Сообщество закрыто

Ужаснейший живот после вторых родов… 4 месяца после родов… Помогите советом как избавится от этого безобраия!!!

Ужаснейший живот после вторых родов… 4 месяца после родов… Помогите советом как избавится от этого безобраия!!!

Ужаснейший живот после вторых родов… 4 месяца после родов… Помогите советом как избавится от этого безобраия!!!

Ужаснейший живот после вторых родов… 4 месяца после родов… Помогите советом как избавится от этого безобраия!!!

Ужаснейший живот после вторых родов… 4 месяца после родов… Помогите советом как избавится от этого безобраия!!!


Вероника
Вероника
Никита
17 лет
Соликамск
05412907
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
believe
believe
Младшая
6 лет

Автор, много лет прошло! Удалось подтянуть кожу???

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Щучинск
у меня знакомая на 5й день после родов так как сразу нельзя носила утяжки специальные(лучше не пожалеть и купить качественные и дорогие)плюс пользовалась кремом он специально для кожи живота)(так что пока не поздно лучше взятся)
Пожаловаться
Оленька
Оленька
обидчевыйосенний
19 лет
непоседазимний
18 лет
вреднюлькавесенний
12 лет
вреднеенебывает
10 лет
Малыш
7 лет
Воронеж
у подруги было хуже.....)кушать меньше… похудеть… качать пресс и всё будет хорошо)у меня после 4 родов живот лучше чем после первых)
Пожаловаться
Оленька
Оленька
обидчевыйосенний
19 лет
непоседазимний
18 лет
вреднюлькавесенний
12 лет
вреднеенебывает
10 лет
Малыш
7 лет
Воронеж
у меня живот плоский)после 4 родов!!! главное задаться целью)какие пластики вам советуют… спорт))))))у меня растяжки были… всё ушло с жиром… минус 12 кг за 5 мес!!! правда вот не знаю.что после пятых будет… да хотя знаю… захочу быстро в форму приду… а смешные отговорки подруг после второго ребёнка которые друг друга утешают… что типо они хотят у них же 2 детей… я им говорю а у меня 4-ро)они мне а у тебя комплекция другая… до смеха… смеюсь в душе над их ленью… какая комплекция когда я после родов 1 весила 48… а после 3 62кг и так ходила животом трясла пока не надоело и не взялась за себя… я хочу что бы мои дети гордились мной… а их у меня будет ПЯТЬ))!!!



Пожаловаться
Amina
Amina
Урус-Мартан
ниче страшного зато у вас фотик классный
Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
14 лет
Шаро
11 лет
Калининград
Нет у меня не такой живот хотя растяжки и есть но сам живот не большой. Желаю по быстрее его втянуть обратно.
Пожаловаться
Ксения Купчинская-Максимова
Ксения Купчинская-Максимова
Дмитрий
27 лет
Илья
11 лет
Шарыпово (Красноярский край)
У меня после первых родов такая же беда и с животом и с растяжками и к году не прошло(((( Похудеть удалось только через 3 года. Сейчас вторым беременная буду стараться сразу худеть…
Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
14 лет
Шаро
11 лет
Калининград
нет уж на такую пластику никогда ни коем случае я бы не согласилась((((( ужасно выглядит и шрам ужасный
Пожаловаться
Ксения Купчинская-Максимова
Ксения Купчинская-Максимова
Дмитрий
27 лет
Илья
11 лет
Шарыпово (Красноярский край)
Пластика — это уж самый страшный и последний вариант. И операция жуткая и шрам и последствия не известны…  



Пожаловаться
Александра Чернецова
Александра Чернецова
Николай
7 лет
Муром

Интересно, а кто-то согласиться пластику делать добровольно? операция все-таки.


Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Санкт-Петербург
Очень рекомендую позаниматься Бодифлэксом, в инете много есть видео уроков, а надо то всего минут 15-20 в день)) Желаю удачи))
Пожаловаться
Olga
Olga
Nicholas
8 лет
Лондон
Попробуйте бандаж утягивающий носить
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Богдан
11 лет
Красноармейск (Саратов)
вам столько полезных советов написали, я возьму на вооружение! Единственное это что нужно было сразу что то делать, всё таки кормите, кушаете чаще и тд. Сразу делали что нибудь???



Пожаловаться
Надя аймбетова
Надя аймбетова
мож   на   плаванье   записаться.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Стефания
13 лет
Анна
6 лет
Лас-Па́льмас-де-Гран-Кана́рия
Идеального уже не будет, но в более-менее приличный вид сможете привести, я сама уже 2 года почти бьюсь, уже 8 см убрала, кожа тоже лучше стала, но у меня расстяжек нет. При том вес у меня нормальный, а вот живот… Убирала пилатесом (мне сильные физ.нагрузки запрещены — позвоночник), массаж оооочень хорошо помог, на массаже мне еще ставили миостимулятор и LPG делали, ну и мазала всякими кремами. Удачи и терпения Вам!
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Иван
11 лет
Рыбинск
Во первый купите масло косточек винограда, и втирайте 2-3раза в день(это поможет убрать растяжки) и крем виши! я делала так всю беременность и ни одной растяжки ни живота после родов
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Балашиха
ничего себе(((((это кожа растянулась.Скорей всего пластика.Если похудеете, то кожа все равно наверно висеть будет.Качайте пресс все равно, кожа должна эластичность приобретать.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Давид
15 лет
РЕНАТ
11 лет
Краматорск
у нас в украине есть такая передача «зважені та щасливі» так там люди весом от 120 до 200 кг и худеют до 60, 70 кг кто как и не у кого ничего не висит. главное правильное питание и физ. нагрузки. и все у вас будет хорошо!!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Балашиха
Так уже висит((((
Показать ещё