У кого была коричневая мазня на раннем сроке?

В четверг  сделала  тест показал //), это самое долгожданное событие, но все омрачает эта коричневая мазня, в пятницу сдала ХГЧ-беременность есть, ходила к гинекологу, она назначила дюфастон по 2 таблетки в день, на узи еще рано срок маленький, назначила на 2 ноября.сейчас пью пока дюфастон и молюсь, чтобы все обошлось… мажет сейчас совсем чуть чуть… но я прямо вся извелась, начиталась конечно всего, девочки поделитесь у кого были такие выделения на ранних стадиях?

Читайте также: коричневые выделения на ранних сроках беременности


Настёна
Настёна
02358306
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Ванечка
10 лет
Сокровище
6 лет
Краснодар

не переживай только на вред принесешь… У меня что 1 что во 2 Б. первые 3 месяца так. Делала узи и анализы все в норме сказали что организм такой и у некоторых когда подходят М. мазня небольшая мажет и всю Б. быть. желаю удачи… все хорошо будет

Пожаловаться
ИринкаМалыш
ИринкаМалыш
Злата
9 лет
Ксюша
7 лет
Челябинск
у сестры и у подружки были и не мало и все хорошо уже родили))))
Пожаловаться
Лис Букина
Лис Букина
Костанай

Насть, извини что спрашиваю, а как долго мазня у тебя была? У меня так же все было при Б, врач сказала что все хорошо, это просто яйцо прикрепилось к стенке, а потом скатилось, и вот то место первое кровоточит… Мазня была от задержки где то 3 недели, а потом этот дурацкий диагноз(ЗБ)

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Спрашивай, конечно))в 1 беременность мазало на протяжении всех 10 недель что я носила плод, была ретрохориальная гематома, этот пост создала еще тогда… в этот раз не мазало вообще хотя когда опять диагностировали что вновь замершая-на узи, сказали что опять гематома была…
Пожаловаться
Лис Букина
Лис Букина
Костанай

А что они называют гематомой? Может и у меня тоже она была, то самое место которое кровоточило… Я на УЗИ прям помню Г показывала плодное яйцо и отдельно темное пятно...

А в первую Б у меня такого не было кстати

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Гематома это отслойка плодного яйца, оно прикрепляется к стенке матки и на месте прикрепления образуется полость в которой накапливается кровь, и отходит
Пожаловаться
Лис Букина
Лис Букина
Костанай

а отслойка как то имеет отношение к ЗБ? Может это говорит о какой то конкретной причине? нет?

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Отслойка мешает питанию плода, конечно есть причины, она всегда появляется в следствии какой то бяки, или гормональные проблемы, или со свертываемостью крови что то, или инфекции, или просто нервы… я пока еще не выяснила почему так происходило…
Пожаловаться
Лис Букина
Лис Букина
Костанай

понятно… я просто уже столько всего прочитала о причинах, что голова кругом… все ищу зацепки какие то что бы прояснить для себя почему так произошло....

тяжело ждать первые М и анализы, ты прости за мои распросы...

мне уже муж говорит что я стала одержима темой ЗБ и причин....

все у нас будет, Настюш, надо только подождать

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Да я тоже всего начиталась))знаю больше чем наш участковый гинеколог))все-таки причину не мы должны искать, а хорошие специалисты, нужно найти хорошего врача..

Конечно все будет хорошо, главное не терять силу духа и оптимизм! будем еще хвастаться фоточками наших пузиков и малышей!))




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Олег
11 лет
Старый Оскол
и у меня кровило, именно коричневыми выделениями, это была гематома, ничего все обошлось, пила дюфастон и полный покой
Пожаловаться
Екатерина Григорьева
Екатерина Григорьева
МарияДмитриевна
11 лет
НатальяДмитриевна
6 лет
Жигулевск
На УЗИ сходили??? Как у вас дела???
Пожаловаться
Инна
Инна
Андрэас
21 год
София
11 лет
Лимасол
У меня тоже кровило на 6-8 неделях и даже как сгусток вышел, но все обошлось. Главное во время к врачу обратится! Не переживайте, все будет хорошо!
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
У меня так было на 3 неделе. Взяла больничный на 5 дней, отлежалась дома, пила дюфастон по 3 таблетки в день. Мазня прекратилась. Дюфастон продолжаю пить, но сегодня опять начало чуть мазать и под коленками тянет как при месячных бывало. В анализах низковатый прогестерон (17). Написала своему врачу, жду ответ.



Пожаловаться
Яночка Терновенко
Яночка Терновенко
Волгодонск
тоже были выделения+боли в животе, ложили на сохранение на 7 неделе. Пила утрожестан, витамин Е, фол.кислоту, ставили капельницы с глюкозой и укол с аскорбинкой, сейчас нам 36 нед.все в порядке
Пожаловаться
Настёна
Настёна
девочки, лежу на сохранении, дают дюфастон 2раза в день, кровоостанавливающие таблетки, магний В6, и фольку, колют папаверин, мажет совсем немного, в четверг-пятницу на узи, будут смотреть развивается ли малыш… переживаю очень… боюсь
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Краснодар
У меня тоже на 2-е ноября УЗИ запланировано!!! Тоже переживаю!
Пожаловаться
Екатерина Каминская
Екатерина Каминская
Лев
6 лет
Березник
мазня это отслойка, чем раньше в больничку тем лучше, дома все равно покоя как больнице не будет, а он обязателен, меньше напрягайтесь, дюфастон тоже отлично!, но мне врачи еще викасол кололи хоть отслойка и не большая была. в больнице я   лежала 30 дней, хотя мазня прекратилась на 5 сутки



Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк








Тебе надо на сохранение ложиться.


















Пожаловаться
Ларёк
Ларёк
Краснодар
У меня так было в 6-7 недель.Положили в больницу, испугалась очень, плакала, не могла остановиться.Но прошло очень быстро, буквально пару дней.Без последствий.Тоже пила Дюфастон до 16-ти недель.Но, честно говоря, сейчас я считаю, что это было лишним))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
может скорую, а? Вдруг это угроза?
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Сыночек
8 лет
на 8 нед были, лежала на сохранении… была отслойка плодного яйца
Показать ещё