Варианты подработки для мам в декрете

Надеюсь не забанят) в течение года, сидя в декрете я все искала варианты подработок, и что только не перепробовала! Расскажу о них, может кому пригодятся. Это не реклама, и в проекты я никого не приглашаю))
Итак, сначала действующие варианты, где реально можно заработать и где я в данный момент участвую:
1. Тайный покупатель. Компания 4service. За 1 визит платят в среднем 200 руб. За звонок в интернет магазин 100 руб. Но бывают и задания (у меня было одно) где заплатили 1200 за визит. Визит нужно делать по определенному сценарию. И по приходу домой заполнить анкету и отправить координатору. Все делается через сайт. Объявление о работе нашла на суперджоб.
2. Компания делегатор24. Есть оф.сайт, так и называется, только вконце нужно поставить.ру) Компания набирает удаленных помощников и бизнес ассистентов. Суть работы заключается в том, что нужно выполнять задания разного рода- например заполнить договор, составить коммерческое предложение и много много разных заданий, разных по сложности и стоимости. В день можно выполнить около 7 заданий и получить чуть больше 1000 руб. Если с заданием не справляешься, можно попросить помощь у другого сотрудника. Минус в том, что задания выполняются на их определенном сайте, а сайт этот очень забубенный. Но есть обучающее видео! Объявление о работе нашла на hh ru
3. Компания hr monster. Тоже удаленные помощники. Есть оф.сайт и группа в контакте, где указаны актуальные вакансии (группу в вк могу скинуть кому надо). Я для себя не нашла интересной вакансии. Но на вкус и цвет, как говорится… там в основном работа с интернет магазинами- подтверждение заказа и Т.д. Работа на телефоне. Ну и работа для узких специалистов, дизайнеры, айтишники…
Впринципе это самые нормальные на мой взгляд варианты для подработки.
Теперь о том, где я ещё тратила своё время. Может не будете повторять моих ошибок… или может наоборот, у вас там получилось))
1. Платные опросники. Впринципе ничего плохого, но платят мало (примерно 30 руб за опрос), и нужно пройти много опросов, чтобы вывести мин сумму (чаще это 500 р)
2. Всякие клики по рекламе, лайки в соцсетях и прочая ерунда. Даже не пробуйте, там вообще сущие копейки, а времени занимает уйму( уж лучше опросники)
3. Свой сайт или блог. Это у меня тоже было! Но т.к я не профи в интернете и не знаю всяких тонкостей, просила товарища айтишника мне создать сайт. В сумме у меня ушло около 1500 руб, вместе с доменом, и много времени. В итоге сайт мой удалили с хостинга, наверное от того, что он застоялся)) я пол года не писала статьи. Я туда даже разместила рекламу)) кто не знает, личный сайт приносит доход от кликов по рекламе. И его нужно хорошо раскручивать, чтобы были посетители и он появился в 10-Ке в поисковике Яндекс например. В общем очень много тонкостей.
4. Партнёрские программы. Пробовала, что то с Форексом связано. Ничего не вышло тоже. Может я ни с тем связалась.
5. Есть ещё новое направление Эвенси называется. покупаешь за 600 руб права на пользование обучением (разные направления, обучают создавать сайты и Т.д), и приглашаешь людей, если они купили права эвенси, то тебе 40% прибыли начисляется. Можно как приглашать людей, так и обучатся. Я не пробовала. Думаю здесь есть такие, кто этим занимается.
6. Ну и наш любимый орифлейм. Я кстати в проекте. Но пока дохода никакого, одни расходы. В прочем не буду расписывать, думаю вы знаете в чем смысл работы.
Про мошенников. Их очень много в интернете. И если вас работодатель просит сначала что то у него купить (например для копирайтера- какие нибудь тексты), то бегите сразу-вас кинут как только вы перечислите деньги. Ну и всякие онлайн игры, где просят закинуть деньги на счёт, купить какие нибудь золотые яйца, в процессе игры сделать золотой омлет и продать его в 2 раза дороже и вывести деньги. Это обман.
Может у вас ещё есть какие нибудь идеи заработка? Делитесь!

Читайте также: Работа для мам в декрете на дому


Юля
Юля
Солнечногорск
189122677
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Katerina
Katerina
​Я тоже в декрете. Пробовала опросники экспертное мнение (очень долго копить эти 500 р.) интернет опрос месяца за два 1000. Но потом я решила схитрить и создала левые аккаунты, за что поплатилась блокировкой. Потом наткнулась на сайт в интернете. Я честно скажу, пока там 27 дней и заработала чуть более 5000. Может можно и больше. Я не совсем специалист. Пока пытаюсь разобраться. Надеюсь будет и дальше получаться.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Здравствуйте! Знаю о проблеме заработка не по наслышке. муж работает, приносит деньги и всего вроде бы хватает, но я видела как он устаёт и поэтому даже не просила у него денег банально на маникюр… мне хотелось самой заработать. Тут мне позвонила моя подружка с института она работает в банке, я рассказала ей о своей проблеме а она рассказала мне про акцию банка, в котором работает. Там нужно было оформить карту и сделать любую покупку. Естественно я засомневалась, тогда предлагали 500 рублей за выполнение этой акции. Я сделала всё как она мне сказала, думаю, чем чёрт не шутит. Забрала свою карту и по пути домой зашла и купила булку хлеба. Целый день я прождала, когда ко мне придут мои 500 рублей. Но они пришли через 3 дня. Я так обрадовалась, пусть это и не сильно много, но было приятно. В общем я обзвонила почти всех своих подруг и советовала им оформить карту по моей ссылке, хорошо, что карта бесплатная навсегда. И большинство соглашалось. За месяц мне удалось заработать 15 тысяч рублей, это немного, но с условием того, что я особо ничего и не делала, только звонила подругам и говорила им что нужно сделать, чтобы получить денежку. Как-то так. Надеюсь, я смогла вам помочь!
Вот ссылочка. Я вам дам возможность заработать, а вы мне поможете тем, что зарегистрируетесь по моей ссылочке. Забыла сказать. Там сейчас 1000 дают и вам и мне, если вы оформите карточку и купите что-то по ней
Пожаловаться
lala
lala
Всем привет. В общем я ещё до декрета живу с забитым мозгом о заработке и много чего на себе попробовала. Дам свои ссылки, там где я реально что-то получала и выводила.
1. Это естественно крипта. Заработок не моментальный, а требует времени и нет гарантии, что взлетит. Сейчас она очень сильно просела, в этом есть свой огромный плюс закупаться пока цена минимальная. Я закупилась всего около 3х т.руб. + бонусные монеты за участие во внутренних акциях, жду когда взлетит. Выводила +-15 т.р. а поднялась с 50 долларов. Сижу на бинансе и хуеби:
Хуеби:
Бинанс 2 ссылки, 1ая на акцию, которая сейчас проходит, 2ая обычная:


2. Это видеочат, он только 18+, там дофига извращенцев, если слабая психика в этом плане, не рекомендую)) Тут дела на мноооооого легче, лично у меня так было. За 1,5 — 2 месяца около 900 долларов вывела. Но хочу отметить, что развратом не занималась, я просто общалась, танцевала, готовила кушать и это многим нравилось, а если быть более откровенной то и заработок будет на Много выше!!! За такое не долгое время, там появились так сказать «свои» мужички 😂, которые, могу попросить сделать что-то эдакое за отдельную плату, например натянуть лосины или шорты. В общем, там девочки кто на что горазд, рассказывать я не буду. Первые недели три я просто выходила в онлайн и так сказать зарабатывала аудиторию:

Прошу быть солидарными за инфу и регистрироваться по моим ссылкам, мне копеечка с вас упадёт, а вы информацию получили проверенную.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Енисейск
Я мама в декрете, совсем недавно узнала, что можно получать деньги за прослушивание музыки. Не много, но приятно. Все просто и понятно
Пожаловаться
АЛИНУШКА Бахренькова
АЛИНУШКА Бахренькова
Москва
Это очередной лохотрон, наврядли вы мама в декрете раз так пи….те!
Пожаловаться
Елена
Елена
Здравствуйте. Тоже столкнулась с тем, что вышла в декрет и нужны деньги. Где я только себя не попробовала. И текста хотела перепечатывать, но это всё лохотрон. И сайты по написанию отзывов, такие как айрекоменд, но там платят сущие копейки и вот наткнулась на этот сайт. Может он вам будет полезен
Платят не много, но для небольшой подработки отличный вариант
Пожаловаться
Артём
Артём
Могу посоветовать вам сайт) тысяч 10 можно там заработать, главное понять и до конца разобраться)

Пожаловаться
Самохин Владимир
Самохин Владимир

В такой ситуации лучше начинать с подработки с возможностью работать из дома. Например, тут — отличный вариант заработка для мамочек в декрете. Можно еще приглашать других мамочек и получать за это дополнительно. Суть заработка — регистрируетесь как посредник, отправляете заявки на услуги для себя или знакомых (например, Вам или какой-то подружке нужен мастера маникюра) и получаете за это деньги!




Пожаловаться
Юля
Юля

Привет, девчонки, кто в декрете и хочет получить хорошую денюшку за простые действия?.. Мы с мужем живем пока на его зарплату, т.к я с ребенком и времени даже подработать не хватает. Решила посмотреть в интернете, может что-то легкое есть для меня, где можно хоть немного подзаработать и купить банально что-то для себя любимой И НАШЛА. Короче суть в том, что альфа банк устраивает акцию, в которой нужно лишь открыть карту по моей ссылке (https://alfa.me/OU2jDA) и забрать её у курьера, который довозит её до дома, в сам банк идти не пришлось. Карта полностью бесплатная и платить за обслуживание её не придется от слова совсем. Вам дадут 500 рублей, если зарегистрируетесь по моей ссылке, А САМОЕ ГЛАВНОЕ, что вы можете позвать ваших родных зарегистрировать, как это сделала я и получить за каждого по 500 рублей( и он получит столько же). У меня так получилось «заработать» 4500 тысяч, особо ничего не делая. Если будут какие то вопросы с тем, как её открыть — пишите мне, на все отвечу 

Пожаловаться
Конреева Елена
Конреева Елена

Лёгкий заработок в декрете и не только…
Вам будут платить за поиск аудиокниг от 2500 рублей в день! Узнайте, как.

🖐 Здравствуйте.

Хочу познакомить вас с совершенно новой, ни на что не похожей

моделью заработка в интернете на аудиокнигах, которая позволит

вам создать стабильный источник доходов на годы вперед.

Для заработка вам нужно будет выполнить всего 3 действия:

1. Отыскать нужную аудиокнигу.

2. Внести в нее некоторые правки.

3. Загрузить аудиокнигу на специальную площадку.

За это вам будут платить хорошие деньги. 💴 Вам не понадобится

никаких вложений и технических заморочек. Заработок отлично

подходит всем новичкам, желающим поскорее решить свои

финансовые проблемы. 💶

Читайте подробности о данном методе по ссылке ниже

и скорее внедряйте технологию на практике. Первый результат

можно получить уже в течение суток! 💷

Узнать подробности — сюда 🤓 —

Или мне в личку в ВК —

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Всем привет! Я подрабатывала на аудиокнигах. Оказалось проще, чем звучит, но чтобы вникнуть потребовалось время. На самом деле не такой большой заработок, но где-то от 20-30 я имела в месяц уделяя около двух часов в день. Остальное время малышу))

Кому интересно вот ссылочка:



Всем спокойных суток и здоровья Вам и детишкам)) 
Пожаловаться
Иннга
Иннга

Отличный пассивный заработок смотри видео как заработать
И регистрируйся по ссылке




Пожаловаться
Ника
Ника

Привет, девочки! Я думаю никто и нигода не откажется от 500 рублей, полученных без труда. Короче альфа банк запустил рекламу, которая работает как сарафанное радио. Если у тебя есть дебетовая карта- приглашай друзей. Ты и друг получите по 500 рублей, а в ноябре вместо 500 платят 1000. Если нет дебетовой карты (кстати бесплатной), то можете получить ее по этой ссылке . За оформление карты по моей ссылке вы получите 500 рублей. Приглашая друзей, подруг, маму, папу, тётю, дядю и тд. получишь еще по 1000 с каждого. Есть еще одно условие. Необходимо совершить покупку с этой карты на сумму от 1 рубля. У карты еще куча приятных мелочей типа кэшбэка и т.п. Короче оформляйте карту, ждите курьера, совершайте покупку и получайте бонус. Хорошего всем дня!

Пожаловаться
Сергиенко Юлия
Сергиенко Юлия

Добрый день! Мой вариант заработка- онлайн-продавец топовых курсов по заработку (для youtube, Instаgram, тик ток) со свободным графиком работы.  Если заинтересовались пишите в ватсапп 8-905-576-80-81 Юлия.

Пожаловаться
Morozova Julia
Morozova Julia

Я тоже на карантине поставила себе цель найти вариант подработки в интернете. Освоила SrfEarner. Я студентка, поэтому много времени уделять работе не могу, примерно 4 часа в день, тем не менее заработок устраивает. Если есть больше времени и желания, то можно комбинировать и работать сразу на нескольких биржах и т.д… Вообще случайно увидела об этом информацию на одном сайте: Можете посмотреть, если ещё актуально. 

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Удаленная работа для тех, кто хочет изменить свой образ жизни и больше путешествовать, проводить время с семьей, воспитывать детей и заниматься саморазвитием:

Варианты подработки для мам в декрете
Показать ещё