Крема против растяжек

Ой-ой, первая беременность… Начиталсь страшилок для пионеров, теперь боюсь растяжекКрема против растяжек 
Читала, что крема лучше дорогие, тюбики побольше, состав посоставистей… Вооружившись информацией пошли с мужем за покупками, глаза разбегаются! Совсем запуталась, посоветуйте, кто что пробовал и каковы результаты.

Смотрите далее: лучшие крема против растяжек


Alena
Alena
Москва
0276925
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Линиза
Линиза
Сережа
20 лет
Агаповка
привет девченки, незнаю кому как а моей попе ни один крем не помог, что только не пробовала, а результат один попа в растяжках, не больших, но есть
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Тимофей
14 лет
Таисия
12 лет
Санкт-Петербург

После двух беременностей нет ни одной растяжки, хотя ни чем не мазалась, я думаю что все зависит от наследсвенности и питания до и во время беременности. Оливковое и прочие масла надо употреблять во внутрь ежедневно, заодно и с проблемой ленивого кишечника при беременности справитесь и эластичность тканей увеличите.

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва
Пользуюсь Mustela «9 месяцев», мне нраввиться)) Но врач сказала, что есть девушки, у которых все равно будут растяжки хоть в оливковом масле сиди весь день, зависит от кожи и гормонального фона.



Пожаловаться
 юлия
юлия
Тула

Всю беременность пользовалась Avent – очень понравился, а после родов покупала Lierak сыворотка для живота и антицеллюлитный крем. Понравилось всё!!!

Пожаловаться
 Илона
Илона
Кировоград
Наследство здесь не при чем, во времена наших мам таких высоких технологий ни в гинекологии ни в косметических средствах не было, поэтому в любом случае кожа растягивается и нуждается в особом уходе.Я родила первого ребенка 7 лет назад с весом 4 кг.и мазала тело детским маслом и у меня ни одной растяжке на теле, а грудь обходила порой стороной(мол что ей будет) и пару растяжек все же появились.Теперь же я пользуюсь кремом предотвращяющий растяжки и вообще ихнее появление, хочу посоветовать не стесняясь: VICHY – универсальный от растяжек.Его вам хватит на всю беременность.(200мл) 
Пожаловаться
Тая
Тая
Савелий
10 лет
Александра
2 года
Алматы
А я мажусь оливковым маслом… оно очень хорошо увлажняет кожу, кстати, посоветовала мама, да и много кто пользовался и остался довольным!
Пожаловаться
ольга
ольга
Зоя
10 лет
Москва
а мне нравиться запах крема из mothercare и эффект супер, кожица такая увлажненная и пахнет хорошо. и цена приемлемая 470 р. и дозатор клевый



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владимир
14 лет
Тула

Привет! Я во время первой беременности мазалась кремом от растяжек Vichy, думаю сейчас стоит около 1000 рублей и не помогло. А моя подруга мазалась детским кремом за 50 рублей и всё отлично. Так что я думаю лучше детский крем или как писала Лирида вазилиновое масло.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Елисей
12 лет
Черногорск
А мне подруга посоветовала оливковым маслом мазаться. Она сама уже родила, был крупный ребенок, и ни одной растяжки. Я пользуюсь каждый день после контрастного душа и обтирания проблемных для растяжек мест, мажу грудь, живот, бедра. Пока все нормально и кожа очень гладкая стала))) 
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Риана
9 лет
Казань
а у меня как только забеременнела очень прям очень быстро, и самое главное я неожидала что так быстро, начала увеличиваться грудь, и появились растяжкипошли с мужем в магазин и купили крем мама комфорт от растяжек, ТТТ вроде перестали появляться, а те которые все же успели становятся менее заметными! мажу кадое утро и перед сном! будем надеется что все будет хорошо!
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Москва
Со мной в роддоме лежала девочка, 18 лет, растяжки у нее были фиолетовые везде. Разве что на носу не было. Крема она использовала, отечественные. Это бесполезно, плохая кожа – не поможете ничем. Но как говорится, просто стоять и смотреть, как каждый день прибавляются растяжки – надо иметь железные нервы. Так что лучше уж делать что-то, чем не делать ничего: хорошие кремы Sanosan, Бюбхен, миндальное масло, в конце-концов, любой детский жирный крем. Я пользовалась первыми двумя, растяжек не было. А вот когда уже родила, в самом-самом низу живота у лобка две маленькие растяжки появились. Но их не видно и я не парюсь, потому что размеры микроскопические. Вообще группа риска и после беременности продолжается, даже можно сказать, увеличивается. Так что думайте о своей коже и после беременности: как можно раньше начните носить бандаж и возьмите с собой в роддом кремы. Чем черт не шутит :)



Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Нижний Новгород
По телевизору передача была о растяжках, разные средства тестировали, вывод: если есть предрасположенность кожи к растяжкам, то они будут, хоть из кожи лезь
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарима
14 лет
Яна
10 лет
Москва
Я тоже не мажу, и при первой беременности не мазала, все обошлось. 
Ттт всегда кожа эластичная была. 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Женечка
10 лет
Кемерово
Я пользовалась «Виши», мне не помагло…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Краснодар
Я сегодня купила кремчик SANOSAN, может еще рановато конечно, но хочу понемножку начинать профилактику...Надеюсь не появятся…
Показать ещё