Сообщество закрыто

Мой опыт приема Новинета

Сразу оговорюсь, что грудью я уже не кормлю, поэтому решила попробовать ОК. А сподвиг меня к этому разорвавшийсяпрезерватив. Не буду описывать все свои эмоции в тот момент, только  скажу, что кто прошел через это, меня поймет. Ну да ладно.

Итак, по совету своего гинеколога купила «Новинет». Умоляла назначить что-нибудь, от чего не поправляются (мне это очень важно), на что моя врач мне ответила: «Кушайте в обычном режиме и не поправитесь» Ладно, будем посмотреть...

Сегодня третий день приема. Месячные идут, как обычно, никаких неприятных ощущений нет, головокружения и тошноты тоже. Чувство голода, так рьяно описываемое противницами ОК, отсутствует напрочь.

О весе, думаю, пока судить рано.

Девочки, если Вы принимали, а может и сейчас принимаете этот препарат, расскажите пожалуйста о своем опыте.


Рубрика Бесплодие
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
01721979
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Москва
а мне показалось, что снижает он мое либидо чтоли...
Пожаловаться
Ольга Сахарчук
Ольга Сахарчук
Орел
я почти 5 лет его пила, потом решили ребенка родить и забеременела без проблем :) скачков в весе не было, аппетита повышенного тоже. Я осталась ими довольна.
Пожаловаться
Короткая Екатерина
Короткая Екатерина
Сергей
9 лет
Николаевск
я поняла одно, что все это очень индивидуально и зависит от уровня гармонов в организме. Меня новинет вполне устраивает



Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Могилев
пила 2 года, похудела на 5 кг, после отмены забеременила через полгода
Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Санкт-Петербург
я принимала до беременности, не толстела, и забеременела сразу же после отмены, и сейчас опять принимаю, я им очень довольна
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пила 3 месяца, ела нормально, поправилась на 16 кг.потом забеременела!
Пожаловаться
Пандора
Пандора
Волшебная
10 лет
Москва
Принимала до беременности 3 года.Очень довольна была.



Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
16 день цикла. Мажущие выделения продолжаются, после ПА вообще идет алая кровь. Меня это сильно беспокоит. Что делать? 
Волосы стали жирными, ногти ломкими, постоянно появляются какие-то прыщи...
Говорит ли это о том, что мне Новинет не подходит?
Пожаловаться
SUNSON
SUNSON
Flamin
8 лет
rainbow
3 года
Могилев
у меня то же самое, иду завтра к врачу, наверное нам он не подходит
Пожаловаться
евгения
евгения
Пермь
я принимала около 2 лет с небольшим перерывом, после перерыва поправилась за три месяца на 5 кг… перестала пить и вернулась в форму без всяких усилий. Видимо, все индивидуально.Потом пила Ярину – все с ней супер!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Новокузнецк
я его принимала 4 мес, пока не забеременела… это год назад было. правда, похудела. но на тот момент беременность была нежеланной и пришлось делать аборт!.. так что будьте осторожней, хотя и все индивидуально! потом принимала регулон: мне понравился, и после отмены зебеременела через 2 мес
Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
 ой мамо!!! а говорят, надежный…
Пожаловаться
Jen
Jen
Москва
Я принимала 5 лет. Не поправилась. Чувствовала себя хорошо, во время М живот не болел (как раньше).
Были проблемы потом, несколько лет не могла забеременеть. Гормоны были «убиты». Но у Вас уже 3-ое детишек :)
Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
Это да, деток мы больше не планируем в ближайшем будущем, по крайней мере.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
вот я после него тоже не сразузабеременела, пить перестала в конце сентября 2009, забеременеть пыталась с января где то, и вот только  получилось!!! мать его
Пожаловаться
Астральная Бабайка
Астральная Бабайка
Вадим
9 лет
Санкт-Петербург
я принимала, именно, чтоб поправится(мне врач назначал).ни грамма не набрала, только грудь увеличилась.