при болезнях почек как правило не такой ярковыраженный и с сексом врят ли связан. Может позу сменить?)))) 
Пожаловаться
Wieswoman
Wieswoman
Москва
канефрон не пьете? вообще почки на вашем сроке болеть не должны, как и вообще не должны болеть.у меня от нервов и фиг знает еще чего недель в 20 как заболела почка, но как сказал врач малышка просто так лежала на правом боку во мне, что передавила мочеточный канал, от чего расширилась лоханка и от этого дикая боль, неделю провела в больнице, от испуга правда еще в скорой все прошло, но врачи угрожали поставить катетор если она не уменьшится… все разрешилось-так  что вы лечше бегом к врачу! как ни крути но пиелонефрит это опасно((((
Пожаловаться
Lerа
Lerа
Лёвушка
9 лет
Варвара
4 года
Таисия
4 года
Стёпушка
1 год 2 месяца
Москва
не не пью уже давно, он меня не беспокоит пиелонефрит.)
Пожаловаться
Ира
Ира
Поворино
У меня тот же диагноз, но на твоем сроке можно перепутать почечные боли с болями в поянице. Вот они могут появиться от любых движений.
Пожаловаться
Lerа
Lerа
Лёвушка
9 лет
Варвара
4 года
Таисия
4 года
Стёпушка
1 год 2 месяца
Москва
может быть тогда от движений понятно)