Сообщество закрыто

Температура 37.5 после кс 7 сутки. Норма или нет?

На 6 сутки выписали, сегодня первый день дома, температура 37.5. Вот думаю норма или к врачу бежать надо?

Читайте также:


˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
03023881
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Asya
Asya
Ванесса
12 лет
Адриана
10 лет
Москва
всё в норме, у многих девушек после родов. температура
у меня до сих пор 36,9
если температура будет больше 37,8 тогда ко врачу))
я вот из-за этого потею быстро
врач сказала месяц и всё будет как до родов))

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИБАВЛЕНИЕМ!!
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Спасибо
Пожаловаться
НАТАЛИЯ
НАТАЛИЯ
Настя
14 лет
Ярославль
нам в роддоме говорили, что температуры не должно быть, допускается температура первые два дня после операции, а в последующие дни должна быть нормальная, странно, что в вашем роддоме даже не мерили температуру, у нас эта процедура проходила два раза в день и если у кого поднималась до 37, то из больницы не выписывали.у меня из-за грудей несколько раз поднималась температура до 37 и 8, выпивала сразу после кормления половинку асперининки и температура больше не поднималась.
Пожаловаться
оксана
оксана
Артём
20 лет
Москва
Наташа, я тебя поздравляю!!! У меня была температура такая же.Как у тебя дело с грудью??? молока много? У меня она из-за молока держалась.Пока не научилась сцеживать хорошо остатки молока и не размассировала хорошо.а так конечно не запускай. но сейчас еще и из-за жары температура может быть.
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Спасибо!
Молока средне, не знаю из-за чего.



Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Звонила в скорую, сказали ждать пока… хуже будет, звоните нам.
Пожаловаться
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Александр
28 лет
Лейв
13 лет
Снурре
13 лет
Мурманск
Наташ, ты в какое время мереешь? мерий после кормления и в той подмышке с какой груди кормила или в локтевом сгибе или клади пелеку между грудью и градусником.такую температуру может дать прибывающее молоко, не нервничай.а врач что говорит?
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва

Я не была у врача и связи с ним нет. Спасибо. Пробовала в разное мерить, толку нет

Пожаловаться
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Александр
28 лет
Лейв
13 лет
Снурре
13 лет
Мурманск

тогда сходи к врачу, хуже не будет.успокоишся.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Павел
14 лет
Москва
Согласна! Надо мерить в логтевом сгибе.Т.к. при лактации, температура в подмышечных впадинах увиличивается.В службе 03 есть акушеры-гинекологи-консультанты. Позвони, скажи что у тебя дети до 1 месяца и они обязанны приехать, посмотреть.В крайнем случае, пусть везут в роддом на узи.Или посмотри в инвитро.У них вроде есть узи выездное на дом.
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Спасибо. Была на узи в инвитро, говорят что не много есть сгустки =( А выделений можно сказать нет. Прописали откситацин, посмотрим что будет дальше.
Пожаловаться
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Александр
28 лет
Лейв
13 лет
Снурре
13 лет
Мурманск
ну вот видишь не все так плохо.все скоро пройдет.удачи
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Спасибо!!! Просто все равно волнуют эту сгустки. В РД сказали что нет ничего, а вот в независимой лабаратории оказалось что это не совсем так.
Пожаловаться
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Александр
28 лет
Лейв
13 лет
Снурре
13 лет
Мурманск
может быть тогда и не было, это дело такое, может за несколько часов появится.а у тебя, что гемаглобин высокий? интересно от чего они появились
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Я думаю что это просто остатки какие-то. Или такого быть не может? Просто в РД я узи не доверяю, там аппарат старый, да и так по быстрому посмотрели… Гемоглабин низкий, что не удивительно после такой потери крови.
Пожаловаться
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Александр
28 лет
Лейв
13 лет
Снурре
13 лет
Мурманск
конечно могут быть остатки, еще не очень много времени прошло.я точно не помню как было у меня.я 10 дней была в РД и выписывалась уже без выделений.но в конце сокращения матки сгустки у меня выходили и в первый раз и во второй.а что сказали по поводу состояния матки, она к этому времени должна уже хорошо сократится
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Сейчас 12-13 недель и это 9й день.
Пожаловаться
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Александр
28 лет
Лейв
13 лет
Снурре
13 лет
Мурманск
ну это не плохой показатель
Пожаловаться
Викочка
Викочка
Москва
 я выписалась на 7 день и после операции каждый день нам проверяли температуру медсестры. иначе бы не выписали. лучше съездить к врачу. с этим не шутите
Пожаловаться
Шахова Наталья Николаевна
Шахова Наталья Николаевна
Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики
боли внизу живота есть? Не запускайте это дело, похоже на начальную стадию эндометрита.Обязательно покажитесь Вашему доктору.
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Боль только не много внизу, там где шов. На узи сказали это узелок там.



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Юля
21 год
Сонечка
14 лет
Санкт-Петербург
У меня третье тоже кесарево. Температура, в первое время, к вечеру частенько поднималась.
Пожаловаться
Викочка
Викочка
Москва
 а мн кололи 2 дня всего антибиотики, но темп у меня не было. может у вас воспаление? а врач смотрел перед выпиской?
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
А мне 3, и температуру даже там не мерили...
Сама вчера заметила что есть 37 и 2, а сегодня 37 и 5. Смотрел… по узи типа все ок, но тамошнему узи не доверяю… есть из-за чего
Пожаловаться
Дубровских Дарья
Дубровских Дарья
Москва
Нам даже после обычных родов говорили: если температура держиться выше 37 несколько дней – то срочно обратно в роддом, мы вас примем.
Разве вам такую памятку в роддоме не давали, где сказано, что можно приехать в любой момент, если будет что не так?
Пожаловаться
ЕленА
ЕленА
Санкт-Петербург
до года норма, если других симтомов нет. тем более жара.
Пожаловаться
Анна-не-голосую
Анна-не-голосую
Диана
10 лет
Харьков
А антибиотики кололи? Сколько и какие? Сейчас колешь?
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Кололи 3 дня… какие не знаю. Сейчас ничего не колю, я дома
Пожаловаться
Анна-не-голосую
Анна-не-голосую
Диана
10 лет
Харьков
У меня тоже была температура небольшая после прокола антибиотиков (недели две), но только если мерять ее в подмышечной впадине (рядом грудь!!!), а если меряешь в локтевом сгибе – все отлично! Кстати, в роддоме только в локте и меряли… Но если и там температура повышена, я бы на твоем месте съездила к врачу, который принимал роды, на всякий случай…
Пожаловаться
Рита Арис
Рита Арис
Санкт-Петербург
Через неделю температура после родов 37 5 — волноваться еще рано, но надо ее контролировать.